Я дурею в этом зоопарке

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Я дурею в этом зоопарке

Сообщение maxim_42 » 19 сен 2007, 09:00

http://news.mail.ru/society/1431270/

18.09, 16:24 | РИА «Новости» 

Американский сенатор подал в суд на Всевышнего
«Некоторые могут назвать иск необоснованным, но если они его прочтут, они увидят, что я поднял очень серьезный вопрос», — утверждает Чамберс.

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Сенатор американского штата Небраска обвиняет Бога в массовом уничтожении людей и хочет увидеть Всевышнего на скамье подсудимых в окружном суде, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Сенатор Эрни Чамберс (Ernie Chambers) считает, что дело против Господа вполне подпадает под юрисдикцию суда округа Дуглас, поскольку Он вездесущ.

«Некоторые могут назвать иск необоснованным, но если они его прочтут, они увидят, что я поднял очень серьезный вопрос», — утверждает Чамберс.

Сенатор вменяет в вину Всевышнему «ужасные наводнения, устрашающие ураганы, вселяющие ужас торнадо». Однако, по мнению сенатора, Бог насылает не только стихийные бедствия. На Нем лежит ответственность за «массовую гибель, разрушения и запугивание многих миллионов жителей Земли».

Чамберс, сенатор от города Омаха, регулярно игнорирует утренние молитвы перед заседаниями законодательного собрания и часто обрушивается с критикой на христиан.

Теперь он требует ввести бессрочный судебный запрет на действия Всевышнего, который посылает террористические угрозы на голову сенатора и его электората.

По словам Чамберса, он решил обратиться в суд с жалобой на Бога после того, как в одном из окружных судов появился иск против судьи, запретившего использовать слова «насилие» и «жертва» во время разбирательства.

Как заявляет сенатор, его действия доказывают, что любой может подать в суд на кого угодно.
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово


Re: Я дурею в этом зоопарке

Сообщение uda » 19 сен 2007, 20:51

Видать с дуба рухнул, и головушку зашиб - болеет однако!!!!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Ульяновск жжот

Сообщение maxim_42 » 23 сен 2007, 07:59

Любовь по-русски ("The Times", Великобритания)
Россияне в депрессии, наш долг - подбодрить их
Ричард Моррисон (Richard Morrison), 10 сентября 2007


Хорошо в России в сентябре! Ну, по крайней мере в Ульяновске точно. До настоящего времени этот регион, расположенный в 500 милях к востоку от Москвы, был известен главным образом как место рождения Ленина. Теперь это не так. Два года назад губернатор - очевидно, очень любящий поразвлечься парень - объявил 12 сентября "Днем зачатия".

Да, это означает именно то, о чем вы подумали. Пары получают выходной день, чтобы сделать ребенка. Идея заключается в том, что через 9 месяцев, 12 июня - в День России - население увеличится в патриотическом порыве. И действительно, губернатор награждает машинами, холодильниками и деньгами "лучших родителей", родивших своих малюток в этот благодатный день.

Все это выглядит так, как будто тоталитаризм сошел с ума или стал более сумасшедшим, чем был ранее. Даже Сталин не указывал, в какой день его запуганные товарищи должны вступать в половые отношения для Матери-России. Однако в основе этого введенного в Ульяновске необычного дня секса, извините, дня отдыха, лежит серьезный вопрос. Российское население катастрофически сокращается. Сейчас оно составляет 141 миллион человек - что чуть-чуть больше, чем в два раза превышает население Великобритании. При этом Россия занимает территорию в 70 раз больше территории нашей страны. Люди начинают чувствовать себя одиноко в тех степях. Если сокращение численности российского населения сохранит нынешние темпы, то к 2060 году оно станет меньше населения Германии. Каким же это будет унижением для нации.

Но являются ли предназначенные для секса дни решением этой проблемы? В одной из заслуживающих доверия теорий о российском демографическом кризисе говорится о том, что Россия страдает от массовой потери самоуважения. На смену коммунизму пришел лишь нигилизм - который, в принципе, русская душа никогда и не скрывала.

Если это правда, то я огорчен - так как некоторые из наиболее одаренных людей, которых я встречал, являются русскими. Поэтому я хочу запустить кампанию "Давайте подбодрим Россию" - даже на сайте Facebook, если будет нужно (cайт http://www.facebook.com/ - один из крупнейших сайтов, на котором пользователи могут регистрироваться, размещать свои фото и информацию о себе, и общаться с друзьями, коллегами, единомышленниками и т.д. Аудитория сайта составляет около 34 миллионов человек - прим. перев.). Вместо того, чтобы мычать об экономических и политических проблемах России, проект будет прославлять ее вклад в развитие цивилизации, будет способствовать тому, чтобы бедные несчастные россияне стали лучше думать о себе.

А в России есть много чего достойного похвалы. Именно Россия дала человечеству роман-эпопею, доводящую до самоубийств симфонию, захватывающий дух балет, превосходный цирк. Удалите российских виртуозных певцов, дирижеров, танцоров, хореографов, клоунов и скрипачей с мировой сцены - и вы одним махом уничтожите Премьер-лигу мирового творчества.

Кроме того, еще есть шахматы. Как могла нация, регулярно порождающая гениев, способных перехитрить самые мощные компьютеры на шахматной доске, потерять самоуважение? В это невозможно поверить. А ведь я не упомянул о еще одном зрелищном вкладе России в копилку человеческого счастья: о ее кажущемся бесконечным потоке превосходных дующих губки блондинок-теннисисток. Если бы Джон Бетджимен (John Betjeman) (известный в Англии поэт, род. 1906 г. - умер 1984 г. - прим. перев) был жив сегодня, он, несомненно, дал бы своей самой известной литературной героине имя Джоан Хантер Даннапова (Miss Joan Hunter Dunn - мисс Джоан Хантер Данн - героиня одного из стихов Джона Бетджимена - прим. перев.).

Убедились в величии России? Конечно, да. И теперь нам нужно всего лишь убедить самих русских в том, что они не должны позволить своим талантам вымереть, как вымерли бескрылая гагарка и мамонты. В среду они должны заняться сексом ради своей культуры и своей страны!

Если бы я был мэром Ульяновска, я думаю, я смог бы сделать так, чтобы в этот день из магазинов таинственным образом исчезла водка. Я боюсь, что настоящей причиной падения уровня рождаемости в России может быть совсем не потеря самоуважения - ею может быть импотенция от алкоголизма.
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

cron