Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Сообщение UniSex » 04 май 2007, 22:24

Л.О.Р.Д.
А за пацана жалко...
В которые раз вижу , легавые семьей прикрываются в щекотливых ситуациях.
Проверка Гейминаторов на Баги, уменьшение процента отдачи (90,92%).
Замена версий Новоматика.
Ростов-на-Дону, Ростовская Область.
UniSex
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 19:21
Откуда: Ростов-на-Дону


Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Сообщение I-gorka » 04 май 2007, 23:21

Гузель, вопрос: печатный орган трудно зарегистрировать? У меня давно в голове крутится мысль создать печатный орган, в котором печатать материалы про беспредел (не только ментовской) и главное чтоб обязательно следить за развитием ситуации и завершением ее.... Думаю средства под это у тех же право-лево-центрозащитников можно бы выбить, хотя лучше бы независимый орган.  А то раньше все жаловались на московскую милицию, но в сравнении с питерской те божьи создания, ангелочки.

ЗЫ Гузель, я бывший "МЕНТ ПОГАНЫЙ" и у меня даже ветеранские корочки есть. Не взял НИ ОДНОЙ взятки, хотя в 1991 предлагали взятку в размере 1.5-годичной зарплаты, не ударил НИ ОДНОГО человека ни в какой ситуации.
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Сообщение Guzel » 05 май 2007, 09:06

I-gorka писал(а):Гузель, вопрос: печатный орган трудно зарегистрировать? У меня давно в голове крутится мысль создать печатный орган, в котором печатать материалы про беспредел (не только ментовской) и главное чтоб обязательно следить за развитием ситуации и завершением ее.... Думаю средства под это у тех же право-лево-центрозащитников можно бы выбить, хотя лучше бы независимый орган.  А то раньше все жаловались на московскую милицию, но в сравнении с питерской те божьи создания, ангелочки.

ЗЫ Гузель, я бывший "МЕНТ ПОГАНЫЙ" и у меня даже ветеранские корочки есть. Не взял НИ ОДНОЙ взятки, хотя в 1991 предлагали взятку в размере 1.5-годичной зарплаты, не ударил НИ ОДНОГО человека ни в какой ситуации.


Нет, не трудно. Но гимора по организации до фига. Эх, я бы замутила газетенку. Руки чешутся тож. Вспоминаю былое.....Я работала в оппозиционной власти газете. Такое исполняли!  :o Это была и есть небольшая республика. Была ситуация, когда Президент ткнул на меня пальцем и говорит: вот на нее накопайте все, что можете и ...чтобы я больше о ней ничего не слышал.  ;D Поволноваться пришлось........ Но какой был драйв... ::) ::) ::) ::) ::) ::) Это было начало 90-х... Черные джипы у подъезда....... Непроницаемые квадратные морды за стеклом.......  ::) ::) ::) ::) ::) Потом истерика опять: я закрою вашу газету... А я: другую откроем.  :P Угрозы, проверки... Разговоры.... у подруги в гостях даже вычислили..... Провожали.... Гы!!! Потом я ваще обнаглела, попросила повезти.... Такой телохранитель милый оказался.... Очень он потом неловко себя чувствовал рядом с презиком, когда тот на сходе граждан очредные вопли себе позволил в нашу сторону....  ;D ;D ;D ;D ;D Я такой азарт словила, мы с подружкой прям трилогию очерков выпустили. В общем, все фигня и давно прошло. С властью можно побуцкаться, но... очень осторожно. Результат был также неплох. Я шла по правильному пути. "Герой" очерка вскоре был руководителем штаба на выборах нового президента. И ....выбрали нового. Мне открылся новый интересный фарватер.... Однако, я, блин, вышла замуж уже к тому времени.... И думала, что семья - это главное. Отклонила все заслуженные предложения.... Дурочка, млин. Была бы уже депутатом, как минимум.  :-\ :-\ :-\
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Сообщение Guzel » 05 май 2007, 09:07

Надо почитать как-нить на днях закон о СМИ.  ::) С той поры было много изменений. Но без тиража в 3 или 4 тыр экземпляров - такая газета еще тогда была убыточной. :-\
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Сообщение Guzel » 05 май 2007, 09:25

Игорь, твой Кон-н почему-то не звонит. Там что? Облом? Тады ты позвони.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Сообщение I-gorka » 05 май 2007, 12:07

Guzel писал(а):Игорь, твой Кон-н почему-то не звонит. Там что? Облом? Тады ты позвони.


