Re: О мужчине и женщине...

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Преторианец » 15 фев 2008, 17:06

В жизни каждого среднестатистического мужчины (который хочет строить отношения со среднестатистической женщиной) рано или поздно возникает момент, когда он начинает осознавать всю ценность народной мудрости "Молчание – золото". Недомолвки помогают не портить (а то и улучшать) отношения с прекрасной половиной человечества? Отлично! И с этого дня мужчина начинает скрывать большую часть своей жизни от любопытных глаз своей ненаглядной и выучивает наизусть ласкающие женский слух фразы: "Конечно, дорогая, ты прекрасно водишь машину", "В клубе с друзьями было скучно", "Соседка из квартиры напротив? Красивая? Я и не заметил" и т.д.
Строго говоря, это не ложь, а всего лишь попытка успокоить свою вторую половину, слишком бурно, по мнению мужчины, реагирующую на неодобрительное покачивание головой в ответ на попытку припарковаться у торгового центра, мальчишник в клубе или косой взгляд на соседку напротив. Однако, по мнению психологов, если мужчина хоть раз попадется на такой "невинной" лжи, кредит доверия к нему будет исчерпан. Откуда женщине знать, что все это затевается только для ее душевного спокойствия? Впрочем, мужчины не спешат следовать советам ученых и раскрывать свои маленькие секреты. Попробуем разобраться, почему.
Секрет №1: Соседка из квартиры напротив действительно хороша собой
Но это не означает, что мужчина хочет к ней уйти. Они просто так устроены - даже будучи счастливо влюблены, будут автоматически смотреть на всех симпатичных женщин вокруг. Это как радар, который невозможно выключить.
Секрет №2: Иногда фраза "Я пошел на футбол" означает "Я хочу немного отдохнуть от тебя" Часто поход на футбол (баскетбол, теннис, хоккей с мячом, турнир по шашкам) – лишь предлог для того, чтобы отдохнуть от своей прекрасной половины. Разумеется, ни одному разумному мужчине не придет в голову сказать: "Дорогая, я устал от тебя, и хочу провести время с друзьями". Вот и приходится изображать из себя горячего поклонника настольного тенниса или гандбола.
Секрет №3: Обязательства любого рода лишают их мужества
Редкий мужчина с первого же дня знакомства с женщиной своей мечты начинает размышлять о свадьбе, чертить план семейного гнездышка и задумываться о цвете штор в детской. Подавляющему большинству мужского населения планеты потребуются месяцы, и даже годы для того, чтобы смириться с мыслью о том, что любимая женщина на самом деле ждет предложения руки и сердца.
Секрет № 4: Равноправие полов – это прекрасно, но мужчина должен зарабатывать больше
"Синдром добытчика" достался современным мужчинам в наследство от далеких предков, которые одним ударом заваливали мамонта, тащили тушу за хвост в пещеру, горделиво вручали своей второй половине и удалялись на покой – ждать честно заработанного ужина. С тех пор так и повелось: мужчина охотится на мамонта (то есть зарабатывает деньги), а женщина – готовит ужин (то есть зарабатывает меньше). Когда женщина пытается вступить на исконно мужскую территорию и погнаться за мамонтом (то есть, заработать столько же, сколько ее мужчина, если не больше), отношения в семье неуклонно портятся – равноправие равноправием, но какой мужчина согласится "стоять у плиты"?
