Раскроем тему выборов

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Раскроем тему выборов

Сообщение nikol@y » 02 дек 2007, 21:33

Госдуму с молотка пустили http://gosduma.ru/  ;D ;D ;D
Последний раз редактировалось Anonymous 02 дек 2007, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан


Re: Раскроем тему выборов

Сообщение avtosun » 02 дек 2007, 21:34

На 21 час московского времени обработано около 12% бюллетеней: "Единая Россия" (62,8%), КПРФ (11,5%), ЛДПР (10,5%), "Справедливая Россия" (7,1%). 
8) 8) 8)
Проверка Гейминаторов на баги, перешивка  на новые версии до 5.8-...
avtosun
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1345
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 20:51
Откуда: Екатеринбург - писать на [email protected]

Re: Раскроем тему выборов

Сообщение nikol@y » 02 дек 2007, 21:37

Ну дык... Чего и следовало ожидать  :D Вот тока меня КПРФ смутил своим % Это же вообще непонятно какая партия и непонятно какие у нее цели  >:(
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: Раскроем тему выборов

Сообщение nikol@y » 02 дек 2007, 21:44

Видимо они решили сюда перекочевать http://duma.ru/ Ну и тут сайта пока нет. В разработке типа :)
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Re: Раскроем тему выборов

Сообщение Mindwork » 02 дек 2007, 22:30

А ЛДПР чё лучше? Слышал по Бизнес ФМ высказывание жирика: Мы (ЛДПР) за усиление роли государства в экономике :o

Где-то я уже это слышал.  ;)

ДАЕШЬ ГОСКОРПОРАЦИИ, УРА!!! :laugh:

Вот только где здесь либеральная демократия непонятно  ??? ;D
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Раскроем тему выборов

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 02 дек 2007, 23:00

КОММУНЯКИ ИГРОВОЙ БИЗНЕС ЗАКРЫВАТЬ ХОТЕЛИ?? ИЛИ НЕТ Я ЧЁТО ПРОПУСТИЛ )))??
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Раскроем тему выборов

Сообщение AR_Favorit » 02 дек 2007, 23:10

Да ну их всех нах...

Я тут телик включил, сижу тащусь...

Барщевский: "Ну мы-то Путина в свою партию не приглашали..." (пилят, а я никуя не предлагал потрахаться Анджелине Джоли, потому и нетрахаемсо мы с ней))))

Белых (СПС - менее 1%) - "И то, то сотни тысяч (*задумался на секунду, наверное решил, что звучит нисалидна*), может быть даже миллионы людей на поддержвают, означает, что мы будем продолжать РАБОТАТЬ..."

Какая нах демократия? Сказки это. Более ловкие чуваки делят власть с прилагающимися ништяками, менее ловкие лузеры, которых обломали - обиженно делят немного ништяков, которые им несет поддержка "сотен тысяч... может даже миллионов" сторонников, а народ тупо ведется на это гонево (с). Кстате так везде, тока народ в других странах еще тупее...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Раскроем тему выборов

Сообщение Aurigo » 03 дек 2007, 00:21

За ЯБЛОКО голосовал кто-нибудь?
Аватар пользователя
Aurigo
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 17:07

Re: Раскроем тему выборов

Сообщение AR_Favorit » 03 дек 2007, 00:30

а вообще - голосовал кто-нибудь?
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Раскроем тему выборов

Сообщение nikol@y » 03 дек 2007, 07:24

Голосовал  ;D
Поставил везде галочки и написал внизу, что "один хрен они все барыги"

И вообще я считаю, что Госдума такая, какая она есть - НЕ НУЖНА. Пропадает весь смысл выборов. Мы их выбираем, они уезжают в Москву и забывают про наш регион и про избирателей, которые их выбрали. Как они могут принять нормальные законы, учитывающие специфику конкретного региона, если там ни разу не были?! А страна наша большая и универсальные законы (ФЗ тоесть) принимать ооочень сложно. Вот и принимают ДЕБИЛЬНЫЕ законы с кучей прорех.

Чего стоит закон "О местном самоуправлении"  http://www.urbaneconomics.ru/texts.php? ... mat_id=359
Этож сколько денег еще пустили на это дело?  :o (Вместе с тем, более 40 проц бюджетов принято с дефицитом)

А если еще учесть, что есть регионы с малой плотностью населения... Так там этот закон вообще только вредит! Каждый пытается урвать себе побольше кусочек.

О ФЗ Российской Федерации от 29 декабря 2006 г. N 244 я вообще молчу.

P.S. Извините, наболело просто...  :-\
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 407