Re: Laguna

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Laguna

Сообщение Лола » 22 окт 2007, 09:05

=Костян= писал(а): Гуля появляется налетами,Лолик только чмоки раздает в "Добром утре"  и все!


а Кость, чет не могу найти темы.....эээ..(хотела, но не стала перечислять темы, которые даже читать не интересно :-\
Аватар пользователя
Лола
Профи
Профи
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 03 май 2007, 07:08


Re: Laguna

Сообщение Золотуля » 14 апр 2008, 15:09

Да, Катя, отвечу тебе развёрнуто… хотя в общем потёрлось в памяти то, что хотела написать. Знаешь, очень рассмешила твоя фраза типа: «… не писала раньше, потому как ДЕЛА.» Катя, а ты, что действительно думаешь, что, Гузель, Костян, Алекс и все все все – бездельники?? Просто основную массу постов они пишут в разделе Общее и других, где тебя к счастью нет, потому как с твоими естественно супер мега ультра всёзнающими умными  (на твой взгляд) рассуждениями делать нечего!!! А в «О жизни» они заходят для души почитать и написать и пообщаться. А во-вторых, эти люди имеют такое положение на работе, что могут позволить себе зайти на некоторое время в инет и их за это никто не пожурит.

Насчёт того, что мои посты неинтересны – и ты их просто пролистываешь – я безумно счастлива, потому как пишу их не для тебя.

Я в твоём возрасте тоже считала – что Я самая умная, самая красивая и так далее, но оказалось, что есть люди умней и опытней, чем я, и что имеет смысл прислушаться и присмотреться к ним, они - достойные учителя, но их существование никоим образом не умаляет моих достоинств, а даже идёт мне на пользу))

И ещё расскажи, какое отношение ты имеешь/имела к игорке??

Знаешь, так легко сказать: «Да, зачем заниматься этим бизнесом, если будущего у него нет?» А у некоторых, просто нет другой темы, пока.

Допустим, ты купила кайфовый дорогой телефон, попользовалась им пару месяцев и тут Правительство издаёт закон, по которому через год изменится стандарт телефонной связи  и пользоваться твоей трубкой будет нельзя, ты что её выбросишь? или всё-таки будешь пользоваться максимально возможное время –ещё один год?

В общем-то ты правильную подпись себе под посты поставила, Катя.
Честно, уже много раз порывалась тебе колкость написать и раньше, просто осаживала себя – по принципу – не трожь г…
Золотуля
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 12:50

Re: Laguna

Сообщение =Костян= » 14 апр 2008, 16:12

Светик,ты чего? Теме уже полгода..........   Кстати про телефоны : в Турции телефоны  туристов блокируюцца наглухо через два месяца и больше не включаются НИ КАК.Правительство Турции считает что трубки надо покупать  только на территории Турции,естественно цена в два раза дороже :o А вы говорите 244-й...
Последний раз редактировалось Anonymous 14 апр 2008, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Laguna

Сообщение Guzel » 14 апр 2008, 18:09

=Костян= писал(а):Светик,ты чего? Теме уже полгода..........   Кстати про телефоны : в Турции телефоны  туристов блокируюцца наглухо через два месяца и больше не включаются НИ КАК.Правительство Турции считает что трубки надо покупать  только на территории Турции,естественно цена в два раза дороже :o А вы говорите 244-й...


Дорогой, я Светулю поняла по-своему. ее право помещать свою ремарку сейчас или позднее, или раньше. Самое главное - это то что она все-таки захотела высказаться, захотела отразить и обосновать свое мнение. Вот и все. Я ее пониаю, поддерживаю, и буду поддерживать всегда.  8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) Золотуля - она вообще суперская дивчина!!!!!!!!! Ужасно жаль, что живем в одном городе, но некогда пообщаться................. ты знаешь? Я ее всего пару раз "вживую" видела. вообще девчонка - клад. Мля, кому достанется?  ::)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Laguna

Сообщение Золотуля » 14 апр 2008, 19:30

От, Гулёна, вогнала меня в краску!!! Спасибочки  большое))))  :-*
Золотуля
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 12:50

Re: Laguna

Сообщение =Костян= » 14 апр 2008, 21:27

Guzel писал(а):
=Костян= писал(а):Светик,ты чего? Теме уже полгода..........   Кстати про телефоны : в Турции телефоны  туристов блокируюцца наглухо через два месяца и больше не включаются НИ КАК.Правительство Турции считает что трубки надо покупать  только на территории Турции,естественно цена в два раза дороже :o А вы говорите 244-й...


Дорогой, я Светулю поняла по-своему. ее право помещать свою ремарку сейчас или позднее, или раньше. Самое главное - это то что она все-таки захотела высказаться, захотела отразить и обосновать свое мнение. Вот и все. Я ее пониаю, поддерживаю, и буду поддерживать всегда.  8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) Золотуля - она вообще суперская дивчина!!!!!!!!! Ужасно жаль, что живем в одном городе, но некогда пообщаться................. ты знаешь? Я ее всего пару раз "вживую" видела. вообще девчонка - клад. Мля, кому достанется?  ::)
Да вроде уж досталась ;)   А Золотулю я тоже люблю :) Хоть и не видел ни разу
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Laguna

Сообщение Mindwork » 14 апр 2008, 21:30

Да, Золотуля, действительно клад, если терпела полгода прежде, чем Катюхе высказалась  ;D От такой терпеливой жены любой мужик от счастья умрет  :o :D 8)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Laguna

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 15 апр 2008, 08:48

ЗОЛОТУЛЯ !!!ЛАГУНЕ ВОТКНУЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Laguna

Сообщение Iv-Ekb » 15 апр 2008, 08:59

Золотуля писал(а):Катя, а ты, что действительно думаешь, что, Гузель, Костян, Алекс и все все все – бездельники?? Просто основную массу постов они пишут в разделе Общее и других, где тебя к счастью нет, потому как с твоими естественно супер мега ультра всёзнающими умными  (на твой взгляд) рассуждениями делать нечего!!! А в «О жизни» они заходят для души почитать и написать и пообщаться. А во-вторых, эти люди имеют такое положение на работе, что могут позволить себе зайти на некоторое время в инет и их за это никто не пожурит.

:o получаетсо и я бездельник :-[ ;D
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Laguna

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 15 апр 2008, 09:01

Iv-Ekb писал(а):
Золотуля писал(а):Катя, а ты, что действительно думаешь, что, Гузель, Костян, Алекс и все все все – бездельники?? Просто основную массу постов они пишут в разделе Общее и других, где тебя к счастью нет, потому как с твоими естественно супер мега ультра всёзнающими умными  (на твой взгляд) рассуждениями делать нечего!!! А в «О жизни» они заходят для души почитать и написать и пообщаться. А во-вторых, эти люди имеют такое положение на работе, что могут позволить себе зайти на некоторое время в инет и их за это никто не пожурит.

:o получаетсо и я бездельник :-[ ;D
[b] НА ТЕБЕ ВСЯ ИГОРКА ДЕРЖИТСЯ !!!!!!!!!!! 8)
Последний раз редактировалось Anonymous 15 апр 2008, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

cron