Re: Гуль, с днем рождения тебя!!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Гуль, с днем рождения тебя!!!!

Сообщение Guzel » 03 май 2007, 21:15

Alex17 писал(а):Все что-то пишут, пишут .....   Тоже, что-ли, отметиться .... :-\

Хоть уже  и поздравил лично, лишний раз, он вроде б не мешает.

Гулечка, самое главное - счастья тебе немеряного, богатства невыносимого, удачи неизбывной. Ну и т.д. и т.п. .......

А за всем этим - нас тоже не забывай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


Не забываю....  :-* :-* :-* не могу забыть....... :-* :-* :-* :-* Даже если бы захотела... ;D ;D ;D ;D ;D Очень приятно мне было, что Сочинский АНО МИЦ передал мне, что при звонке в Москву (ВНИИМС) сразу отреагировали на мое имя. Тепло отзывались. Дали прекрасный исчерпывающий ответ. Я была так польщена. И, может быть, с письменного позволения, размещу на форуме......... Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Толко после проведения еще двух семинаров.  ;) ;) ;) ;) ;) Кстати, один из которых ожидается в Сочи. ::) ::) ::) ::) ::) ::)

А проведенный: http://www.radib.ru/news2/397.shtml 

Прошел отлично. Так говорят. Я им верю. В общем, замечательный был подарок накануне дня рождения! Помощь была оперативной, существенной и вообще ВСЕ ТАК ХОРОШО, И ВСЕ БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Гуль, с днем рождения тебя!!!!

Сообщение Guzel » 03 май 2007, 21:17

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ ВСЕМ ФОРУМОМ !!!
когда ты в настроении )))))))))))))))) любим в двойне !!!!!!!!!!!


Разве я бываю не в настроении?  ;D ;D ;D ;D Я всегда в настроении: хорошем, плохом, печальном, грустном, романтическом, злом, бешенном, взбаломошном и проч. ;D ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Гуль, с днем рождения тебя!!!!

Сообщение rvr » 03 май 2007, 21:50

Гуля!!! Прости несчастного!! :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ - опоздал с поздравлениями!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Желаю счастья , здоровья, любви, всего самого наилучшего и необныкновенного!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

:-[ Еще раз - звиняюсь!
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re: Гуль, с днем рождения тебя!!!!

Сообщение Guzel » 03 май 2007, 21:56

rvr писал(а):Гуля!!! Прости несчастного!! :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ - опоздал с поздравлениями!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Желаю счастья , здоровья, любви, всего самого наилучшего и необныкновенного!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

:-[ Еще раз - звиняюсь!


Спасиб тебе, тяжеловозик ты мой....... ;D  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Будет мотив для нового похода к япошкам...... ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Гуль, с днем рождения тебя!!!!

Сообщение rvr » 03 май 2007, 22:13

:-* ;D ;D
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re: Гуль, с днем рождения тебя!!!!

Сообщение Москва . » 04 май 2007, 16:51

И я опоздал.. :-\.Всего-всего тебе (хорошего),Гуля!!! :-*
КГБ СССР
Москва .
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 22:47
Откуда: Москва,ОСТАНКИНО

Re: Гуль, с днем рождения тебя!!!!

Сообщение Guzel » 04 май 2007, 16:54

Москва                 . писал(а):И я опоздал.. :-\.Всего-всего тебе (хорошего),Гуля!!! :-*


Ну что ты? Спасибо!  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Весь май принимаю поздравления! И, если угодно, то и весь год не против.  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Гуль, с днем рождения тебя!!!!

Сообщение Alex17 » 04 май 2007, 17:01

Guzel писал(а):Весь май принимаю поздравления! И, если угодно, то и весь год не против.  ;D


А не замучаешься, весь год-то ??
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Гуль, с днем рождения тебя!!!!

Сообщение Guzel » 04 май 2007, 17:11

Alex17 писал(а):
Guzel писал(а):Весь май принимаю поздравления! И, если угодно, то и весь год не против.  ;D


А не замучаешься, весь год-то ??


Я способная....... ;D ;) ;) ;) ;) ;)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Гуль, с днем рождения тебя!!!!

Сообщение Alex17 » 04 май 2007, 17:39

Да еще и выносливая, наверное ...... ;) ;D
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

cron