Re: Загадка

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Загадка

Сообщение AR_Favorit » 13 ноя 2007, 16:15

Мне пришло вот такое письмо:

joy22samba@yahoo.co.uk)
Я читал вашего профиля было так хорошо me.i считаем вы только недостающие в моей жизни вошел я так решил остановить ее и сообщить вам, что я утра интересно быть друг first.i также считаем, что в ближайшие Вам будет probabilty совещания, что очень вещь, которая отсутствовала в моей жизни вошел. свяжитесь со мной на (joy22samba@yahoo.co.uk) я я девочка с уважением и ответственность, уважение людей, я также считаю, и, если вы свяжитесь со мной, я дам вам полное представление моей самостоятельной окна. я надеюсь скоро получить. заботится о будущем моей любви Джой,, (joy22samba@yahoo.co.uk)


переведите кто-нить... а то мне столько не выкурить)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: Загадка

Сообщение porcha2 » 13 ноя 2007, 16:28

:D :D читать надо правильно :P
AR_Favorit писал(а):
вы... недостающие в моей жизни ...  интересно быть другом ... я девочка ... если вы свяжитесь со мной, я дам вам ... я надеюсь скоро получить...любви.
Джой,,


Как тебе такой перевод? :)
Последний раз редактировалось porcha2 13 ноя 2007, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Загадка

Сообщение porcha2 » 13 ноя 2007, 16:37

Есть и альтернативный перевод:
"А девочка созрела..."  (с)
;D 8)
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Загадка

Сообщение AR_Favorit » 13 ноя 2007, 17:18

В переводе от porcha2 гораздо читабельней)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Загадка

Сообщение AR_Favorit » 13 ноя 2007, 20:54

Пооорчаааа!!!  Выручай....

Мои дорогие,
Благодарим столько для написания обратно ко мне. Надеюсь, вы в добром здравии и я молюсь о том, что это письмо вы должны достичь в мире. Я считаю, что вы делаете хорошо. Я более чем рад читать вашу почту сегодня. Мои дорогие, как я сказал вас в моей первой почте, меня зовут Вера Мисс Кара из Демократической Республики Конго, я 22 лет девочка 5'11 "высоту. Настоящее, я жить в Дакаре, Сенегале, Западной Африки страна, как беженца в соответствии объединенных наций. Я приехал в эту страну после отец мой был убит его тело охранник, который с группой мятежников в моей стране,
Мой отец д-р Камара Кара была золоту и алмазам дилер, который был убит повстанцами в моей войной стране.
Это только мне, что живет теперь и я сумел делать мой путь к возле стране Сенегал, где я утра, живущих сейчас. Пожалуйста, я хотел бы знать больше о Вас. Ваш любит и не нравится и чем вы занимаетесь в настоящее время. Скажу больше о себе в моей следующей почте.
Ожидание вашего ответа.
Что все мои любви,
Вера Кара.


ЗЫ вот каг много может напейсать бот, которого послали нах по-русски и по пендосски)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Загадка

Сообщение porcha2 » 14 ноя 2007, 19:38

AR_Favorit писал(а):Пооорчаааа!!!  Выручай....

Мои дорогие,
Благодарим столько для написания обратно ко мне. Надеюсь, вы в добром здравии и я молюсь о том, что это письмо вы должны достичь в мире. Я считаю, что вы делаете хорошо. Я более чем рад читать вашу почту сегодня. Мои дорогие, как я сказал вас в моей первой почте, меня зовут Вера Мисс Кара из Демократической Республики Конго, я 22 лет девочка 5'11 "высоту. Настоящее, я жить в Дакаре, Сенегале, Западной Африки страна, как беженца в соответствии объединенных наций. Я приехал в эту страну после отец мой был убит его тело охранник, который с группой мятежников в моей стране,
Мой отец д-р Камара Кара была золоту и алмазам дилер, который был убит повстанцами в моей войной стране.
Это только мне, что живет теперь и я сумел делать мой путь к возле стране Сенегал, где я утра, живущих сейчас. Пожалуйста, я хотел бы знать больше о Вас. Ваш любит и не нравится и чем вы занимаетесь в настоящее время. Скажу больше о себе в моей следующей почте.
Ожидание вашего ответа.
Что все мои любви,
Вера Кара.


ЗЫ вот каг много может напейсать бот, которого послали нах по-русски и по пендосски)))

Мой дорогой, благодарю за ответ.
Надеюсь, вы в добром здравии и я молюсь о том, что это письмо вы прочитаете с миром (спокойно). Я считаю, что вы делаете хорошо. Я более чем рада читать вашу почту сегодня. Мой дорогой, как я сказала вам в моей первой почте, меня зовут Вера Мисс Кара из Демократической Республики Конго, мне 22 года, девочка 5'11 "высоту. Сейчас я живу в Дакаре, Сенегале, Западная Африка, как беженец в соответствии с декларацией о беженцах. Я приехала в эту страну после убийства моего отца его телохранителем, который
организовал мятеж в моей стране.
Мой отец д-р Камара Кара был дилером по золоту и алмазам, который был убит повстанцами в моей военной стране.
Пожалуйста, я хотела бы знать больше о Вас. Что Вы любите и что Вам не нравится и чем вы занимаетесь в настоящее время. Скажу больше о себе в моей следующей почте.
Жду вашего ответа.
Вам вся моя любовь,
Вера Кара.
Последний раз редактировалось porcha2 14 ноя 2007, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Загадка

Сообщение porcha2 » 14 ноя 2007, 19:40

У нас город  образовательный: вузы всякие и т.п. Опять же иностранцы разные... Какой речи только не наслушаешься... Обращайся. Без проблем  ;)
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Загадка

Сообщение Iv-Ekb » 15 ноя 2007, 12:54

По этой ссылке находится интересная психологическая загадка.
http://www.travelled.ru/enigma/stol.jpg
Итак, вопрос: этот стол был выставлен на продажу на сайте Ebay. Каким образом можно догадаться, что этот стол снимал мужчина? Отгадка просто прелестная, почти на поверхности. Честно. )
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Загадка

Сообщение =Костян= » 15 ноя 2007, 13:00

Iv-Ekb писал(а):По этой ссылке находится интересная психологическая загадка.
http://www.travelled.ru/enigma/stol.jpg
Итак, вопрос: этот стол был выставлен на продажу на сайте Ebay. Каким образом можно догадаться, что этот стол снимал мужчина? Отгадка просто прелестная, почти на поверхности. Честно. )
В зеркале пиписка торчит )))))))))))
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Загадка

Сообщение uda » 15 ноя 2007, 19:04

=Костян= писал(а):
Iv-Ekb писал(а):По этой ссылке находится интересная психологическая загадка.
http://www.travelled.ru/enigma/stol.jpg
Итак, вопрос: этот стол был выставлен на продажу на сайте Ebay. Каким образом можно догадаться, что этот стол снимал мужчина? Отгадка просто прелестная, почти на поверхности. Честно. )
В зеркале пиписка торчит )))))))))))


Ну допустим не торчит, а красиво висит!!!!!! ;D
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

cron