Re: Народ, а кто знает где можно взять "План Путина"?

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Народ, а кто знает где можно взять "План Путина"?

Сообщение Pro112 » 24 дек 2007, 16:41

Ваше мнение имеет значение!
Аватар пользователя
Pro112
Профи
Профи
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 15:54
Откуда: Москва


Re: Народ, а кто знает где можно взять "План Путина"?

Сообщение uda » 24 дек 2007, 18:42



Правильно - план он и есть ПЛАН!!!!!!!! ;D ;D ;D
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Народ, а кто знает где можно взять "План Путина"?

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 28 дек 2007, 20:46

                                убежало покрывало
                                улетела простыня
                                  а подушка как игрушка
                                ускакала от меня
                                я за свечкой она в печку
                                  я за книгой та бежать
                                    больше анашу такую я
                                    я не буду покупать
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Народ, а кто знает где можно взять "План Путина"?

Сообщение uda » 29 дек 2007, 04:52

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):                                убежало покрывало
                                 улетела простыня
                                  а подушка как игрушка
                                 ускакала от меня
                                 я за свечкой она в печку
                                   я за книгой та бежать
                                     больше анашу такую я
                                     я не буду покупать




;D ;D ;D ;D ;D
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Народ, а кто знает где можно взять "План Путина"?

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 30 дек 2007, 17:12

Путин совершил самоубийственную ошибку
 
– Президент РФ Владимир Путин совершил самоубийственную ошибку, когда накануне пообещал повысить пенсии и зарплаты бюджетникам. Как считает президент Института энергетической политики Владимир Милов, такой шаг может спровоцировать дальнейший рост инфляции, что приведет к падению рейтинга доверия к главе государства.

«Я разговаривал с Гайдаром, и он по-прежнему сохраняет убежденность, что Путин очень боится финансовой дестабилизации, а у меня ощущение, что он, может быть, и боится, но, тем не менее, делает все для этого. Он, видимо, не понимает механику этих процессов, что, кстати, мы видели по вчерашнему заявлению – когда настолько серьезной стала проблема с инфляцией и ростом цен, вот так взять и по-кавалеристски еще в два раза увеличить против запланированного расходы на пенсии и зарплаты бюджетникам. Это самоубийственная штука», – считает Милов.

По его словам, такие действия могут привести примерно к тому, что случилось на референдуме о продлении полномочий президента Чавеса в Венесуэле. «Несмотря, что некоторые продолжают считать инфляцию теоретической категорией, это вполне практическая экономическая категория, которая, прежде всего, ударяет по простым людям. Я, как экономист, позволю себе высказать такую мысль, что проигрыш референдума не в последнюю очередь связан с инфляционными процессами, которые в Венесуэле существуют, и которые очень резко способствовали падению популярности Чавеса», – отметил Владимир Милов.
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Народ, а кто знает где можно взять "План Путина"?

Сообщение Gogen » 31 дек 2007, 12:04

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):Путин совершил самоубийственную ошибку
 
– Президент РФ Владимир Путин совершил самоубийственную ошибку, когда накануне пообещал повысить пенсии и зарплаты бюджетникам. Как считает президент Института энергетической политики Владимир Милов, такой шаг может спровоцировать дальнейший рост инфляции, что приведет к падению рейтинга доверия к главе государства.

«Я разговаривал с Гайдаром, и он по-прежнему сохраняет убежденность, что Путин очень боится финансовой дестабилизации, а у меня ощущение, что он, может быть, и боится, но, тем не менее, делает все для этого. Он, видимо, не понимает механику этих процессов, что, кстати, мы видели по вчерашнему заявлению – когда настолько серьезной стала проблема с инфляцией и ростом цен, вот так взять и по-кавалеристски еще в два раза увеличить против запланированного расходы на пенсии и зарплаты бюджетникам. Это самоубийственная штука», – считает Милов.

По его словам, такие действия могут привести примерно к тому, что случилось на референдуме о продлении полномочий президента Чавеса в Венесуэле. «Несмотря, что некоторые продолжают считать инфляцию теоретической категорией, это вполне практическая экономическая категория, которая, прежде всего, ударяет по простым людям. Я, как экономист, позволю себе высказать такую мысль, что проигрыш референдума не в последнюю очередь связан с инфляционными процессами, которые в Венесуэле существуют, и которые очень резко способствовали падению популярности Чавеса», – отметил Владимир Милов.


Думаю, детских оплошностей эти дяди не допускают, как я слышал ранее, они хотели поднять выплаты в феврале вместо сентября и вот тут то и "собака порылась"...
Ведь если февральские деньги проиндексируют, то выдадут их только в начале марта политический резонанс отличный к выборам, а вот лишние деньги даже если  бы и попали на рынок, то за короткий срок вряд ли бы как то негативно отразились на ценах. Но вот если развивать план путина дальше, то вполне может в соответствии с ним увеличение инфляции в первые месяцы правления нового государя очень даже желательно (для Путина).
И все эти разговоры боится или нет ВП финансовой дестабилизации не больше чем желание сказать, что, дескать, мы ответственно идем на непопулярные меры ради незащищенных слоев населения. Еще один плюс к рейтингу перед выборами, а все минусы после оных, но кому это интересно будет потом?
Gogen
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 08:38

Re: Народ, а кто знает где можно взять "План Путина"?

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 20 янв 2008, 19:12

ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Народ, а кто знает где можно взять "План Путина"?

Сообщение херувим » 20 янв 2008, 19:22

При систематическом употреблении "Плана путина"  8) в голове заводятся "медведи" ;D ;D ;D 8
«Меланхоликом становишься, когда думаешь о жизни, а циником – когда видишь, что делают из нее большинство людей.» «С» (Эрих Мария Ремарк.)
херувим
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 10:48

Re: Народ, а кто знает где можно взять "План Путина"?

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 20 янв 2008, 19:25

херувим писал(а):При систематическом употреблении "Плана путина"   8) в голове заводятся "медведи" ;D ;D ;D 8
;D ;D ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Народ, а кто знает где можно взять "План Путина"?

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 20 янв 2008, 19:32

ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 293

cron