Re: О мужчине и женщине...

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение =Костян= » 24 май 2007, 21:26

К основным причинам отказа типа: критические дни, голова болит
добавилась еще одна - во рту пересохло
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.


Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Sergey U » 25 май 2007, 08:33

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):    Много веков назад Бог создал Землю. Чтобы Земля была красивой, он создал Адама и Евy. Так осyшим эти бокалы за женщин, благодаря измене которых мы все произошли от обезьяны!



Много веков назад Бог создал Землю. Чтобы Земля была красивой, он создал женщин. Существа получились злобные, но забавные.
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 05:25
Откуда: Приморье

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Guzel » 25 май 2007, 09:09

Sergey U писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):    Много веков назад Бог создал Землю. Чтобы Земля была красивой, он создал Адама и Евy. Так осyшим эти бокалы за женщин, благодаря измене которых мы все произошли от обезьяны!



Много веков назад Бог создал Землю. Чтобы Земля была красивой, он создал женщин. Существа получились злобные, но забавные.


Фу!!!! Я думала, что ты романтичнее, добрее и счастливее..... :-\ Неужели все так плохо было? Откуда такие выводы?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Guzel » 25 май 2007, 09:52

Лола писал(а):
Laguna писал(а):Да ладно?
Всему можно научить, и размер имеет значение. Обычно в первый раз не всегда все гладко проходит, но потом люди понимают что они хотят друг от друга, только тогда и начинается самое самое.
И женщинам надо учить и помогать своему мужчине, что он должен делать для того, чтобы его женщине было с ним максимально приятно.


дорогая...ващет мы не утрировали...тут не подозреваются размеры в 3Х3 сантиметра, все гораздо поэтичнее....
а насчет учить...в наше время детки уже все знают в 15 лет..
по собственному опыту скажу, несколько пообщавшись с мужчиной, УЖЕ ЗНАЕШЬ, что у вас получится, и как...у меня обычно и в первых раз (и в последующие, соответственно) все получается на высшем уровне..


Потенциал мужчины ощущается гораздо раньше момента его созерцания, здесь Лола права.

Есть много факторов, при которых, к примеру,  мною ну просто невозможен выбор мужчины с размером-миньон. Я вообще себе не представляю что значит маленький, а тем более "малюсенький", это который менее 15-18 см?  ;D ;D ;D ;D

Отличительная черта обладателей "недостаточного" - агрессивность и раздражительность на фоне манер, бизких к "женственным". Потому что им кажется, что обладание таким какого им не дано означает автоматическую возможность власти и господства. А им, дескать, приходится, отвоевывать то же иным способом. Вот как ра и эти выводы  выдают в них пассажиров класса низкого рейтинга.

Мужественность, уверенные спокойные очаровывающие манеры, фигура, раскомплексованность, востребованность у женщин, техника завоевания, даже жесты, исходящая энергетика, сила, уверенность в суждениях и поступках, успешность - вот несколько главных факторов, позволяющих мне судить о том, что этот мужчина явно не является обладателем микро-инструмента и его утро правильно начинается

А вот потом, когда приходится ближе знакомиться с "лучшим другом" - остается всего лишь отточить детали. Вот потому я хочу сказать, что для меня звучит бредом, что женщина-партнер должна чему-то там обучать своего мужчину. Либо почти все сходится и гармонично, либо - прощай, молодец! Потому что изменить что-либо конструктивно - невозможно. А фальшь терпеть не могу. Лагуна права, помогать раскрыть свой потенциал мужчине необходимо. Подсказать - нужно, молчать нельзя.