Секрет №5: На самом деле им нравится работа по дому
Мужчины часто отказываются проделывать то, что женщины считают "мужскими обязанностями по дому": забить в стену гвоздь и повесить картину, починить кран на кухне, наладить забарахливший пылесос. У них тут же находятся неотложные дела, а кран так и продолжает течь. На самом деле, мужчинам нравится работа по дому – из-за внутреннего ощущения превосходства, приятно щекочущего самолюбие: мол, без меня тут ничего не заработает, не прибьется и не починится. Почему же они скрывают это от женщин? Наверное, потому что все неотложные домашние дела образовываются в самый неподходящий момент - например, во время матча любимой футбольной команды (разве можно его пропустить?).
Секрет №6: С годами они любят в свою вторую половину все сильнее
Эмоциональный рост мужчины происходит постепенно и достигает своего пика в 40-50 лет – так, по крайней мере, утверждают психологи. И большинство мужчин с ними согласно. С годами мужчины открывают в своих партнершах какие-то новые, ранее неизвестные стороны их натуры; с возрастом происходит внутренняя переоценка, и мужчины начинают ценить те качества, на которые раньше не обращали внимания. Но ни один из них не скажет своей женщине: "Дорогая, с каждым днем (месяцем, годом) я люблю тебя все сильнее". А вдруг она решит, что раньше он любил ее меньше? Нет уж, лучше помолчать, чем объяснить, что изменилась не сила чувства, а скорее его природа.
Секрет №7: Иногда они не понимают, о чем говорят женщины
Это один из самых страшных мужских секретов – ну кто в здравом уме признается, что не понял ни слова из пламенной речи супруги на кухне в час ночи? Проще сказать: "Да-да, я все понимаю", "Конечно, ты права", чем перепросить и получить в ответ отповедь минут этак на пятнадцать.
Секрет №8: Они боятся женщин за рулем
Когда женщина садится за руль, мужчина на пассажирском сидении внутренне превращается в испуганного мальчика. Эта исконно мужская территория не предназначена для женщин, и та, что осмелилась нарушить границу дозволенного и сесть за руль, не удостаивается большого доверия. Конечно, в этом он не признается никогда, и ни одно слово не вылетит из мужественно сжатых губ. Но если на скорости 30 км/ч мужчина вдруг скажет что-то вроде: "Дорогая, мне кажется, мы едем слишком быстро", можно не сомневаться – он напуган до полусмерти.
Секрет №9: Все мужчины втайне мечтают, чтобы им снова было 25 лет
Но никогда в этом не признаются. Охи-вздохи по поводу быстро бегущего времени принято оставлять женщинам, поэтому ни один мужчина не станет развивать эту тему. Хотя, разумеется, лучше бы им было 25. Ну, в крайнем случае, 30.
Секрет №10: Дай ему свободу – и он подарит тебе вечность
Женщина, искренне и без всякой задней мысли уважающая мужскую свободу (быть самим собой, ходить с друзьями на футбол, ездить в отпуск в одиночестве), имеет гораздо больше шансов на ключик от его сердца и вечность рядом с ним, чем постоянно следящая за каждым шагом ревнивица
Последний раз редактировалось Anonymous 15 фев 2008, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Преторианец
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 13:44


Re: О мужчине и женщине...

Сообщение ТИНКА » 16 фев 2008, 20:16

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):Интересная натура!
Женщины как яблоки.Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны


АНАТОЛИЙ....ты лучший ;D ;D ;D ;D 8) ;)
ПРАВИЛО ОДНО-ПРАВИЛ НЕТ
Аватар пользователя
ТИНКА
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 14:04

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение ТИНКА » 16 фев 2008, 20:18

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять".


ну вот же инструкция по применению для высокомерных красавчиков.... ;D 8)
ПРАВИЛО ОДНО-ПРАВИЛ НЕТ
Аватар пользователя
ТИНКА
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 14:04

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение ТИНКА » 16 фев 2008, 20:34

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):Мы с женой уже несколько лет чувствовали охлаждение друг к другу. В браке мы 14 лет. Все как у всех, сначала жили хорошо, потом накопились претензии друг к другу. В результате мне трудно было вообще смотреть на жену как на женщину. В сексе она не устраивала меня главной причиной по тому, что с ней я не чувствовал удовлетворения. На год мы расстались. Вернее мы разошлись, но через год снова встретились и возникло желание жить вместе. Но что было самое интерессное, я был не тот и она не та. За это время каждый из нас прожил целую половую жизнь. Встретившись снова, мы шаг за шагом стали открывать друг другу свои тайные желания. Интерессно было то, что годами мы привыкли к одним отношениям между нами. Но после разрыва можно было говорить о чем угодно. Однажды во время близости, меня жена спросила не хотел бы я вдвоем с другим мужчиной заниматься с ней сексом одновременно. С одной стороны было жуткое табу на все, что связано с изменой. Я боялся раньше показать жене, что я вообще занимался сексом с кем - то, кроме нее, даже раньше, до женитьбы. Но с другой, мысль о том, что мою жену кто-то можен еще трахнуть иногда кружила голову. Жена такая правильная, порядочная. Думает о детях, порядке дома и кашке по утрам. И жутко представить, что она будет с другим или хотябы дотронется до него, была страшна для меня. До этого вечера прошло достаточно много времени. После первого ее вопроса, в следующий раз во время секса мы уже смелее говорили о присутствии других мужчин или женщин с нами вместе. И вот вечер. Мы узнали, что есть такой клуб, где собираются пары. Пока представляли, было легче. Но как до дела, то идти страшно. Я представляю себе как приходя на этот вечер, все сразу начинают смотреть на мою жену и хотят не просто ее трахнуть, а удовлетворить свои низменные инстинкты ОБ мою жену. Думаю о, гады такие. Раздраженные, мы таки дошли этим вечером до сауны, где собирались сегодня на вечеринку, уже не зная, хотим ли мы этого. Зайдя к ним, меня удивило, что там не было похотливых людей. Были обычные пары. Хорошо одетые, приятные люди. От них хорошо пахнет. Возникло чувство, что это такая светская вечеринка. Все суетятся, ходят из угла в угол. Напитки предлагаются разные. Никто не курит, только немного напряжение висит в воздухе. Все же знают, что тут может быть и совсем не ловко отказываться в случае чего. Пары больше молодые. Лет 24 – 25 в среднем. Есть пара постарше, по виду еврейcкая. Мужчина к нам подошел, мы разговорились. Я сказал, что мы просто пробно пришли сюда. Хочется, но не знаю вдруг буду ревновать. Он улыбнулся и сказал, что как раз в ревности и есть кайф. Я расслабился. Понял, что никто не лезет на мою жену, да и увидел, что каждый в таком же положении, каждый с парой. Потом сели за стол, стали знакомиться. По кругу представлялись, играли в легкие общительные игры. Когда уже выпили, расслабились окончательно. Стало ясно, что нет ничего страшного. Жена сидела со мной рядом, прижавшись ко мне и взяв меня под руку. Около 23 часов включили музыку и красивая девушка стала танцевать стриптиз. После того, как она станцевала, я заметил, что часть гостей уже в парилке, часть уже в полотенцах, часть еще одетая за столом. Я для смелости немного перебрал алкоголя, повел жену в отдельный номер. В номере стоит большая кровать, мы разделись, сходили в душ. Немного смешанное чувство. Понятно, что сюда могут войти кто угодно в любой момент, мы голые. Не понятно только то, что не знаешь как сам будешь реагировать, вдруг ктото приблизиться к жене. Одно дело мечтать, другое жизнь. Но алкоголь делает свое дело, я лег на спину на большую кровать и без всяких там почестей просто приблизил лицо жены к своему члену. Она взяла его в рот и принялась по немногу посасывать. Очень не хочется кончать. Чувство приятное тем, что если ктото зайдет увидит картину, которую я еще никому не демонстрировал. Алкоголь кружит голову, минет добавляет пикантности. Через какое-то время, я не заметил когда, но увидел как рядом с нами уже занимается сексом другая пара. Я получаю медленное, тягучее удовольствие. Ни в коем случае не хочется кончать. Хочется быть, находиться в этом состоянии, никакого напряга нет и возбужденный разум готов ко всему. Я взял руку находящегося рядом со мной мужчины, который занимается сексом с девушкой, положил его руку на грудь моей жены. Никакой ревности. Ощущаю то, что я сам контролирую ситуацию, что никто не лезет, а я сам позволяю делать то, что хочу. Нравится то, что все видят меня, занимающимся сексом. Нравится, что видят жену голую. Что мне при всех делают минет. Даже не то слово нравится. Это доставляет наслаждение. Только бы не кончить. Мы остановились. Сели на кровати. Вокруг несколько пар заняты собой. Им не до нас. И тут случилась неожиданность. Один мужчина лет 26 подошел к нам и встал так, что его член оказался как раз напротив лица моей жены. Во мне заиграла ревность и возбуждение одновременно. Думаю как она посмеет это сделать и в тоже время, спрашивается что же мы пришли сюда. Жена сама немного растерялась и нерешительно взяла его член левой рукой. У меня разыгралась целая буря чувств. Думаю как она может при мне делать такое и в тоже время от такой развратности все тело передергивает от возбуждения. Я только завороженно смотрю на все это. Одна часть во мне говорит жене только попробуй ...... а другая – давай, возми его, делай все, что хочешь. Жена нерешительно как игрушку взяла всеми пятью пальцами член чужого мужчины, как рукоятку джойстика. Поводила его будто неумеючи, глядя на меня, вперед и назад. Взгляд у нее был спокойный, пытающийся понять как я буду руагировать. По моему взгляду поняла, что я не испепеляю ее, повернула голову к нему и глядя мне в глаза, открыла немного рот, приблизилась к члену. Полуоткрытыми губами, моя жена приблизилась к члену этого парня и его член дотронулся до ее губ. У меня медленно сносит от возбуждения башню. Моя жена, которая только недавно даже мой член брала в рот еле еле, держит член чужого мужчины у меня на глазах, абсолютно голая, да еще берет его в рот. Обнажив головку, она уже взяла всю головку в рот и видно как ее язяк ласкает член внутри. Сделав несколько погружений члена, моя жена выпустила его и нагнувшись ко мне, взяла мой член и внимательно посмотрела на меня как бы пытаясь понять, не злюсь ли я. Я, конечно злился, но мы сюда пришли не для того, что бы устраивать ревность и я старался не показать этого. Увидев, что я не ревную, моя жена уже решительнее повернулась к этому молодому парню и уже не обращая внимания на меня стала сосать его член, как говориться, на победу. Она не торопится, но и не старается растягивать. Я вижу и чувствую, что она не сдерживает его от кончания. Моя благоверная не старается разнообразить, она просто делает углубительные движения, помогая левой рукой. Через пару минут парень задергался, стал содрогаться. Я лежу на спине, надо мной рядом его член во рту моей жены и парень кончает..... в рот. Жена закрыла глаза, оба затихли. Он иногда мелко содрогается, я могу только догадываться, что он кончил. Я лежу и перевариваю, что сейчас видел. Ревновать хочется, но не получается, ведь я сам ее привел сюда и был рядом, не остановил. Жена выпустила член этого парня изо рта, наклонилась ко мне, поцеловала меня в губы. Я почувствовал запах и привкус спермы, не моей спермы. Чувство благодарности к жене стало больше, чем ревность. Я чувствую, что у нее это было не с ним, а со мной. Этим вечером я немного перебрал со спиртным и в сексе не отличался новизной. Жена делает дальше мне минет, я стараюсь не кончить, что бы не потерять ощущение возбуждения. Рядом женжины иногда подбираются к моему члену, помогая жене. Как быстро прошло время, уже час ночи. Надо уходить. Мы дошли до кровати дома, алкоголь выветрился и обуяло такое желание жены, что я (клянусь не вру) 16 раз подряд кончил ей в ротик. Я думаю, что у меня было желание подсознательно что называется доказать ей и себе, что она моя. Сейчас когда вспоминаю этот вечер, я не ревную, а очень возбуждаюсь. И когда становлюсь более спокойным к жене, я вспоминаю в душе то, как ее в рот трахал чужой мужчина при мне, эрекция гарантирована.

