Re: ЮСТАС - АЛЕКСУ!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: ЮСТАС - АЛЕКСУ!!!

Сообщение кабан » 16 окт 2007, 20:17

И от меня прими поздравления ;)

Здоровья, денеХ подольше и скорейшего окончания ремонта :)
Помните - чем глубже вы дышите - тем меньше воздуха остаётся другим.
Аватар пользователя
кабан
Профи
Профи
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 13:35


Re: ЮСТАС - АЛЕКСУ!!!

Сообщение uda » 17 окт 2007, 03:19

От всей души - всего самого наилучшего!!!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: ЮСТАС - АЛЕКСУ!!!

Сообщение Alex17 » 23 окт 2007, 19:37

Ну вот, как всегда - обычно на чужие Дни рождения вовремя среагировать не успеваю, а тут даже своё пропустил !!!!!!!!!!! :'( :'( :'(

Братцы (и присоединившиеся к ним сестрицы), спасибо вам всем за такие хорошие слова и пожелания, если хоть половина из них исполнится, я уже буду счастлив !!!!!!!!!!!!

Очень надеюсь, что еще хотя бы некоторое время смогу быть вам всем полезен и нужен.

Еще раз всем СПАСИБО !!!!! :angel: :angel: :angel:

P.S.  А одной противной забывчивой личности - полный от меня ИГНОР !!!!!!!!!! >:( >:( >:( :P :P :P
Последний раз редактировалось Alex17 23 окт 2007, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: ЮСТАС - АЛЕКСУ!!!

Сообщение uda » 23 окт 2007, 20:11

Alex17 писал(а):Ну вот, как всегда - обычно на чужие Дни рождения вовремя среагировать не успеваю, а тут даже своё пропустил !!!!!!!!!!! :'( :'( :'(

Братцы (и присоединившиеся к ним сестрицы), спасибо вам всем за такие хорошие слова и пожелания, если хоть половина из них исполнится, я уже буду счастлив !!!!!!!!!!!!

Очень надеюсь, что еще хотя бы некоторое время смогу быть вам всем полезен и нужен.

Еще раз всем СПАСИБО !!!!! :angel: :angel: :angel:

P.S.  А одной противной забывчивой личности - полный от меня ИГНОР !!!!!!!!!! >:( >:( >:( :P :P :P



Ну ты себя то ЛЮБИМОГО не забавай!!!!!!!!!! 8)
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

cron