Re: Написали программу анализатор рулетки, заценити плз

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Написали программу анализатор рулетки, заценити плз

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 12 май 2007, 09:58

solmaster писал(а):  :) :) :)
Дорогие друзья, я приношу вам свои извинения, если мои сообщения принесли вам определенные неудобства. Ни в коем случае я не преследовал такой цели. Да, действительно я стараюсь продвигать наш товар на рынке доступными мне способами, пусть они не совсем корректны в определенном свете обстоятельств, но, тем не менее, я не ставил себе задачи тратить ваше время и отвлекать внимание пользователей данного форума от других веток.

Абсолютно четко осознаю ваш скепсис относительно подобных программных продуктов. Но не считаю нужным высказываться о продукте в столь неблагоприятном свете даже не опробовав его функционал. Да, на рынке полно программ гарантирующих 100% выигрыш и т.п. Чушь, безусловно. Но мы не даем гарантий и вообще не считаем, что наша программа должна выигрывает вместо вас. Но, как бы это ярко и вызывающе не звучало, она существенно упрощает возможность выигрыша в европейскую версию рулетки. Хотелось бы попросить вас, как профессионалов в области азартных игр оценить нашу программу (мы готовы предоставить всем оставившим отзывы в этой ветке бесплатную полнофункциональную версию программы, пишите на емайл ), дать советы и пожелания, указать на наши недочеты и промахи. Хочу поблагодарить вас за помощь и надеюсь, что в дальнейшем мы найдем точки соприкосновения наших интересов и сможем помочь друг другу.

ПРИКОЛЬНО !!
Я ВОТ НА БИРЖЕ ТОРГУЮ АКЦИЯМИ НАПИШИ ТЕ ПОГРАММУ ЧТО БЫ Я ВЫИГРЫВАЛ ГОТОВ ВЗЯТЬ ВАС В ДОЛЮ ДОЛЯ НЕ ДЕТСКАЯ ДЕНЕГ ХВАТИТ ВСЕМ !!С УВАЖЕНИЕМ К ВАШЕМУ ТРУДУ !!! ВАШ БУДУЩИЙ КОМПАНЬЁН!!!
8)
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ


Re: Написали программу анализатор рулетки, заценити плз

Сообщение uda » 13 май 2007, 17:58

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.  8) 8) 8)
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Написали программу анализатор рулетки, заценити плз

Сообщение Terterror » 21 май 2007, 19:11

Очень заинтересовала ваша программа!
Можно посмотреть полную версию?
terterror@mail.ru
Terterror
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:07

Re: Написали программу анализатор рулетки, заценити плз

Сообщение solmaster » 24 май 2007, 20:56

Конечно, уже можешь смотреть  :), скинул на мыло

Сейчас, на основании многочисленных предложений, готовиться к выпуску про версия программы  8)
solmaster
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 20:07

Re: Написали программу анализатор рулетки, заценити плз

Сообщение panvik17 » 18 авг 2007, 14:49

Хе хе хе
про версия программы во:
http://www.roulette-trainer.ru/
;)
panvik17
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 14:45

Re: Написали программу анализатор рулетки, заценити плз

Сообщение uda » 19 авг 2007, 17:13

panvik17 писал(а):Хе хе хе
про версия программы во:
http://www.roulette-trainer.ru/
;)


А там тренер на страничке, если да то срочно иду на тренировки!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron