Re: Превед, Красавчеги!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Превед, Красавчеги!

Сообщение Alex17 » 28 июл 2007, 13:57

Даешь qwert'у карму "- 1 000" в честь возвращения !!!!!!!!!!!!! 8) 8) 8)

А чё - смогём !!!!!!!!!!!!!! :o  Всего-то 700 раз нажать !!!
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва


Re: Превед, Красавчеги!

Сообщение Extrim » 28 июл 2007, 14:00

qwert писал(а):Минусами меня награждали те, кому я не давал расслабляться и заплывать жиром. Жаль многих из них теперь нет на форуме, пообщались бы ::)

Так что тенденцию продолжаем - карму понижаем ;)...


Дык в чем проблема ? Тряхни сединой и сделай взбучку тем, кто есть сейчас... А вспоминать что было год, два, три и более, ну не солидно уже... :)

А то и правда, скучновато на форуме стало... Нет той искорки ради которой жаждешь листать топики и просматривать посты...
https://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1761836
Аватар пользователя
Extrim
Профи
Профи
 
Сообщений: 409
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 15:53

Re: Превед, Красавчеги!

Сообщение Guzel » 28 июл 2007, 14:10

Extrim писал(а):А то и правда, скучновато на форуме стало... Нет той искорки ради которой жаждешь листать топики и просматривать посты...


Воистину........................ 8)

Вот, к примеру цитата qwerta:
"Выступление в защиту игорного бизнеса для любой партии это минус голоса простых избирателей.
Никто не прислушается про что разговор: про малый или про средний бизнес.
Для большенства людей игорное заведение это притон!
Не надо питать иллюзий, просто мы привыкли к своим заведенниям, мы вкладываем в них душу и деньги. Они для нас как дети и мы не можем понять как их можно не любить?
Но эти дети, повторюсь, дети порока!
Вот так."



Разве он не прав?
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Превед, Красавчеги!

Сообщение Alex17 » 28 июл 2007, 14:12

Guzel писал(а):Кстати, Алекс, для аппетиту +1.............*вздыхаит, наверное саскучиласи* :-\


*накинулся на вискас с удвоенной силой*

Сасскучилси тожи ...... :'( :'( :'(

На днях меня Анатолий зазывал к вам в Ростов, в командировку, но ........ :'( :'( :'(

У евонного начальства оказалось, как всегда, свое вИдение вопроса.  >:( >:( >:(

Но надежда еще не потеряна, жди меня, и я приеду !!!!!!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Превед, Красавчеги!

Сообщение Guzel » 28 июл 2007, 14:24

Alex17 писал(а):
Guzel писал(а):Кстати, Алекс, для аппетиту +1.............*вздыхаит, наверное саскучиласи* :-\


*накинулся на вискас с удвоенной силой*

Сасскучилси тожи ...... :'( :'( :'(

На днях меня Анатолий зазывал к вам в Ростов, в командировку, но ........ :'( :'( :'(

У евонного начальства оказалось, как всегда, свое вИдение вопроса.  >:( >:( >:(

Но надежда еще не потеряна, жди меня, и я приеду !!!!!!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:


Жду, канешна, потому что без тебя у меня так ничего и не получилось...........Я, млин, по-моему что-то удалила.................не то что надо было.............. :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Превед, Красавчеги!

Сообщение Extrim » 28 июл 2007, 14:34

Вот, к примеру цитата qwerta:
"Выступление в защиту игорного бизнеса для любой партии это минус голоса простых избирателей.
Никто не прислушается про что разговор: про малый или про средний бизнес.
Для большенства людей игорное заведение это притон!
Не надо питать иллюзий, просто мы привыкли к своим заведенниям, мы вкладываем в них душу и деньги. Они для нас как дети и мы не можем понять как их можно не любить?
Но эти дети, повторюсь, дети порока!
Вот так."


Разве он не прав?


Красавчег - используя его же жаргон, что еще можно сказать... 8)
https://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1761836
Аватар пользователя
Extrim
Профи
Профи
 
Сообщений: 409
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 15:53

Re: Превед, Красавчеги!

Сообщение Alex17 » 28 июл 2007, 14:40

Guzel писал(а):Жду, канешна, потому что без тебя у меня так ничего и не получилось...........Я, млин, по-моему что-то удалила.................не то что надо было.............. :-\ :-\ :-\ :-\ :-\


И только ??  Всего лишь за етим ?? :o :-\

*смиртельна абиделсо*
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Превед, Красавчеги!

Сообщение Guzel » 28 июл 2007, 14:48

Alex17 писал(а):
Guzel писал(а):Жду, канешна, потому что без тебя у меня так ничего и не получилось...........Я, млин, по-моему что-то удалила.................не то что надо было.............. :-\ :-\ :-\ :-\ :-\


И только ??  Всего лишь за етим ?? :o :-\

*смиртельна абиделсо*


тс-с-с, это конспирация.......... ::) ::) ::) ::) Я же не могу на всю страну заявить о том, что потерлась бы об твою уютную бороду, повисла бы на мужественных плечах, обняла бы и еще долго не отпускала.............. :o
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Превед, Красавчеги!

Сообщение Alex17 » 28 июл 2007, 15:12

Повиснуть на моих (уж не знаю каких там) плечах - не получится, выступающая вперед емкость помешает .... :o :(

*нимного оттаял*
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Превед, Красавчеги!

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 28 июл 2007, 16:18

qwert писал(а):Минусами меня награждали те, кому я не давал расслабляться и заплывать жиром. Жаль многих из них теперь нет на форуме, пообщались бы ::)

Так что тенденцию продолжаем - карму понижаем ;)...

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС О СТАРЕЙШИЙ И УВАЖАЕМЫЙ МОИМИ ДРУЗЬЯМИ ВАШЕ МЕСТО СРЕДИ НАС!! О ДОСТОЙНЕЙШИЙ ИЗ ФОРУМЧАН !! 8) ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron