Re: Elen, с Днем Рождения!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Elen, с Днем Рождения!

Сообщение rvr » 11 июл 2007, 13:17

Присоединяюсь к поздравлениям!! Всего самого наилучшего!! :)
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва


Re: Elen, с Днем Рождения!

Сообщение Elen » 13 июл 2007, 13:07

Хочу отдельно выразить свою благодарность все поздравившим в том числе трем последним, которых я знаю лично.

Лешенька, Котик.... ты такой милый)))))))
Гузелечка, ты всегда мастер осыпать комплиментами ...не поняла, правда , чем я тебя удивила......


Целую и люблю.  :-* :-* :-* :-* :-* :-*Постараюсь исполнить ваши пожелания))))))  ::) ::) ::) ::) ::) ::)


У меня на этой неделе была, блин, была проверка на прочность - унылое изображение с фейса сошло только к пятнице, пожалуй..... в том числе благодаря  добрым и отзывчивым людям  ;)
Elen
Профи
Профи
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 13:19
Откуда: г. Москва

Re: Elen, с Днем Рождения!

Сообщение Guzel » 17 июл 2007, 23:03

Elen писал(а):
Гузелечка, ты всегда мастер осыпать комплиментами ...не поняла, правда , чем я тебя удивила......



Комплиментами, но не лестью........... ;) ;) ;) ;) ;) ;)

А про то чем ты удивляешь людей. ты наверное, не от одной меня только слышала........ ;) Тебе лично расскажу при встрече о том какая ты отзывчивая и добрая, какая выдумщица в стиле , в одежде..............какая мудрая и умница, как тебя ценят окружающие и друзья, какая ты трудолюбивая и грамотная, и ...........как ты, несмотря на все эти прелестные качества, не обросла "мхом" цинизма и высокомерия...... :-* :-* :-* :-*
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron