Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Сообщение Guzel » 04 май 2007, 16:30

Рязанский милиционер расстрелял студента из-за сигареты?

Замначальника РОВД убил мальчишку из травматического пистолета
18-летний первокурсник Рязанского госуниверситета Дима Козлов погиб вечером 29 апреля. Во дворе дома №4 по улице Чкалова парня застрелил милиционер. Не простой - первый заместитель начальника РОВД Железнодорожного района Рязани 36-летний капитан Игорь Еремин.

Студент Димка не был преступником, вся его вина была лишь в том, что оказался не в том месте, не в то время.

По факту смерти Дмитрия Козлова завели  уголовное дело. Статья серьезная - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть.

Но... стрелявшего даже и задерживать не стали! Опросили и отпустили с миром. И пистолет не отобрали, потому что дело возбуждено по факту, а не против конкретного лица.

Сейчас идет расследование. Версий произошедшего несколько, и каждая из них рисует разные картины того страшного вечера.

По официальным данным (они составлены со слов стрелявшего милиционера), капитан  Еремин возвращался с семьей с крестин своей 5-месячной дочурки (она, кстати, третий ребенок в семье). Друзья Димы, очевидцы трагедии, впрочем, утверждают, что милиционер был один. Но потом, очевидно решив оправдать себя, придумал уловку с семьей. Якобы защищал родных от хулиганов.





- По дороге он решил проведать родителей, остановил свою ВАЗ 21099 у их дома, - рассказывает прокурор Железнодорожного района старший советник юстиции Александр Вилков. - Когда парковался, мимо проходили трое молодых людей. Они пили пиво, и один неожиданно запустил бутылкой в машину, где сидела семья милиционера. Рассерженный Еремин достал травматический пистолет и выскочил из авто. На расстоянии 5-7 метров от ребят крикнул: «Стоять!» и произвел два предупреждающих выстрела. Вторая пуля случайно попала в ногу одному из ребят, и после этого завязалась драка. Молодые люди начали выхватывать пистолет, и Еремин в пылу борьбы выстрелил в висок Дмитрию Козлову, тому самого, кого ранил предупредительным выстрелом. После этого компания разбежалась. Еремин же вызвал «Скорую помощь» и милицию. Козлова отвезли в областную клиническую больницу, где он, не приходя в сознание, умер.

По словам Александра Вилкова, если эти обстоятельства подтвердятся, то действия сотрудника УВД сочтут правомерными. Его действия будут рассмотрены как вынужденная самооборона.

Однако друзья погибшего Димы, бывшие с ним в тот вечер, рассказывают совсем другую историю.

- Мы шли в гости к нашему другу, студенту медуниверситета Мисару, - вспоминает однокурсник убитого Александр Давидов. - По дороге купили пиво, но не открывали его. Около дома №4 на Чкалова пришлось обходить машину, которая стояла посреди дороги. Дима рядом с ней неожиданно оступился и у него из-за уха выпала сигарета, у него привычка такая была, незажженную сигарету за ухо сунуть. Она выпала и закатилась под машину. Водитель, наверное, подумал, что она зажженая и упала на машину, не знаю, но он взбесился, выскочил и начала орать на нас матом. А потом выстрелил в воздух и в ногу Димке. Нашему другу стало плохо, мы постарались оттащить его как можно дальше от этого неадекватного мужика. А он обошел двор с другой стороны, догнал нас, подошел тихо сзади и говорит Димке: «Или извиняйся, или я тебя убью». Дима только рот успел открыть, а тот его добил в висок. Было много крови, мы убежали и сразу начали звонить Димоной маме.





Мама Димы Козлова Элина Юрьевна никак не может прийти в себя, поверить в то, что ее любимого сына больше нет.

- Мы за городом, в 100 километрах от Рязани, собирались отмечать день рождения младшего сына Тимура и моего нынешнего мужа, Диминого отчима. Дима поехать не мог, какие-то дела были, - рассказывает женщина. - Дома его бабушка ждала, он к семи обещал вернуться. Не пришел. А потом друг сына позвонил мне на мобильный, сказал: «Тетя Элина, мне кажется, что Дима все…»

В больнице, увидев мертвого сына на каталке, она едва не лишилась чувств.

