Re: РОСТОВЧАНЕ!!!!!!!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: РОСТОВЧАНЕ!!!!!!!!!

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 04 дек 2007, 12:14

Сотрудники ростовского ОБЭП провели рейд по игорным заведениям

Рейд сотрудников ОБЭП по игровым клубам Ростова-на-Дону закончился изъятием игровых автоматов. И это далеко не последняя проверка игровых заведений.
Игровые автоматы были изъяты сотрудниками ОБЭП Ростова в одном из игорных клубов города в Советском районе. Проверка показала, что далеко не на все аппараты есть документация. Или же она неправильно заполнена.
В этом игровом зале, прямо в центре микрорайона Темерник, не просто отсутствовали документы на большинство аппаратов: оперативникам даже не смогли предоставить разрешение на ведение такого рода коммерческой деятельности. В итоге все автоматы были изъяты, а клуб закрыт. Сейчас решается вопрос о возбуждении против таких предпринимателей уголовного дела. Все эти мероприятия проводились в рамках одной крупномасштабной операции.
"В результате проведенных мероприятий изъято более 300 игровых аппаратов, возбуждено три уголовных дела, с оставлено порядка сорока протоколов", - рассказал начальник ОРЧ БЭП при УВД по Ростову-на-Дону Вадим Левченко.
На этих мероприятиях рейд не закончится. Если в действиях таких предпринимателей будет усматриваться состав преступления, то им грозят уголовные дела и довольно внушительные сроки заключения.
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ


Re: РОСТОВЧАНЕ!!!!!!!!!

Сообщение uda » 06 дек 2007, 17:35

Озверели овсем сволочи!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: РОСТОВЧАНЕ!!!!!!!!!

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 19 янв 2008, 16:48

Пять автомобилей, припаркованных возле моего подъезда, я перевернул случайно, когда в полной темноте (двор не освещается ничем вообще) возвращался домой с мусорным ведром. "Пежо-306", принадлежащий гражданину Крутых, я поджег специально, чтобы посмотреть, обо что я запнулся... ;D ;D ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: РОСТОВЧАНЕ!!!!!!!!!

Сообщение Золотуля » 19 янв 2008, 17:28

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):Пять автомобилей, припаркованных возле моего подъезда, я перевернул случайно, когда в полной темноте (двор не освещается ничем вообще) возвращался домой с мусорным ведром. "Пежо-306", принадлежащий гражданину Крутых, я поджег специально, чтобы посмотреть, обо что я запнулся... ;D ;D ;D
;D ;D ;D
Золотуля
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 12:50

Re: РОСТОВЧАНЕ!!!!!!!!!

Сообщение uda » 20 янв 2008, 06:46

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):Пять автомобилей, припаркованных возле моего подъезда, я перевернул случайно, когда в полной темноте (двор не освещается ничем вообще) возвращался домой с мусорным ведром. "Пежо-306", принадлежащий гражданину Крутых, я поджег специально, чтобы посмотреть, обо что я запнулся... ;D ;D ;D



Ну ни хрена себе, ну ты братишка ваще, ты лучше больше мусор не выноси!!!! ену посылай!!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: РОСТОВЧАНЕ!!!!!!!!!

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 06 фев 2008, 18:51

Последние новости. ;D "Вчера в нашем городе родился необычный ребенок. Новорожденный имеет одновременно мужские и женские половые признаки: пенис и мозг". 8)
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: РОСТОВЧАНЕ!!!!!!!!!

Сообщение uda » 10 фев 2008, 18:39

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):Последние новости. ;D "Вчера в нашем городе родился необычный ребенок. Новорожденный имеет одновременно мужские и женские половые признаки: пенис и мозг". 8)


КРАСАВЧЕГ!!!!!!! ;D ;D ;D
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: РОСТОВЧАНЕ!!!!!!!!!

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 18 фев 2008, 11:05

В РОСТОВЕ ЗАКРЫЛИ ПЯТЬ НЕЛЕГАЛЬНЫХ ИГОРНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

В Ростове-на-Дону закрыли пять нелегальных игорных заведений.
В городе возобновлены совместные проверки налоговой инспекции, милиции и
городской администрации, сообщает "Дон - ТР".
Закрыты три зала в Первомайском районе и два в Пролетарском. Кроме того,
по итогам проведенных рейдов было изъято около 120 игровых автоматов.
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: РОСТОВЧАНЕ!!!!!!!!!

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 23 фев 2008, 09:59

Первые игровые операторы заявили о намерении продолжить бизнес в «Азов-Сити»


В администрацию Ростовской области от операторов игорного бизнеса поступили первые четыре заявления о намерении участвовать в реализации проекта Южной игорной зоны «Азов-Сити». Среди этих заявителей: московская компания ООО «ДАВ», санкт-петербургская ООО «Орбита» и ростовская ООО «Апейрон», сообщили в пятницу в Российской ассоциации деятелей игорного бизнеса по Южному федеральному округу. Во время встречи с представителями администрации области операторы выразили свою озабоченность широким распространением нелегального игорного бизнеса в регионе, а также критично малым сроком, выделенным законом на реализацию столь крупного инвестиционного проекта. В начале января текущего года стало известно о том, что премьер-министр РФ Виктор Зубков подписал распоряжение о создании игорной зоны «Азов-Сити» на территориях Щербиновского района Краснодарского края и Азовского района Ростовской области. Согласно распоряжению, площадь игорной зоны составит 20,022 миллиона квадратных метров. К 1 июля 2009 года все игорные заведения в России должны быть перемещены в специально отведенные для этого четыре игорные зоны. Они будут расположены в Приморье, Алтайском крае, Калининградской области, а также на границе Ростовской области и Краснодарского края.

Вести - Северный Кавказ
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

cron