Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 22 июн 2007, 14:38

Гыы.. Анатолий - стиратель!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Аффтара стёр??? :laugh: :laugh: :laugh:
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54


Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Iv-Ekb » 22 июн 2007, 15:46

У меня НОД не обновляется, пишет сервер недостепен.
Люди добрые дайте сцылочку для обновлений.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Laguna » 22 июн 2007, 15:49

Из всех антивирусов мне больше всего нравится Касперский. Андрей, это очень хорошая программа для защиты компьютера.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Iv-Ekb » 22 июн 2007, 15:50

Laguna писал(а):Из всех антивирусов мне больше всего нравится Касперский. Андрей, это очень хорошая программа для защиты компьютера.

И комп не тормозит ни разу ;D
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение KLM » 22 июн 2007, 15:53

Nod рулит!!!!  А Касперский просто настолько забивает канал и мозги компу, что никакой вирус не пролезет...  ;D
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение I-gorka » 22 июн 2007, 15:58

KLM писал(а):Nod рулит!!!!  А Касперский просто настолько забивает канал и мозги компу, что никакой вирус не пролезет...  ;D


Еще как пролазит!!! Когда я снес Касперыча (год тому назад) и поставил НОД, при сканировании нотебука НОД обнаружил то ли 13, то ли 14, то ли 17 зловредностей, из которых 3 были вирусы, остальные троянцы. >:(
Касперского ф топку!!! >:(
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение AR_Favorit » 22 июн 2007, 16:11

Laguna писал(а):Из всех антивирусов мне больше всего нравится Касперский. Андрей, это очень хорошая программа для защиты компьютера.
С точки зрения психологии, Катюш, может и хорошая :), но я как компьютерщик с большим стажем, абсолютно точно знаю, что с точки зрения распознавания вирусов она гораздо слабее того же НОДа. Ресурсы жрет больше других, ловит хуже других. Вывод: фтопку:)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение AR_Favorit » 22 июн 2007, 16:12

I-gorka писал(а):Странно. У меня почта на майл.ру и уже 1000 лет не приходило ничего с вирусами (тьфу-тьфу-тьфу три раза), либо приходят подозрительные пустые письма. Я так понимаю антивир на серваке все убивает.
Игорь, а тут в письме вируса нет, он на сайте, а в письме только ссылка, ссылки майловскому сканеру пофик... Кстати, за последний год у меня например, раза три приходило через майл с вирусом, причем довольно старые вирусы были, так что... не все ладно в антивирусе майловском :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 22 июн 2007, 16:15

Да зря клевещете вы на него братцы. Каспер конечно тормозной сволочь, но работает ЕСЛИ ЧЕСТНЫЙ, а не хакнутый, то есть ключи у вас не из инета. Этоже относится к остальным нодам, пандам и прочим симантекам. Не раз уж проверяли.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение AR_Favorit » 22 июн 2007, 16:17

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Да зря клевещете вы на него братцы. Каспер конечно тормозной сволочь, но работает ЕСЛИ ЧЕСТНЫЙ, а не хакнутый, то есть ключи у вас не из инета. Этоже относится к остальным нодам, пандам и прочим симантекам. Не раз уж проверяли.
Данунах... Значит с роверовскими ноутами шел нечестный :D

Да и не только с ноутами... сталкивался и с коробочной версией - всегда он был тормоз и недотепа... Впрочем, проруха бывает у разных старух - когда-то нортон антивирус был неплох, я его ставил клиентам, но потом он меня подвел - не распознал вирь, нацеленный конкретно на него, этот вирь ему (и всему компу) доступ на сайт с обновлениями блокировал :)
Последний раз редактировалось AR_Favorit 22 июн 2007, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 377