- Я сначала подумала, что это не мой мальчик, не Дима, настолько было обезображено выстрелом лицо, - в голосе Элины Юрьевны звенят слезы. - Узнала родного моего только по скобкам на зубах. Я все никак не пойму, что его больше нет на свете. Вот на днях еще стихи свои мне читал, про девушку рассказывал. А теперь все...

В то, что ее Димка мог полезть в драку или запустить бутылкой в окно машины, мама не верит.

- Он таким спокойным был, что мы даже ругались иногда, - плачет она. - Весь в книжках лет с шести. Нравилось ему учиться, особенно химию любил и биологию. Всех зверюшек с улицы нес, подкармливал. Он планировал параллельно учиться еще в одном вузе, и 2-го мая на собеседование собирался…
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Сообщение Alex17 » 04 май 2007, 16:42

Суки, бля, менты поганые !!!!!!!!!!!!!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:(
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Сообщение KLM » 04 май 2007, 16:58

Уроды!!!  >:( >:( >:(
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва

Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Сообщение =Костян= » 04 май 2007, 17:08

Отмажут мента,даже к бабушке не ходи..............Бесполезно  ((((((
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Сообщение Guzel » 04 май 2007, 17:13

=Костян= писал(а):Отмажут мента,даже к бабушке не ходи..............Бесполезно   ((((((


В том-то вся мерзостность ситуации.......  >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Не вижу никакой самообороны, у него преимущество - оружие. Даже в худшей ситуации - самооборону не признать.  >:(
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Сообщение =Костян= » 04 май 2007, 17:17

Guzel писал(а):
=Костян= писал(а):Отмажут мента,даже к бабушке не ходи..............Бесполезно  ((((((


В том-то вся мерзостность ситуации.......  >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Не вижу никакой самообороны, у него преимущество - оружие. Даже в худшей ситуации - самооборону не признать.  >:(
Вот увидишь - признают............Ментам щаз ВСЕ можно ((((((((((((((
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Сообщение Guzel » 04 май 2007, 17:22

Да я даже не пытаюсь с тобой спорить, Костик. Мусорской беспредел.... царствуют, мрази. Но один сегодня утром сказал, что я акула и не хочет он в мою пасть. Сожрать его не сожру, мала еще по размерам, но шкуру поцарапать могу. Вот всей страной встали бы так против них, и этим мразям ох как не поздоровилось бы.  >:( >:( >:( >:( >:( >:( Очень-очень-очень мало знаю тех кто  :police:, которые достойны другого звания кроме как "мент поганый". В них эта гниль сидит даже если они там уже не работают. Противно это.  :-\ >:(
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Сообщение Alex17 » 04 май 2007, 18:37

А мне бы в такой ситуации, если на себя прикинуть, всё уже было бы пох. Просто действовал бы как в фильме "Ворошиловский стрелок", благо боевую волыну нынче найти не трудно.

Не удалось бы кончить урода - так хоть яйца бы ему уж точно отстрелил бы !!!!!!!!!!!!!!!!
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Сообщение uda » 04 май 2007, 19:06

=Костян= писал(а):Отмажут мента,даже к бабушке не ходи..............Бесполезно   ((((((

Тем более не просто ментяра, а первый замммммммать его так, тут ни какая бабка не поможет!!! Сейчас все менты его отбелять будут, то бишь какой он белый и пушистый, а студент такой и сякой. Что тут сказать "ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ" Менты за своего стеной суки встанут. Пацана-студента только очень жаль!!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРСИЮ ПРО РАЗБИТУЮ БУТЫЛКУ?

Сообщение =Костян= » 04 май 2007, 21:43

Парня жаль,а менту не будет ни чего как всегда...............  (((((((((((((Суки мля,ненавижу (((((((
Последний раз редактировалось Anonymous 04 май 2007, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 95

cron