Re: Бронзовый Алёша

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Бронзовый Алёша

Сообщение KLM » 04 май 2007, 15:56

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Хорош уже!!! Тема про ыстонцев. Вот анегдод:

В род доме перепутали детей у русского, немца и эстонца. Думают как разобраться. Русский говорит, щас я все определю.
Выходит говорит :это твой, это твой, это мой.
- Как определил?
- Просто, зашел в палату и сказал "Хайль Гитлер", мой кулачки сжал, немецкий ручку поднял. Эстонец:- А мой?- А твой обасрался!



;D ;D ;D 8)
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва


Re: Бронзовый Алёша

Сообщение Guzel » 04 май 2007, 16:57

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Хорош уже!!! Тема про ыстонцев. Вот анегдод:

В род доме перепутали детей у русского, немца и эстонца. Думают как разобраться. Русский говорит, щас я все определю.
Выходит говорит :это твой, это твой, это мой.
- Как определил?
- Просто, зашел в палату и сказал "Хайль Гитлер", мой кулачки сжал, немецкий ручку поднял. Эстонец:- А мой?- А твой обасрался!


;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D *умру сейчас, не добегу*  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Спасиб за анек. :-* :-* :-* :-*
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Бронзовый Алёша

Сообщение UniSex » 07 май 2007, 11:48

Проверка Гейминаторов на Баги, уменьшение процента отдачи (90,92%).
Замена версий Новоматика.
Ростов-на-Дону, Ростовская Область.
UniSex
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 19:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Бронзовый Алёша

Сообщение Sergey U » 07 май 2007, 11:51

UniSex писал(а):Cписок почтовых адресов депутатов эстонского парламента, голосовавших в третьем чтении за уничтожение
Памятника:

[email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected], [email protected], [email protected], [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected]

Пожалуйста, распространите список как можно шире. И пошлите поздравление с 9 мая.



А хто-нибудь эстонский знает, чтобы писАть им?
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 05:25
Откуда: Приморье

Re: Бронзовый Алёша

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 07 май 2007, 11:55

UniSex писал(а):Cписок почтовых адресов депутатов эстонского парламента, голосовавших в третьем чтении за уничтожение
Памятника:

[email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected], [email protected], [email protected], [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected] , [email protected]

Пожалуйста, распространите список как можно шире. И пошлите поздравление с 9 мая.

ЩА СЕКРЕТАРШИ ДАМ ЗАДАНИЕ ПУСТЬ РАБОТАЕТ (просто картинку пошлёт с 9 мая ))))))))))))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Бронзовый Алёша

Сообщение UniSex » 07 май 2007, 11:59

2СерегаУ:Почти все из них знают русский %)
Проверка Гейминаторов на Баги, уменьшение процента отдачи (90,92%).
Замена версий Новоматика.
Ростов-на-Дону, Ростовская Область.
UniSex
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 19:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Бронзовый Алёша

Сообщение UniSex » 07 май 2007, 12:00

Можно послать Георгиевскую ленту - Они без слов поймут :)
Проверка Гейминаторов на Баги, уменьшение процента отдачи (90,92%).
Замена версий Новоматика.
Ростов-на-Дону, Ростовская Область.
UniSex
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 19:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Бронзовый Алёша

Сообщение Sergey U » 07 май 2007, 12:03

[email protected]  - единственные русские имя и фамилия, остальные все - чурки
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 05:25
Откуда: Приморье

Re: Бронзовый Алёша

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 07 май 2007, 12:05

Sergey U писал(а):[email protected]  - единственные русские имя и фамилия, остальные все - чурки
Я ДУМАЮ ВСЕМ МИРОМ НАЛЯЖИМ ОНИ ТАМ Ё........СЯ!!!)))))))))))))))))))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Бронзовый Алёша

Сообщение =Костян= » 07 май 2007, 12:06

Sergey U писал(а):[email protected]  - единственные русские имя и фамилия, остальные все - чурки
Сергей Иванов?????  Наш бывший министр обороны???? :)  Служит в Эстонии???? :)
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 398