Re: О мужчине и женщине...

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

О мужчине и женщине...

Сообщение Cherrutti » 22 май 2007, 21:25

Давайте здесь о взаимоотношениях мужчины и женщины говорить.
Вот, блин, люблю безумно :angel:, но как признаться не знаю :o. Все вокруг да около хожу, а чтоб высказаться как язык прямо немеет.
Ребята, посоветуйте что-нибудь?
Cherrutti
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 май 2007, 20:59


Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Laguna » 22 май 2007, 21:31

А мне тоже давно хотелось тему о мужчинах и женщинах создать, только мне все в голову не могло прийти как сформулировать правильно свою мысль.

А, если по теме, то надо радоваться, когда человека посещают такие бурные эмоции, я, например, очень радуюсь, когда влюблюсь. Правда, жалко только обычно всегда разочаровываюсь.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение AR_Favorit » 22 май 2007, 21:35

Cherrutti - хоть пол укажи... А то начнут тебе говорить, мол ты его так, ты ему то... А окажется, что ты тоже "он" - во неудобно будет ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение =Костян= » 22 май 2007, 21:36

AR_Favorit писал(а):Cherrutti - хоть пол укажи... А то начнут тебе говорить, мол ты его так, ты ему то... А окажется, что ты тоже "он" - во неудобно будет ;D
И возраст заодно )))
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Cherrutti » 22 май 2007, 21:58

а так интереснее.
говорят же "любви все возрасты покорны" и все полы ;D ;D ;D
так что поскольку слышал(а) очень много советов дельных и бездельных - может что так выйдет - без пола и возраста места жительства и проф принадлежности ;D
старший помощник младшего дворника
хочется уже что-то вразумительное слышать
может профи есть ;)?
Cherrutti
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 май 2007, 20:59

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Molotov » 22 май 2007, 22:18

АХТУНГ!!!!!!!!!!!
бесполые БИСЕКОСУАЛЫ!!!!!!!!
и всего два сообщения! может менты? :))))) переквалифицировались?
Molotov
 

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение SSL » 22 май 2007, 23:30

Опаньки:
http://www.pereriv.ru/photo/glazok/

Да была....  :P :P :P тема боольшая, нада поиск напрячь.
Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Аватар пользователя
SSL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1444
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 22:36

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение AR_Favorit » 23 май 2007, 03:54

Ну и ладно! Даю ценный совет: надо написать письмо! И положить в почтовый ящик получателя в конверте с штемпелем прокуратуры! :D

Простая психология - человек, получив такое письмо, испугается, занервничает, а когда вскроет и поймет, что это НЕ из прокуратуры - почувствует облегчение, положительные эмоции, и на фоне поднимающегося настроения гораздо благосклоннее отнесется к тексту, более того, положительные эмоции будут подсознательно ассоциированы с автором и текстом письма :)

НЕ СОВСЕМ шутка ;)
Последний раз редактировалось AR_Favorit 23 май 2007, 03:57, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Лола » 23 май 2007, 04:50

AR_Favorit писал(а):Ну и ладно! Даю ценный совет: надо написать письмо! И положить в почтовый ящик получателя в конверте с штемпелем прокуратуры! :D

Простая психология - человек, получив такое письмо, испугается, занервничает, а когда вскроет и поймет, что это НЕ из прокуратуры - почувствует облегчение, положительные эмоции, и на фоне поднимающегося настроения гораздо благосклоннее отнесется к тексту, более того, положительные эмоции будут подсознательно ассоциированы с автором и текстом письма :)

НЕ СОВСЕМ шутка ;)


хы...я однажды (давно было)...парню отправляла смс....*дорогой, только что по телевизору передали, что нашли мертвым лысого мужика с маленьким членом, срочно перезвони, я волнуюсь!!! (откуда то с сайта приколов взяла текст)*.............он перезвонил конечно, но был сильно недоволен ;D ;D
Аватар пользователя
Лола
Профи
Профи
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 03 май 2007, 07:08

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Guzel » 23 май 2007, 08:03

Гы!!! Прикольно! Я тож попробую. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 85

cron