новое направление дебилизиа

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

новое направление дебилизиа

Сообщение usov » 19 июл 2007, 23:06

Это рассказ человека который прислал мне это сообщение.Это действительно работает!!! ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ! Работа для студента и не только !! Я СТУДЕНТ 3-го курса. Учусь на программиста, поэтому вы сами должны понимать, с каким недоверием и скепсисом смотрел на "Реальные предложения заработка в сети", различного рода пирамиды и постройки других сомнительных сооружений ). На протяжении нескольких лет, смело удалял из своего ящика письма с предложениями подобного рода. Но, вот как сейчас помню: случайно на одном из форумов по психологии(!!!) увидел это предложение и не знаю по какой причине, но прочитал его до конца и подумал: "какого черта! Я студент, работы нет(учусь на дневном отделении), денег у меня нет, машины нет, да и родители из-за оплаты за институт еле сводят концы с концами. ЧТО Я ТЕРЯЮ ? А ВДРУГ ПРОКАТИТ !" Ну вообщем за 4 дня, сделал все как написано ниже, и стал ждать. Прождал 3 дня и+..ничего, хоть копейка упала бы. Короче, очень обиделся я на того человека, который это предложение выложил, да и написал ему на ящик всё, что я о нём, о его семье думаю, где, когда и в каких позах я с ними встречался )))) И на этом знаменательном событии, у меня вырубили интернет. И вот где-то через месяц оплачиваю долг за интернет и уже перед сном, вспоминаю: "А у меня же есть кошелек!" Залазаю на него и+++..ДЕНЬГИ, б @ть ДЕНЬГИ !!!! Около 32 520 рублей!!!! Если бы у меня было больное сердце, то я прям дома, на стуле отдал бы концы. Представьте себе взгляд родителей, когда я начал скакать по квартире пол первого ночи)))) А представьте их взгляд, когда я показал им кошелек и объяснил, что осталось эти деньги только снять)))) И в чем вся фишка - деньги не кончаются, и сумма уже перевалила за 50 000 !!! Дальше, кому ещё интересно)), я просто приведу текст того объявления, которое я нашел на форуме, с моими небольшими комментариями в кавычках:
Обязанности: "Сразу скажу - это РАБОТАЕТ. ("И действительно, блин, работает !"). Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор этого текста не я, я нашел это на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою жизнь!!! ("В яблочко !") Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы! Я купил всё, что мне надо. Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким менеджерам и агентам по продажам даже и не снился. Итак, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 60 000 рублей и больше будут вашими в течении 4-5 недель. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru//.Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in//, внесите 180 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется).  
2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 30 руб.(в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле " Контракт /назначение платежа" напишите "Внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Вот список кошельков:
1) 4100181204703
2) 4100188680674
3) 4100153928866
4) 41001146930022
5) 41001152502186
6) 41001146988336

