Re: Финансовый кризис

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Финансовый кризис

Сообщение rvr » 06 авг 2007, 17:40

;D ;D
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва


Re: Финансовый кризис

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 17 сен 2007, 19:56

Laguna писал(а):Один мой хороший знакомый все время мне твердит о финансовом кризисе, который должен нагрянуть буквально таки в августе. Что рубль обесценится. Вот я и хочу спросить, может кто что-нибудь слышал о подобном?

А еще у нас сегодня спор был, он говорил о том, что вся мировая экономика смотрит на экономику США, и что, если в США  экономика "чихнула", то на другой стороне мира в стране кризис. Что наша Россия ничего не производит хорошего, и держится только на нефти, газе и древесине. И что, когда мы исчерпаем эти наши свои запасы, то нам ничего хорошего не светит.  Он еще так смешно пошутил: "У тебя какой телефон мобильный? Витязь?"Неужто у нас все так плохо?
НУ ВОТ УЖЕ СЕНТЯБРЬ ГДЕ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС?? :o
А ПО ПОВОДУ ТЕЛЕФОНА  ЭТО ВОПРОС ИЛИ РЕКЛАМА ТЕЛЕФОНА ВИТЯЗЬ ??
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Финансовый кризис

Сообщение uda » 18 сен 2007, 16:58

Maikl писал(а):
nikol@y писал(а):Но зато... Особенно привлекает E-dic LCD. Подключился этак параллельно к линии и записывай себе наздоровье.  Или E-dic Gold. Все думают что это сигнализация или брелок, а на самом деле...
Все, хватит. А то это уже на рекламу походить стало  ::) Хотя на самом деле просто слюнки текут  :P Очень уж купить хоцца  ;D Но ценник кусаца сабака  ;D


Хорошая весчь.... 8) Из-за такой штучки в 2005 г. трое прокурорских работников лишились перспективы карьерного роста на государственной службе, и чуть не оказались на северных широтах.... :o :o :o



Майкл, а чуть - это южнее Колымы или нет, я слаб в географии ;D ;D ;D
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Финансовый кризис

Сообщение uda » 18 сен 2007, 17:28

Maikl писал(а): Знаю что значительно севернее нас, а куда точно таких отправляют - не интересовался. ;D ;D ;D Краем уха слышал про "красную" зону под Нижним... ???
Да Бог с ними, молодые ещё, зачем людям жизнь портить. И так натерпелись на предварительном... :-\ :-\ :-\


Так терпение - мать учения!!!! Пущай учатся!!!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Финансовый кризис

Сообщение Laguna » 18 сен 2007, 21:06

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Laguna писал(а):Один мой хороший знакомый все время мне твердит о финансовом кризисе, который должен нагрянуть буквально таки в августе. Что рубль обесценится. Вот я и хочу спросить, может кто что-нибудь слышал о подобном?

А еще у нас сегодня спор был, он говорил о том, что вся мировая экономика смотрит на экономику США, и что, если в США  экономика "чихнула", то на другой стороне мира в стране кризис. Что наша Россия ничего не производит хорошего, и держится только на нефти, газе и древесине. И что, когда мы исчерпаем эти наши свои запасы, то нам ничего хорошего не светит.  Он еще так смешно пошутил: "У тебя какой телефон мобильный? Витязь?"Неужто у нас все так плохо?
НУ ВОТ УЖЕ СЕНТЯБРЬ ГДЕ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС?? :o
А ПО ПОВОДУ ТЕЛЕФОНА  ЭТО ВОПРОС ИЛИ РЕКЛАМА ТЕЛЕФОНА ВИТЯЗЬ ??


Наверное, он ошибся :)
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя

Автор
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: Финансовый кризис

Сообщение maxim_42 » 19 сен 2007, 03:46

KRAPAL писал(а):Tolika vse eshe tema s Bahilami otpustit ne mozet......


всё - приходящее, а бахилы - вечное
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

cron