возбуждает..ничего не скажешь ::)....но млин....трезвым такое не наворочить,а я за трезвый образ жизни.....уж сорри кто не поймёт ;) :)
ПРАВИЛО ОДНО-ПРАВИЛ НЕТ
Аватар пользователя
ТИНКА
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 14:04

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 16 фев 2008, 21:13

ТИНКА писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):Интересная натура!
Женщины как яблоки.Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны


АНАТОЛИЙ....ты лучший ;D ;D ;D ;D 8) ;)
СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение =Костян= » 17 фев 2008, 17:12

Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 18 фев 2008, 19:54

Поручик и Наташа Ростова гуляют по саду. Проходя мимо пруда, Наташа спросила:
- Поручик! Вы хотели бы стать лебедем?
- Голым задом да в мокрую воду? Нет уж, увольте-с!
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Iv-Ekb » 20 июн 2008, 12:54

Чего хотят женщины: чтобы их нагло соблазнили, а потом позвали замуж
15:52 РИА «Новости»

Ученые выяснили, что женщины не могут устоять перед самовлюбленными, эгоистичными и нахальными мужчинами. При этом ищут отношений с красивыми, умными и преданными.

Исследователь Питер Джонасон и его коллеги из Университета штата Нью-Мексико в городе Лас-Крусес провели психологическое тестирование, в котором участвовало 200 студентов колледжа. Тест определял, насколько в исследуемых развиты такие черты, как нарциссическая самовлюбленность, психопатическая импульсивность (страсть к острым ощущениям в сочетании с черствостью к людям) и готовность использовать других. Эти характеристики образуют, по словам психологов, так называемую темную триаду личности.

Затем студенты ответили на вопросы об интимных отношениях, в частности, они сообщили, сколько у них было партнеров и стремятся ли они к краткосрочным отношениям.

Сопоставив ответы, ученые выяснили, что те, кто набрал больше баллов по личностным особенностям «темной триады», имеют больше партнеров и активнее стремятся к краткосрочным отношениям.

По словам Джонасона, такие же черты и отношение к сексу характеризуют агента 007 Джеймс Бонд. «У него откровенно тяжелый характер, он явный экстраверт и любит пробовать все новое — убивать новых людей, соблазнять новых женщин».

В результате мужчины с чертами, отнесенными к «темной триаде», легко соблазняют женщин, добиваясь успеха в воспроизводстве «количественно», при этом не всегда заботясь о воспитании ребенка.

Кристофер фон Ройден из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре считает, что это исследование, представленное в японском Киото на конференции Общества по изучению поведения человека и эволюции общества, очень важно. Оно подтверждает мнение, что личностные особенности, характер человека непосредственно сказываются на биологической приспособленности человека.

Джонасон и его коллеги также считают, что получили доказательства, что «эти три черты в действительности являются двигателем эволюции».

«Однако ученым еще предстоит объяснить, почему эти черты не распространились на всех, — отмечает Мэтью Келлер из Колорадского университета в Болдере. — Эти черты должны иметь определенные недостатки».

И Келлер, и сам Джонасон предполагают, что подобная стратегия может быть наиболее успешна лишь в том случае, когда «темные» личности встречаются редко — иначе окружающие их женщины будут относиться ко всем более недоверчиво и настороженно.

Интересно, что женщины авантюрно-эгоистического склада характера большим успехом у сильного пола похвастаться не могут, утверждают исследователи.

При этом, согласно обнародованному недавно исследованию ученых из Университета Техаса, при выборе партнера женщина учитывает четыре главных фактора: это «хороший» набор генов, уровень финансового достатка, родительские качества и верность.

Разумеется, каждая женщина ищет мужчину с самыми высшими показателями по всем критериям. Но эти запросы могут изменяться в зависимости от дополнительно фактора — оценки собственной привлекательности женщины. Те, кто испытывает комплекс неполноценности из-за своей внешности, легче отказываются от своего идеала и быстрее выходит замуж.

Материал подготовлен интернет-редакцией http://www.rian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение rvr » 30 июл 2013, 06:13

Молодец, тётка!! :-)

Мужчина с пистолетом, или раздраженное письмо большинству женщин

Вот вы плачетесь, что нет мужчин. А умеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя. Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, — это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния. И если в вашей паре вы вздумаете посягать на лидерство — а именно это вы вечно и делаете — то он быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то. Да, пожалуй, даже будет и бояться его. Только где взять таких цыпочек?

Обычно вопрос лишь в том, как долго она сумеет притворяться, чтобы прибрать его к рукам. Обычно притворщицам терпения не хватает, и альянс с героем терпит крах, но жалко мне их не за это. А за то, что уже давно женщины лишили себя возможности получать истинное и искреннее удовольствие от союза с сильным мужчиной.