Но вот я все же приверженка того что мой мужчина без лишних слов должен все это понимать, всего лишь по мимолетным реакциям. Слова - потом. Сначала - действо.  ;)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Guzel » 25 май 2007, 13:15

Основная информация - Cherrutti
Имя: Cherrutti
Сообщений: 2 (0.667 в день)
Статус: Новичoк
Карма: 0
Дата регистрации: 21 Май 2007, 21:59:25
Последняя активность: 22 Май 2007, 23:00:54

ICQ:
AIM:
MSN:
YIM:
Email: скрытый
Сайт:
Текущий статус: Offline  [Добавить в список друзей]

Пол:
Возраст: не указан
Расположение:
Время: 25 Май 2007, 14:13:44
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Guzel » 25 май 2007, 13:16

Ваще, млин, не люблю такой тупизм....... Ну нах другие ники создавать?  ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? Так нельзя написать?  >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение AR_Favorit » 25 май 2007, 14:06

Guzel писал(а):Ваще, млин, не люблю такой тупизм....... Ну нах другие ники создавать?  ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? Так нельзя написать?  >:(
А может у человека как раз проблема сантиметров?! Ты ж вон как их под плинтус загнала :D Со своего ника писать - он бы повестлсо ужо :D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Guzel » 25 май 2007, 17:05

AR_Favorit писал(а):
Guzel писал(а):Ваще, млин, не люблю такой тупизм....... Ну нах другие ники создавать?  ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? Так нельзя написать?  >:(
А может у человека как раз проблема сантиметров?! Ты ж вон как их под плинтус загнала :D Со своего ника писать - он бы повестлсо ужо :D



Проблему сантиметров можно решить правильным измерением.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

К тому же и они так же востребованы. Но только другим типажом девушек. А на нас с Лолой (балованных, умнющих и опытных стервозках, знающих толк и вкус, и то чего хотят)  свет клином не замкнулся. ;D ;D ;D ;D

И вот еще вопрос: почему промышленность не выпускает мини-презервативы? Вотиманна. Как правило, это верные и не озадаченные (ввиду низкого содержания тестостерона) проблемами разнообразия в сексуальной жизни. Может, они и не лидеры, и в сауну с другими самцами для заключения договора или деловых переговоров их не затащишь, но....уверена, что они тож являются людьми очень достойными, в некоторых случаях гораздо достойнее наших повес.


Но что касается Черутти, мне кажется, что это девушка. И даже примерно догадываюсь кто.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение AR_Favorit » 25 май 2007, 17:10

Guzel писал(а):К тому же и они так же востребованы. Но только другим типажом девушек. А на нас с Лолой (балованных, умнющих и опытных стервозках, знающих толк и вкус, и то чего хотят)  свет клином не замкнулся. ;D ;D ;D ;D
Лола вроде прямо еще не сказала, что нада много сантиметров)))
Guzel писал(а):И вот еще вопрос: почему промышленность не выпускает мини-презервативы? Вотиманна. Как правило, это верные и не озадаченные (ввиду низкого содержания тестостерона) проблемами разнообразия в сексуальной жизни.
А при чем тут это? Семейные пары тож нередко презервативами пользуюцца ;)
Кстати выпускают, тока продаются они под названиями "напалечник" и "пипетка" ;D ;D ;D ;D ;D
Guzel писал(а):Но что касается Черутти, мне кажется, что это девушка. И даже примерно догадываюсь кто.
Ты ее просто сразу невзлюбила :D :P
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Guzel » 25 май 2007, 17:22

AR_Favorit писал(а):
Guzel писал(а):Но что касается Черутти, мне кажется, что это девушка. И даже примерно догадываюсь кто.
Ты ее просто сразу невзлюбила :D :P


Да на хрена этот детский сад с профилями? Мы все это уж проходили. Даже я. А вспомните истории с КЛФ-ом и Игоркой............ От себя не убежшь,.......а интрига.........она не там зарыта.............. ;) ;) ;)

Не-е-е-е-е, я просто воспитывала. причем, бесплатно даже.  ;D ;D ;D ;D И все время ждала когда она дергаться перестанет и постарается стать самой собой, а не выдумывать и не вешать на себя всякие образины и умничать. Наверняка, хорошая дивчина, но....вот о сроу службы............ ::) ::) ::) ::) Кароче, дидовщину нихто ни отминял............. ;)

Ну, в общем-то, покуражиться я тож была непрочь, но здесь не получицца........невкусно....пресно.........  :-\ :-\ :-\ :-\ Этт я поняла.  :-\ :-\ :-\ Пусть проявляет себя сама под воим ником, если считает себя прАвой, пусть прет, до последнего и плюет на всех.........Но пусть все это делает технично, и в нужных манерах........... Вот и все..... 8)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66