Я ему скажу...
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Сообщение Sergey U » 06 май 2007, 12:17

У нас с пол-года назад в городке зам. начальника ГАИ пьяным сбил женщину с сыном, второй сын отскочить успел, и скрылся с места происшествия. Так он зам. и по сей день. Такие вот дела. Делу даже ход не дали.
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 05:25
Откуда: Приморье

Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Сообщение =Костян= » 06 май 2007, 12:59

Sergey U писал(а):У нас с пол-года назад в городке зам. начальника ГАИ пьяным сбил женщину с сыном, второй сын отскочить успел, и скрылся с места происшествия. Так он зам. и по сей день. Такие вот дела. Делу даже ход не дали.
У нас таких случаев - могу штук пять перечислить,это только те - которые в памяти свежи........Ни че с ментами не бывает
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Сообщение КРОМЕШНИК » 14 май 2007, 15:01

В продолжение..


Заместителю Председателя



Государственной Думы Федерального



Собрания Российской Федерации



Председателю ЛДПР







В.В. Жириновскому







Уважаемый Владимир Вольфович!







29 апреля 2007 года начальник криминальной милиции Железнодорожного РОВД города Рязани капитан милиции Ерёмин Игорь Алексеевич из своего пистолета убил моего сына Козлова Дмитрия Сергеевича, 10.02.1989 г.р.



Уголовное дело № 12007250393 возбуждено 30.04.2007 года по факту ч.4 ст.111 УК РФ, а не в отношении лица по ст. 105 УК РФ.



До настоящего времени мера пресечения в отношении преступника, совершившего общественно опасное и противоправное деяние, не избрана вообще в нарушении норм УПК РФ, несмотря на то, сто преступник Ерёмин И.А. был задержан на месте происшествия, на нём имеются следы преступления, при нём находилось оружие (предмет преступления), на него указали очевидцы происшедшего, как на лицо, совершившее преступление.



Более того, Ерёмин И.А. является должностным лицом (сотрудником милиции – начальником криминальной милиции Железнодорожного РОВД города Рязани), который в силу своего служебного положения может повлиять на органы следствия и свидетелей как лично, так и через посторонних третьих лиц.



В настоящий момент преступник продолжает работать в органах внутренних дел, чем он благотворно пользуется для своей защиты, выборе противоправных и аморальных способов защиты. А именно, в СМИ появилась информация о якобы нападении на него и на его семью, о причинении ему и его имуществу ущерба этими лицами, о самообороне от хулиганов, защищая свою жену, малолетнего ребёнка с применением оружия. Хотя какую опасность могут представлять трое несовершеннолетних подростков, характеризующихся по месту жительства и учёбы исключительно положительно, для сотрудника милиции, бойца спецназа, участника боевых действий в Чеченской Республике.



Таким образом, сегодня преступник находится на свободе, что представляет угрозу для меня и моей семьи, для свидетелей и очевидцев происшествия.



Прошу Вас обеспечить постоянный контроль над органами следствия, расследующими настоящее уголовное дело № 12007250393, так как возможно противоправное давление на следователя, расследующего настоящее уголовное дело и свидетелей, а также направить соответствующие запросы о ходе следствия.







    С уважением,                     



                                                                                              Э.Ю. Козлова
Аватар пользователя
КРОМЕШНИК
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 15:33
Откуда: Москва

Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Сообщение glion » 14 май 2007, 15:51

Супер!!Если можно,хотелось бы почитать ответ.На сколько я понимаю,на Ваш запрос ответ должен быть дан в течении опеделённого срока!?
glion
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 16:12

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

cron