Re: О мужчине и женщине...

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Лола » 23 май 2007, 10:08

=Костян= писал(а):
Лола писал(а):интересно, кто рискнет??))
Ты рискни ))))))


ячетабоюсь)))) :-X
Аватар пользователя
Лола
Профи
Профи
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 03 май 2007, 07:08


Re: О мужчине и женщине...

Сообщение =Костян= » 23 май 2007, 10:19

Лола писал(а):
=Костян= писал(а):
Лола писал(а):интересно, кто рискнет??))
Ты рискни ))))))


ячетабоюсь)))) :-X
Наверно завышенные требования...........Боисся наших мужукоф напугать! )))
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Лола » 23 май 2007, 10:35

=Костян= писал(а):
Лола писал(а):
=Костян= писал(а):
Лола писал(а):интересно, кто рискнет??))
Ты рискни ))))))


ячетабоюсь)))) :-X
Наверно завышенные требования...........Боисся наших мужукоф напугать! )))


а ведь не в сантиметрах  ::) дело то.....*филосовски, поправив ачечки* ;D
Аватар пользователя
Лола
Профи
Профи
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 03 май 2007, 07:08

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 23 май 2007, 11:19

=Костян= писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Maikl писал(а):
Лола писал(а):
хы...я однажды (давно было)...парню отправляла смс....*дорогой, только что по телевизору передали, что нашли мертвым лысого, срочно перезвони, я волнуюсь!!! (откуда то с сайта приколов взяла текст)*.............он перезвонил конечно, но был сильно недоволен ;D ;D

;D ;D ;D ;D ;D
ЛЫСЫЙ  ПАРЕНЬ с маленьким членом - звучит! ;D ;D ;D
[/quote]А СКОЛЬКО ЭТО МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН ??(для наших девочек ?)ОТВЕТ ПИСАТЬ В САНТИМЕТРАХ И ДИАМЕТРАХ!!!!!))))))))))))
Поддерживаю требование обнародовать предпочтения! )))
???????????????????
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Guzel » 23 май 2007, 11:26

Лола писал(а):
Guzel писал(а):
Maikl писал(а):
Guzel писал(а):Гы!!! Прикольно! Я тож попробую. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Стесняюсь спросить - парня?  :o :o :o


Отправить смс-ку о лысом парне высокому шатену с красивой прической и............ ::) ::) ::) ::) :P :P :P :P :P :P.......


аднака, пра размеры все панятна ;D ;D


Умница!!! Догада!!!!!!!  :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Guzel » 23 май 2007, 11:32

Лола писал(а):интересно, кто рискнет??))


Я вот тоже подумываю, что не в размерах ваще-то суть. Я вот знаю (тильки понаслышке  ;D ;D ;D) товарищей, которые где-то отхватили номанно так и в диаметре, и в длине, и сбоевой готовностью, и с рельефом все номанн. Но.........ЧТО ОСОБЕННО ВОЗМУТИТЕЛЬНО............... >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( ..........НЕ УМЕЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАЩЕ-ЕЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е.  >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( А, самое главное, что никогда и не сможет, потому что для умения ффссеее равно мозги нужны и еще кое-что что только от природы дано........Хотся сказать: не умеешь, млин, не берись, или отстегни другому.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 23 май 2007, 11:37

Guzel писал(а):
Лола писал(а):интересно, кто рискнет??))


Я вот тоже подумываю, что не в размерах ваще-то суть. Я вот знаю (тильки понаслышке  ;D ;D ;D) товарищей, которые где-то отхватили номанно так и в диаметре, и в длине, и сбоевой готовностью, и с рельефом все номанн. Но.........ЧТО ОСОБЕННО ВОЗМУТИТЕЛЬНО............... >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( ..........НЕ УМЕЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАЩЕ-ЕЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е.  >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( А, самое главное, что никогда и не сможет, потому что для умения ффссеее равно мозги нужны и еще кое-что что только от природы дано........Хотся сказать: не умеешь, млин, не берись, или отстегни другому.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D+1 за ТОЧНОСТЬ И ПОНИМАНИЕ МОМЕНТА !!
8) 8) 8) 8) 8) 8)
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Laguna » 23 май 2007, 12:26

Да ладно?
Всему можно научить, и размер имеет значение. Обычно в первый раз не всегда все гладко проходит, но потом люди понимают что они хотят друг от друга, только тогда и начинается самое самое.
И женщинам надо учить и помогать своему мужчине, что он должен делать для того, чтобы его женщине было с ним максимально приятно.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение Лола » 23 май 2007, 13:28

Laguna писал(а):Да ладно?
Всему можно научить, и размер имеет значение. Обычно в первый раз не всегда все гладко проходит, но потом люди понимают что они хотят друг от друга, только тогда и начинается самое самое.
И женщинам надо учить и помогать своему мужчине, что он должен делать для того, чтобы его женщине было с ним максимально приятно.


дорогая...ващет мы не утрировали...тут не подозреваются размеры в 3Х3 сантиметра, все гораздо поэтичнее....
а насчет учить...в наше время детки уже все знают в 15 лет..
по собственному опыту скажу, несколько пообщавшись с мужчиной, УЖЕ ЗНАЕШЬ, что у вас получится, и как...у меня обычно и в первых раз (и в последующие, соответственно) все получается на высшем уровне..
Аватар пользователя
Лола
Профи
Профи
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 03 май 2007, 07:08

Re: О мужчине и женщине...

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 23 май 2007, 13:30

Лола писал(а):
Laguna писал(а):Да ладно?
Всему можно научить, и размер имеет значение. Обычно в первый раз не всегда все гладко проходит, но потом люди понимают что они хотят друг от друга, только тогда и начинается самое самое.
И женщинам надо учить и помогать своему мужчине, что он должен делать для того, чтобы его женщине было с ним максимально приятно.


дорогая...ващет мы не утрировали...тут не подозреваются размеры в 3Х3 сантиметра, все гораздо поэтичнее....
а насчет учить...в наше время детки уже все знают в 15 лет..
по собственному опыту скажу, несколько пообщавшись с мужчиной, УЖЕ ЗНАЕШЬ, что у вас получится, и как...у меня обычно и в первых раз (и в последующие, соответственно) все получается на высшем уровне..
ВАМ ЛОЛА +1 ЗА ОПЫТ )))))ЦВЕТЫ УВАЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ !!!!))))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 349