СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ И ПРОЧИЕ БЕДСТВИЯ.

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ И ПРОЧИЕ БЕДСТВИЯ.

Сообщение Золотуля » 30 авг 2007, 14:12

Maikl писал(а):Золотуля, спасибо за совет, в этом магазине магеры меня уже  с порога встречают  :D :D :D :D  У них в наличии нет, доставка 2 месяца(без гарантий), да и цена выше чем у остальных. В Ростове 3 недели после предоплаты в Ростехнострое, по этому ищу в наличии. Подобные вещи есть ещё у фирмы HSK, но не знаю где взять....

Анатолий, я Вас умоляю... :D :D :D
ага, звоню в ростехнострой.. спрашиваю... девушка Анна грит... у нас доставка 3 недели... давайте ваш телефон запишу, я грю да я так интересуюсь... не для себя... человеку надо, из Ставрополя он.....А, грит, да-да был такой вот Михаил....
Золотуля
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 12:50


Re: СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ И ПРОЧИЕ БЕДСТВИЯ.

Сообщение AR_Favorit » 30 авг 2007, 15:12

Maikl писал(а): Есть такая, Анна, может поеду к ней на встречу скоро, если вырвусь. ;) ;)
Это кстати тоже уже не про ремонт :D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ И ПРОЧИЕ БЕДСТВИЯ.

Сообщение Gogen » 30 авг 2007, 15:19

Laguna писал(а):Я делаю ремонт за деньги. Быстро, качественно, недорого.


Три взаимоисключющих понятия.
Gogen
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 08:38

Re: СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ И ПРОЧИЕ БЕДСТВИЯ.

Сообщение Laguna » 30 авг 2007, 16:32

Gogen писал(а):
Laguna писал(а):Я делаю ремонт за деньги. Быстро, качественно, недорого.


Три взаимоисключющих понятия.

Я имела в виду косметический ремонт.
Если же Вы задумали сделать подогреваемые полы во всей квартире или доме, или облицовку дома плиткой, то тут, естественно, все будет несколько дольше.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ И ПРОЧИЕ БЕДСТВИЯ.

Сообщение Laguna » 30 авг 2007, 17:23

Maikl писал(а):Laguna, а чем конкретно ты занимаешься на стройке?  Ты менеджер или всё таки строитель?  Спрашиваю, т.к. трудно представить юную симпатишную девушку на моем доме(или другом объекте ;)) с мастерком или валиком...

Я прораб. Занимаюсь тем, что руковожу процессом ремонта или стройки. Ругаю, хвалю, показываю как правильно делается то или это. В моей команде 20 отличных исполнительных рабочих.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ И ПРОЧИЕ БЕДСТВИЯ.

Сообщение Laguna » 30 авг 2007, 17:29

Андрей, я понимаю, что Вам приятнее думать, что я занимаюсь самой простейшей работой.
Но представьте себе, что я все таки руковожу командой, которая делает очень техничные по своей сути ремонтные работы. Такие работы не каждая бригада сможет сделать. Помимо рабочих в моей команде также работают инженеры и архитекторы.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ И ПРОЧИЕ БЕДСТВИЯ.

Сообщение Laguna » 30 авг 2007, 17:53

Я после 9 класса училась в техникуме на строителя. Потом папа у меня в строительстве работает, брат, я от них какие-то знания перенимала.
Мой будущий муж архитектор.
Мой лучший друг архитектор.
Сначала только, когда я решила заниматься ремонтом, честно, были, конечно, ошибки. Теперь все делается идеально.
Я сама миллион своих ногтей поломала пока не достигла какого-то уровня, где я уже  могла бы руководить.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ И ПРОЧИЕ БЕДСТВИЯ.

Сообщение Laguna » 30 авг 2007, 17:59

Maikl писал(а):Ну, я про технарь и подумал сразу, исходя из возраста. "Училась" - означает закончила или, так, выучила что нужно - и на фронт? :D

Нет, выучилась. Теперь высшее образование получаю, правда, на вечернем и в совсем другой области.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ И ПРОЧИЕ БЕДСТВИЯ.

Сообщение Laguna » 30 авг 2007, 18:24

Maikl писал(а):Laguna, вопрос по теме - натуральный мрамор можно укладывать  на обычную ЦПС или плиточный клей нужен? И какая шпаклевка сейчас предпочтительнее "Шитрок" или отечественная меловая, если стены готовятся под покраску и обои?

Ну если Вы имеете в виду мрамор как мраморную плитку, то, конечно, плиточный клей нужен.
А по поводу отечественной меловой, мы зареклись с ней работать, потому что она отваливается от стен. С виду нам нормальная казалось... потом вот пожалели.
На мой взгляд, нормальная шпаклевка фирмы "Шитрок" и "ветанит лр+", но эти фирмы только идут под обои.
А под покраску Bostik.
Последний раз редактировалось Laguna 30 авг 2007, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ И ПРОЧИЕ БЕДСТВИЯ.

Сообщение Laguna » 30 авг 2007, 18:48

ну на самом деле много чего говорят. Подходит плиточный клей.
Или смотри под покраску можно так сделать сначала шпаклюй стены витанитом, а потом шитроком. Вот так тоже будет нормально.
Шитрок он грубоват несколько под обои пойдет, под покраску нет. Витанит он сухой, а шитрок готовый. Так что витанит сначала, чтобы стены не грубые как раз таки были.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 338