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м +..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
   3. Сохраните главную идею: разместите эту статью на не менее, чем      100 форумах или создайте сайт на http://narod.yandex.ru//  и привлекайте на него посетителей(я лично за неделю создал список электроных адресов о вакансиях , около 100, где можно разместить объявление и дать ссылку на свой сайт и e-mail.Теперь мне остаётся только заходить на эти сайты и размещать объявления.Объявление размещается на 5 дней,поэтому в 1й день я размещаю 20 объявлений(на 20 сайтах!!) на 5 дней,во 2-ой день ещё 20 объявлений(на других 20 сайтах!!)…..и так до 5-го дня,а на 6-ой день цикл повторяется .Это не догма можно разместить объявление и но 30-90 дней ,но потом оно будет находится далеко не на первом месте и тех кто его увидит будет гораздо меньше.По моей статистики в день на мою страничку заходят около 35 человек, в месяц это около 1000 человек ,откликаются на объявление 2,5% ,а это 25 человек в месяц!!!!). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 180руб. и совсем пустяковой работы!!!("Я бы не сказал, что работа пустяковая, не такто и легко ведь надо найти форум,зарегится в нём, а вот деньги за неё++.ну вы знаете") Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! Время - деньги! А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 100 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 150 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 100 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечает тем первым 5 - это уже 750руб. Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 3750руб. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 18750 прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 100 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 93,750руб. Самое интересное - это то, что эти 3125 людей сделают еще по 100 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 468,750руб. ($17500)Не правда ли - внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 180 руб.
И ВНИМАНИЕ!!!: Когда вас в списке уже нет(прекратились поступления или поступления очень малые), вы просто высылаете 180руб. (по 30руб.) тем самым  6 людям из списка  выше и ставите свой кошелёк  опять на 6 позицию, и опять размещаете обьявления. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 180руб., чтобы убедится что это работает??? Но ведь натура человеческая такова, что отдать кому-то 1 рубль очень сложно, хотя в то же время, увидев на улице столько же денег, человек даже не нагнется за ним... Одним словом я решил попробовать. Это строка для ПЕССИМИСТОВ: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Хм!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2007 году количество пользователей Интернета увеличилось с 12 млн. пользователей до 24 млн! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если он отправил эту статью менее, чем на 50 форумов. Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то надо дать что-то!Убедитесь в этом сами+ Даже, если Вы не планируете этим заняться сейчас, на всякий случай СОХРАНИТЕ ЭТО ПИСЬМО, вдруг Вы решитесь на этот шаг через месяц, тогда Вам не придется вновь искать это письмо !
Как распространять информацию в форумах(вариант 1)?
1.Открываем любую поисковую машину; 2. Пишем в строке поиска фразу: "форум" или ( Можно вписывать конкретные города,пригороды пример: "форум Екатеринбург " ) или Работа (без кавычек) ; 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форум для заполнения новой темы форума.
Коротко как все устроено:
Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления в размере 30руб.  в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Внесите меня в список кошельков ". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника,mp3 плеера, ж/д билетов и т.д.) и в проекте не участвует. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 30руб. на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником проекта. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника.Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет около 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы.
usov
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 22:39


Re: новое направление дебилизиа

Сообщение AR_Favorit » 19 июл 2007, 23:18

дебил, мля)))))))))))))))

убей себя тапком, нах:)


у кого есть автомат с белыми бахилами, продайте этому уроду пару! :D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: новое направление дебилизиа

Сообщение porcha2 » 20 июл 2007, 04:23

;D Для такого случая и подарить не жалко  :)
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: новое направление дебилизиа

Сообщение uda » 20 июл 2007, 06:47

AR_Favorit писал(а):дебил, мля)))))))))))))))

убей себя тапком, нах:)


у кого есть автомат с белыми бахилами, продайте этому уроду пару! :D


Для AR_Favorit
Да ты что, с дуба рухнул, это наш то любимый аппарат и в руки этого ДИБИЛА, побойся бога, может ему сразу ещё и с купюрником???? 8)

А почему тему назвали "новое направление дебилизма", по моему ни чего нового нет ДЕБИЛ он и в Африке ДЕБИЛ!!!!!
Последний раз редактировалось uda 20 июл 2007, 06:50, всего редактировалось 1 раз.
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: новое направление дебилизиа

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 19 авг 2007, 19:55

ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: новое направление дебилизиа

Сообщение uda » 19 авг 2007, 20:04

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):http://warnet.ws/img3/53/pod/115.jpg   ;D ;D ;D


Это что по ходу 4 джокера??
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: новое направление дебилизиа

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 20 авг 2007, 19:34

И что они делают?

http://www.mc.com.ua/uploadfiles/galler ... pjpg  ;D ;D ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: новое направление дебилизиа

Сообщение AR_Favorit » 20 авг 2007, 22:08

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):И что они делают?

http://www.mc.com.ua/uploadfiles/galler ... bsp;  ;D ;D ;D
У депутатов это называется - ПРЕНИЯ ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: новое направление дебилизиа

Сообщение Mindwork » 20 авг 2007, 22:23

AR_Favorit писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):И что они делают?

http://www.mc.com.ua/uploadfiles/galler ... bsp;  ;D ;D ;D
У депутатов это называется - ПРЕНИЯ ;D

Т.е. кого-то ПРУТ?  :o
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: новое направление дебилизиа

Сообщение AR_Favorit » 20 авг 2007, 23:46

Mindwork писал(а):
AR_Favorit писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):И что они делают?

http://www.mc.com.ua/uploadfiles/galler ... bsp;  ;D ;D ;D
У депутатов это называется - ПРЕНИЯ ;D

Т.е. кого-то ПРУТ?  :o
Или кто-то ПРЕЦЦО ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

cron