Re: РЕМОНТ - 2: Спасите-помогите !!!!!!!!!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: РЕМОНТ - 2: Спасите-помогите !!!!!!!!!!!

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 01 окт 2007, 21:00

Ну чо, Джамшута с Равшаном привезти с собой 3-го?
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54


Re: РЕМОНТ - 2: Спасите-помогите !!!!!!!!!!!

Сообщение Guzel » 01 окт 2007, 21:07

Alex17 писал(а):ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!

Нихто миня ни любит, нихто мне, сиротинушке, памоччь ни хочит .............. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(


Я бы с удовльствием, Alex, когда-то в далеком 84-ом .... работала в Питере помощницей каменщика............ Только после того как каменщик, к которому меня прицепили,... второй раз за месяц уперся на больничный (ему почему-то постоянно кирпичи на ноги падали).........со мной стали разговарить не очень ласково................ А когда приехала комиссия из главка, прораб меня умолял ничего не делать (особенно не трогать банку с раствором, то есть с тем, что я делала в этой банке, называя потом это "раствором"), он меня по-чеснаку попросил взять каку-нить безобидную дощечку и таскать периодически туды-сюды...................  Но я же..............я же........... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( я же............была...........так старательна................так талантлива (а как я "расшивала швы")..............божественно................... НО меня не поняли опять................................. :'( :'( :'( :'( :'( :'( В последний раз когда я прилезла в кабину башенного крана..................... Я очень любопытная, пытливая даже....................немаловажный фактор - побольше чем у помощника каменщика зарплата - .........................и Пиьтер сверху был такой красивый............ ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) Я бы оченб быстро освоила новую профессию.................. :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ Вы мне верите?  :'( :'( :'( :'( :'(


...........а вот они не поверили, то есть, сказали, что верят, очень даже, но................хотят чтобы я в их бригаде работала, конечно, но.......................не в этой жизни......................... :'( :'( :'( :'(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: РЕМОНТ - 2: Спасите-помогите !!!!!!!!!!!

Сообщение Guzel » 01 окт 2007, 21:08

Alex17 писал(а):ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!

Нихто миня ни любит, нихто мне, сиротинушке, памоччь ни хочит .............. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(


Миленький, ну что? Приехать? Помочь? Я еще могу шпаклевать, могу не шпаклевать.......могу копать, ........могу не копать.................  ;D ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: РЕМОНТ - 2: Спасите-помогите !!!!!!!!!!!

Сообщение Alex17 » 02 окт 2007, 10:19

Дык, ты ж тока за Гаминатор приедешь-то ...... :-\ >:(

Или за два ..............
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: РЕМОНТ-2: Спасите-помогите !!!!!!!!!!!

Сообщение Alex17 » 02 окт 2007, 10:38

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Ну чо, Джамшута с Равшаном привезти с собой 3-го?


01.10, 13:54 | «ВЕК» 

В Таджикистане возмущены программой «Наша Russia»
В Таджикистане возмущены телепрограммой «Наша Russia», которая выходит на российском телеканале «ТНТ».

Таджикские депутаты подняли вопрос о недопустимости выхода в эфир юмористической программы «Наша Russia». Многие в Таджикистане считают, что авторы программы высмеивают таджиков. Посол России в Таджикистане Рамазан Абдулатипов уверен, что национальное достоинство не должно становиться объектом сатиры, тем более, что ситуацией могут воспользоваться некоторые политические силы. Абдулатипов подчеркнул, что сложившиеся обстоятельства негативно сказываются на имидже России. Автор сериала «Наша Russia» Михаил Галустян отказался от комментариев, заявив, что не хочет отвечать глупостями на глупости.

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :P
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: РЕМОНТ-2: Спасите-помогите !!!!!!!!!!!

Сообщение =Костян= » 02 окт 2007, 11:12

Alex17 писал(а):
СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Ну чо, Джамшута с Равшаном привезти с собой 3-го?


01.10, 13:54 | «ВЕК» 

В Таджикистане возмущены программой «Наша Russia»
В Таджикистане возмущены телепрограммой «Наша Russia», которая выходит на российском телеканале «ТНТ».

Таджикские депутаты подняли вопрос о недопустимости выхода в эфир юмористической программы «Наша Russia». Многие в Таджикистане считают, что авторы программы высмеивают таджиков. Посол России в Таджикистане Рамазан Абдулатипов уверен, что национальное достоинство не должно становиться объектом сатиры, тем более, что ситуацией могут воспользоваться некоторые политические силы. Абдулатипов подчеркнул, что сложившиеся обстоятельства негативно сказываются на имидже России. Автор сериала «Наша Russia» Михаил Галустян отказался от комментариев, заявив, что не хочет отвечать глупостями на глупости.

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :P
;D ;D ;D
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: РЕМОНТ - 2: Спасите-помогите !!!!!!!!!!!

Сообщение Guzel » 02 окт 2007, 13:34

Alex17 писал(а):Дык, ты ж тока за Гаминатор приедешь-то ...... :-\ >:(

Или за два ..............


.............или за три........ ::) ::) ::) ::) ::) ::) Ну, млин, я не меркантильная, просто с гаминаторами дело быстрее бы пошло.... :D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: РЕМОНТ-2: Спасите-помогите !!!!!!!!!!!

Сообщение Alex17 » 02 окт 2007, 14:28

Guzel писал(а):......... просто с гаминаторами дело быстрее бы пошло.... :D


Какое дело ??  Ремонт што ле ??
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

cron