Re: Роман на работе – это прежде всего развлечение. Как выяснилось!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Роман на работе – это прежде всего развлечение. Как выяснилось!!

Сообщение Guzel » 26 авг 2007, 01:48

Lagune +1 за грамотный подкол.  ;)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Роман на работе – это прежде всего развлечение. Как выяснилось!!

Сообщение AR_Favorit » 26 авг 2007, 02:12

Любофф!
аффтар: Макс Поршень

udaff.com

Не знаю, почему я в нее влюбился! Обычная баба с первого взгляда. Со второго смазливая даже, впрочем, как большинство наших баб. С третьего, даже хочется с ней потрындеть. Манера одеваться, правда, специфичная - в трусах-панталонах, потертых джинсах, таком же задрощенском свитере, и пахнущая молоком. Сука, ненавижу молоко, а тут проняло. И как-то неожиданно ведь и понял, что зацепило. Не могу переключиться на другую тему, всё ебу свою любимую в мыслях во все отверстия, но ебу её как женщину, товарища, друга, аккуратно, с достоинство то есть.

Но вернемся на два года назад. У нас в офисе тогда открылась вакансия. Ходили разные тётки, жирные от сидячей работы и с усами под носом. Долго ходили, как буд-то готовили базу прямо. И вод в один прекрасный момент, входит девушка. Такая вся пропорциональная, фигуристая, аккуратная, что сразу стало ясно вакансия с этого момента закрыта. Тем более, все у нас пропорциональные, фигуристые, аккуратные, коллектив молодой, и как говорится,  с радостью распахнул обьятья для новой сотрудницы.

И вот жизнь течет, все меняется, мы с ней по работе разнакомились. нашли грани соприкосновения. И все радостно, вприпрыжку, двигается в направлении перепихона... с отвлекающим маневром в театр, ресторан, вечерней прогулкой городом. Есть правда  2 нюанса, которые нам не давайли покоя, плохой... и еще один, похуже. Она замужем, я женат. Но, чувствую органом, через нюанс перешагну.

Да вот, всё бы ничего, но чувствую, что рулю на работу из расчета увидеть её. Да, представте себе. Задержуюсь после работы и в планах, как бы её подвезти, чтоб еще излить ей своей любовной чепухи. И сам удивляюсь, потому что никогда в жизни такой пурги не нес, а сейчас что-то говорю ей, а сердце стучит.

"- Привет!", а сердце тук-тук-тук
Она улыбнется и чё-нить там скажет, а сердце откликается бах-бах-бах, так и выпрыгивает из груди... Спокойней, говорю себе, а сердце - нихуя. Хочется смотреть на нее, улыбаться восхищенно и нести всякую слюнявую лабуду. Прежний я, схаватил бы ее за задницу, взвалил бы на плечо и побегал бы по офису, а тут... хочется в ней видеть женщину, товарища, друга...

Такая вот она любовь, сцука, заковыристая. И вот когда я понял, что люблю её, началась полная хуйня. Она ляпнет что-то, раньше я б поржал и забил, а сейчас, чувствую меня задевают её необремененные интелектом мысли. Чувствую мозги мои выворачивает на изнанку. Сижу в душе и дрочу на эту ссуку, вместо того, чтобы вставить жене.
Такая вот она любовь, упаси бог еще раз встретитьцо....с этой бы расстатьцо

Ну а любимая моя, нашла себе другую работу и свалила... сижу в фотошопе голым тёлкам её лицо пришиваю, ебё себе мозг утраченными перспективами.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Роман на работе – это прежде всего развлечение. Как выяснилось!!

Сообщение UniSex » 26 авг 2007, 07:36

Я на работе -  это действительно прежде всего  РАЗВЛЕЧЕНИЕ :)

P/s: АНАТОЛИЙ - Поздравляю с новой Аваторой %)
Проверка Гейминаторов на Баги, уменьшение процента отдачи (90,92%).
Замена версий Новоматика.
Ростов-на-Дону, Ростовская Область.
UniSex
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 19:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Роман на работе – это прежде всего развлечение. Как выяснилось!!

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 26 авг 2007, 10:32

Guzel писал(а):
AR_Favorit писал(а):
Guzel писал(а):
AR_Favorit писал(а):Читаю и тащщусь ;D


Всё для Вашего удовольствия, сэр Модератор! ;)
Благодарю, сударыня!!! ;D
ктате, я тута не модератор, а "Злой Специалисты" - тож неплохо :D


Какая разница, тута или тама, а когда ты на форуме все же спокойнее.  ;)
ФАВОР И ЭТО ТАК !!!)))))))))))))))ТВОЁ СПОКОЙСТВИЕ И РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ !!ОСОБЕННО ВЧЕРА !! ВРОДЕ НАЧАЛИ НОРМАЛЬНО !!СЛАВО БОГУ ТРЕЗВОСТЬ УМА ВЗЯЛА ВЕРХ )))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Роман на работе – это прежде всего развлечение. Как выяснилось!!

Сообщение Mindwork » 26 авг 2007, 10:57

Просто взрывную тему ты начал, мужик (это тоже надо уметь). По ней у некоторых людей диаметрально противоположные взгляды.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Роман на работе – это прежде всего развлечение. Как выяснилось!!

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 26 авг 2007, 11:05

Mindwork писал(а):Просто взрывную тему ты начал, мужик (это тоже надо уметь). По ней у некоторых людей диаметрально противоположные взгляды.
ЭТА ТЕМА БЫЛА НАЧАТА  В ТОТ МОМЕНТ КОГДА МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ))И СВЯЗАНО ЭТО ИНЕННО С ТЕМОЙ
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Роман на работе – это прежде всего развлечение. Как выяснилось!!

Сообщение Mindwork » 26 авг 2007, 11:18

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Mindwork писал(а):Просто взрывную тему ты начал, мужик (это тоже надо уметь). По ней у некоторых людей диаметрально противоположные взгляды.
ЭТА ТЕМА БЫЛА НАЧАТА  В ТОТ МОМЕНТ КОГДА МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ))И СВЯЗАНО ЭТО ИНЕННО С ТЕМОЙ

Я подозреваю, что тебя в очередной раз пытались соблазнить на работе, но ты стойко держался ;) Извини за шутки - так, поддержать 8)
Последний раз редактировалось Mindwork 26 авг 2007, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Роман на работе – это прежде всего развлечение. Как выяснилось!!

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 26 авг 2007, 11:43

Mindwork писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Mindwork писал(а):Просто взрывную тему ты начал, мужик (это тоже надо уметь). По ней у некоторых людей диаметрально противоположные взгляды.
ЭТА ТЕМА БЫЛА НАЧАТА  В ТОТ МОМЕНТ КОГДА МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ))И СВЯЗАНО ЭТО ИНЕННО С ТЕМОЙ

Я подозреваю, что тебя в очередной раз пытались соблазнить на работе, но ты стойко держался ;) Извини за шутки - так, поддержать 8)
:'( ;) :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Роман на работе – это прежде всего развлечение. Как выяснилось!!

Сообщение Guzel » 26 авг 2007, 14:00

Золотуля писал(а):
Guzel писал(а):"Хамство в Интернете бывает разным, бывает ярко выраженным, это когда тебя открыто куда-либо посылают, кроя при этом различными непечатными выражениями, а бывает завуалированным, когда тебя пытаются исподтишка пнуть побольнее, или съязвить поумнее на счет твоих знаний или не знаний. Ну, если с первым случаем все просто и ясно, поскольку за таким хамством скрываются люди с комплексом неполноценности, не уверенные в себе и своих силах, а иногда и просто никогда не получавшие какого-либо воспитания, а может и просто желающие попиариться и не нашедшие лучшего способа, либо в силу своего молодого возраста или в силу своих умственных способностей. То со вторыми все несколько сложнее, вроде в открытую и не хамят, а читать их комментарии не приятно, иной раз сквозит в их словах слегка прикрытое превосходство над окружающими. Вот только зачем они это делают, остается загадкой. Может, хочется показать себя умнее других, так ты советом дельным помоги, а не язви в сторону ищущих помощи и помогающим им. А может это просто злость на окружающую действительность, склад характера или неумение просто по-человечески общаться никого не задевая и не обижая… Каждый сам для себя решает, как вести себя в виртуальном мире, но надо не забывать, что за всем этим многообразием ников, скрываются реальные живые люди… а слово, как известно, зачастую ранит намного сильнее ножа…" (не знаю кто)
Гулечка, тебе много +++++++, как только смогу. За .... (даже не могу правильно сформулировать) то, что ты поступила так как написано красным шрифтом .... Только поймут ли это правильно???


Я желаю тебе счастья. Жизнь - не схема, которую можно у кого-то слизать. И не всегда в ней делаешь только то что хочется. Иногда приходится жить не сердцем, а умом. Вот будешь в предпенсионном возрасте как я, тогда и будешь жить как угодно. ;) ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Роман на работе – это прежде всего развлечение. Как выяснилось!!

Сообщение Guzel » 26 авг 2007, 14:03

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Mindwork писал(а):Просто взрывную тему ты начал, мужик (это тоже надо уметь). По ней у некоторых людей диаметрально противоположные взгляды.
ЭТА ТЕМА БЫЛА НАЧАТА  В ТОТ МОМЕНТ КОГДА МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ))И СВЯЗАНО ЭТО ИНЕННО С ТЕМОЙ


Бывает........ :-\ На двух стульях долго усидеть удается только циркачам. Ты же не циркач, ты все хорошо понимаешь. А любить? Любящий человек - прежде всего тот кто желает счастья любимому. А если это счастье еще и куешь, если близкому человеку можешь реально помочь........ Это вообще высший класс!  8)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 363