ТАРАКАНЫ БЕГУТ НА БОГАТИ СЕЛА !

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: ТАРАКАНЫ БЕГУТ НА БОГАТИ СЕЛА !

Сообщение AR_Favorit » 23 окт 2007, 09:20

Естессно!!!
Это, кстати, давно известный факт! Тараканы этой буквы боятся как огня! Я давно еще китайским мелком от тараканов рисовал эту букву - и они тут же начинали дохнуть - выбежит, прочитает и писец... валяется, лапками дрыгает... На их языке это то ли самое страшное оскорбление, то ли суицидная мантра, в общем, прочитавшие или не выживают, или вживают, но размножаться не могут...
;D ;D ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: ТАРАКАНЫ БЕГУТ НА БОГАТИ СЕЛА !

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 23 окт 2007, 09:38

AR_Favorit писал(а):Естессно!!!
Это, кстати, давно известный факт! Тараканы этой буквы боятся как огня! Я давно еще китайским мелком от тараканов рисовал эту букву - и они тут же начинали дохнуть - выбежит, прочитает и писец... валяется, лапками дрыгает... На их языке это то ли самое страшное оскорбление, то ли суицидная мантра, в общем, прочитавшие или не выживают, или вживают, но размножаться не могут...
;D ;D ;D
А Я ВСЕХ ТАРАКАНОВ ПЕРЕЛОВИЛ И У НИХ НА СПИНЕ НАПИСАЛ БУКВУ Е ТАК ОНИ С ХОХОТУ ПОДОХЛИ )))))))))))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

cron