Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 22 июн 2007, 16:26

Я ПОЛНОСТЬЮ С ФАВОРОМ СОГЛАСЕН ))1000%
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ


Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 22 июн 2007, 16:28

AR_Favorit писал(а):
СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Да зря клевещете вы на него братцы. Каспер конечно тормозной сволочь, но работает ЕСЛИ ЧЕСТНЫЙ, а не хакнутый, то есть ключи у вас не из инета. Этоже относится к остальным нодам, пандам и прочим симантекам. Не раз уж проверяли.
Данунах... Значит с роверовскими ноутами шел нечестный :D
Даблябуду! Именно так! Какое-то время работает, а потом изображает только работу, обновляется, сканирует, мониторит - а толку нет. ;D
Типо понравилось, как работает - иди покупай!
Яж тебе рассказывал про файлик, что тут ходил? Кому только я его не подсовывал в морду прямо! Бляяя..... говорит антивирус симантек, афигенный брат у тебя файл! Здоровый абсолютно! Касперу левому подсунул, тоже говорит: ништяк брателло, давай открывай быстрее!!!
По сетке на другой комп с честным каспером кинул, йопт!!!!Разоралсо....
:)
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Laguna » 22 июн 2007, 16:41

Iv-Ekb писал(а):
Laguna писал(а):Из всех антивирусов мне больше всего нравится Касперский. Андрей, это очень хорошая программа для защиты компьютера.

И комп не тормозит ни разу ;D

Компании, производящие антивирусы разделились, одни стали ускорять проверку, за счет уменьшения размера вирусных баз, некоторые выбрасывали из базы вирусы, которые не были активны хотя бы год. Касперский же улучшает качество проверки, путем углубленной проверки файлов всех форматов, в которых могут быть вирусы.
Если для Вас, Iv-Ekb,важна скорость качеству, на Вашем месте я бы, естественно, не стала пользоваться Касперским, потому что я предпочитаю качество.
Последний раз редактировалось Laguna 22 июн 2007, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение KLM » 22 июн 2007, 16:47

Laguna писал(а):
Iv-Ekb писал(а):
Laguna писал(а):Из всех антивирусов мне больше всего нравится Касперский. Андрей, это очень хорошая программа для защиты компьютера.

И комп не тормозит ни разу ;D

Компании, производящие антивирусы разделились, одни стали ускорять проверку, за счет уменьшения размера вирусных баз, некоторые выбрасывали из базы вирусы, которые не были активны хотя бы год. Касперский же улучшает качество проверки, путем углубленной проверки файлов всех форматов, в которых могут быть вирусы.
Если для Вас, Iv-Ekb,важна скорость качеству, на Вашем месте я бы естественно не стала пользоваться Касперским, потому что я предпочитаю качество.




Извиняюсь, но чушь.
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение =Костян= » 22 июн 2007, 16:59

Праульно! Меня Каспер задолбал своими торможениями,снес его нафиг,качнул у Фавора НОДа и горя не знаю )))
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение AR_Favorit » 22 июн 2007, 16:59

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):
AR_Favorit писал(а):
СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Да зря клевещете вы на него братцы. Каспер конечно тормозной сволочь, но работает ЕСЛИ ЧЕСТНЫЙ, а не хакнутый, то есть ключи у вас не из инета. Этоже относится к остальным нодам, пандам и прочим симантекам. Не раз уж проверяли.
Данунах... Значит с роверовскими ноутами шел нечестный :D
Даблябуду! Именно так! Какое-то время работает, а потом изображает только работу, обновляется, сканирует, мониторит - а толку нет. ;D
Типо понравилось, как работает - иди покупай!
Яж тебе рассказывал про файлик, что тут ходил? Кому только я его не подсовывал в морду прямо! Бляяя..... говорит антивирус симантек, афигенный брат у тебя файл! Здоровый абсолютно! Касперу левому подсунул, тоже говорит: ништяк брателло, давай открывай быстрее!!!
По сетке на другой комп с честным каспером кинул, йопт!!!!Разоралсо....
:)
Гы, а ты 100%, что виной тому "честность" каспера, а не то, что он в разном окружении работает по-разному? :D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 22 июн 2007, 17:11

А чего ему до окружения? ???
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение AR_Favorit » 22 июн 2007, 18:40

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):А чего ему до окружения? ???
А фик его знает - но есть немало таких прог, которым другие проги (драйверы, прикладные, хз что) или их следы в реестре - мешают работать :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение AR_Favorit » 22 июн 2007, 18:47

Laguna писал(а):
Iv-Ekb писал(а):
Laguna писал(а):Из всех антивирусов мне больше всего нравится Касперский. Андрей, это очень хорошая программа для защиты компьютера.

И комп не тормозит ни разу ;D

Компании, производящие антивирусы разделились, одни стали ускорять проверку, за счет уменьшения размера вирусных баз, некоторые выбрасывали из базы вирусы, которые не были активны хотя бы год. Касперский же улучшает качество проверки, путем углубленной проверки файлов всех форматов, в которых могут быть вирусы.
Если для Вас, Iv-Ekb,важна скорость качеству, на Вашем месте я бы, естественно, не стала пользоваться Касперским, потому что я предпочитаю качество.
Как раз если внимательно посмотреть на сайт касперского в разделе обновлений, то хорошо видно, что его  обычные базы - ОБЛЕГЧЕННЫЕ, а есть еще и "extended" (как интересно с ними оно тормозит))))... А раньше по-моему был и третий "параноидальный" уровень баз.... Но самое обидное, что он не ловит не каких-то древних зверей, который под WinXP и не работоспособны, а вполне свежие, ходовые экземпляры полугодовалой давности...

Не следует слепо пользоваться рекламными материалами производителя для оценки свойств продукта (а то, что про базы скопировано из "информационных материалов", поданных устами кого-то из КасперЛаба, сомнения не вызывает ;))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Alex17 » 22 июн 2007, 18:59

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!!!! >:( >:( >:(

Мне седни Мыкола какой-то дикий файл прислал (причем по предварительной договоренности), я его с дуру открыл, а там т-а-а-а-а-а-кое было !!!!! :o :o :o :o :o

Теперь моя любимая, вся такая из себя беспроводная (радио, то исссь) мышка ПОМЕРЛА !!!!!!!!! :'( :'( :'(

Завтра похороны. Соболезнования принимаю тока в жидком виде !!!!!!!!!!

Сёма, ну шо ж там братан у тя такой .......... :(
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 382