Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение SSL » 08 апр 2008, 18:07

Guzel писал(а):Ну, млин проверила я свой IP, обнаружен в 6 базах, а дальше-то что делать?  :'( :'( :'( :'( :'( :'(

мой в четырех обнаружен, ну за сутки два- пять писем приходит,не утруждает грохнуть
а уж если сильно заваливают, то яп винду переустановил и прогу для анонимности  работы в сети поставил
Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Аватар пользователя
SSL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1444
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 22:36


Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение AR_Favorit » 08 апр 2008, 18:59

SSL писал(а):
Guzel писал(а):Ну, млин проверила я свой IP, обнаружен в 6 базах, а дальше-то что делать?  :'( :'( :'( :'( :'( :'(

мой в четырех обнаружен, ну за сутки два- пять писем приходит,не утруждает грохнуть
а уж если сильно заваливают, то яп винду переустановил и прогу для анонимности  работы в сети поставил
речь не о том, речь о базах, по которым шарят спам-фильтры при проверке письма... То есть письма с адреса, засвеченного в таких базах, могут не доходить до пользователей

Но особо париться не стоит, большинство спам-фильтров все же не лазит в эти базы (хех, айпишник в письме подменить не проблема), а анализирует содержание писем, как может....
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение SSL » 08 апр 2008, 20:36

Ыыы)))
сиба, моск врубилсо
Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Аватар пользователя
SSL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1444
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 22:36

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Promoter » 08 апр 2008, 22:07

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Promoter писал(а):
SSL писал(а):http://2ip.ru/   :)
Ух-ты!!  :o Отлично! Всё гениальное просто, факт  8) а я парился иногда, спасибо!  :angel:
ТАК ПОСТАВ + ЗА ЭТОТ ПРИКОЛ SSL
Да я бы легко и с удовольствием... но, увы  :'( пока ставилка + ещё не выросла  :-[  ;)
Аватар пользователя
Promoter
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:42

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Iv-Ekb » 11 апр 2008, 10:48

Вопрос в компьютерную газету: Я купил себе крутые колонки, но у меня проблема. Когда включаю их на полную мощность, стол так трясется, что компьютер съезжает и падает на пол. Я сменил уже семь драйверов звуковой карты, «ухи» и три компьютера. Помогите, пожалуйста!


Ответ: Эту проблему легко решить, если отрегулировать длину проводов, идущих к колонкам. Разница должна равняться половине длины волны электрического сигнала. Тогда сигнал будет приходить в левую и правую колонку в противофазе, и вибрация будет взаимно гаситься. Кроме того, рекомендуется укоротить провод питания компьютера — тогда при падении компьютер успеет сам себя выключить и запарковать винчестер.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение porcha2 » 11 апр 2008, 17:41

;D ;D ;D а не пытались включать музыку без включения питания колонок ?? В большинстве случаев это решает данную проблему.  ;D ;D
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Bambucha » 16 апр 2008, 15:28

нашли чем хвастаться ;D  милион им прислали ;)   мне вон африканская принцесса руку и сердце предлагала, но я держусь. мне дым отечества приятней.... и потом у них там болезни всякие африкански, а я чел европейский, имунета нету, помру ещё, жалко будет
Последний раз редактировалось Bambucha 16 апр 2008, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Bambucha
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 14:25

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение AR_Favorit » 16 апр 2008, 15:32

Bambucha писал(а):нашли чем хвастаться ;D  милион им прислали ;)   мне вон африканская принцесса руку и сердце предагала, но я держусь. мне дым отечества приятней.... и потом у них там болезни всякие африкански, а я чел европейский, имунета нету, помру ещё, жалко будет
ха, руку и сердце...
Мне регулярно енти принцессы предлагают не только руку и сердце, но и еще нехилую долю от своих миллионов, доставшихся от убиенного мятежниками отца)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Bambucha » 16 апр 2008, 15:36

;D 8)
Bambucha
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 14:25

Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Bambucha » 16 апр 2008, 15:39

про антивиры. Пользую НОД. ужжо лет так... забыл сколько. иногда, когда возникали траблы с обновлением, переходил (пробовал на вкус) разные другие.  в качестве провокации, а как вам AVIRA?  но у неё с лекарством трудности. а без него она не обновляется.
Bambucha
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 14:25

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 389