Те из нас, кто выбирает жить с алкоголиком, неудачником или дураком, заранее убеждены в своем могуществе и мужской немощности и просто ищут этому подтверждение. Если копнуть глубже, то это вопрос доверия мужчине, которого — доверия — из поколения в поколение не было в семье. Несчастливые союзы, как правило, это династии, целые династии женщин, в которых принято называть мужчину «придурком», «сволочью», а также «мужчинкой» — я это слово просто физически брезгую, и меня отвращает от тех, кто его употребляет. В счастливых редких семьях, где гендерные роли сохранились, все держится именно на доверии женщины своему мужчине и уважении к нему.

Те из нас, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его изменить, сломать, подчинить — ну со мной -то он гулять не будет! — мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные главного женского удовольствия— подчиняться. Представляю, какой вопль издали сейчас десятки женщин, читающих этот пост. Че, я кому-то буду подчиняться?? Щас.

Тем не менее. Умение подчиняться мужчине и умение быть зависимой от него заложено в нас природой. Женщина, вынашивающая ребенка, беспомощна, и если она в это время будет напрягаться и качать права, у нее может случиться выкидыш. Качание прав и горящая изба не предусмотрены природой как основной вариант женского поведения, а то, что женщина на все способна — так это страховочные пояса на случай надобности.

Сегодня же мы не признаем за мужчинами права на лидерство, в том числе и право решать, как и что будет складываться в нашем союзе. Мы не признаем за ними даже права на выбор. На любой выбор. Пусть будет по-моему, быть по-моему вели — и старуха с разбитым корытом, и девочка с семицветиком все время выбирают, выбирают, настойчиво хотят, указуют перстом и поджимают губы.

А вот антигероиня нашего времени: женщина, принимающая выбор партнера, умеющая подстроиться под него, даже не обязательно понимая его. Мусульманская фактически модель поведения. Никто не говорит о гареме, просто ну хоть раз- ну вот хоть раз после свадьбы или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх, или опускали глаза, замолкали от страха, что сделали что-то не то и он будет сердиться? Вы боитесь его гнева? Или кидаетесь вперед грудью и вопите, пусть даже мысленно — да как ты смеешь со мной так обращаться? Вам доставляет удовольствие самозабвенно доставлять ему удовольствие? Вам не хочется просто расслабиться и принять все так, как он предлагает? Хотя бы на один день?

Я сама была такою триста лет тому назад. Я ни фига не боялась своего мужа. Я страшно гордилась тем, что в любое время дня и ночи могла ему позвонить, увязаться с ним на вечеринку или встречу друзей, в доме все делалось по-моему. В результате мужское мнение в нашей семье превратилось в фантом, я разочаровалась, муж устал и мы разошлись. Я не сдамся, не подчинюсь ему, говорила я себе. Но вместе с властью над своей жизнью и получила и ответственность по полной программе так, что взвыла.

Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность? Но дайте же ему уже наконец власть. Если ваш спутник достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с ответственностью за вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть выигрывать в спорах.

Сдайтесь, девушки. И еще важное: не правда ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина — а не она — несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она отвечает только за то, чтобы ему было хорошо —не правда ли, при таком раскладе резко сократится количество браков со всякими недоумками.

И отдельная, наболевшая, остроспециальная просьба к мамам мальчиков. Кончайте делать из них инвалидов волевого и физического фронта. Мамы упитанных девятилетних мальчиков, несущие за ними их рюкзаки, открывающие перед ними двери, оспаривающие при сыне мнение своего мужа — перестаньте это делать. Иначе нам не за кого будет отдавать наших дочерей.

(с) ulitza Юлия Рублева

Подписываюсь под кажным словом!!! Ёб-мансипацию - фтопку! :)-(: :-)
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Guzel » 31 июл 2013, 18:07

rvr писал(а): Сдайтесь, девушки.


:fe_mi_ni_zm;

сдавалась стопицот раз, толку никакого......на хрена мне сдаваться , если в отличие от того времени когда живу с "завоевателем", гораздо лучшее по качеству время без него :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron