Re: Что вы ждете от секса???

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 13 янв 2008, 21:00

Mindwork писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а): чтобы тебя потом не сравнивали с грязью, тряпкой, не вытирали о тебя ноги -

Может просто не жить с такой женщиной?  :D
ВОТ ТУТ ТЫ ПРАВ !!!
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ


Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение Катёна » 13 янв 2008, 22:02

Mindwork писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а): чтобы тебя потом не сравнивали с грязью, тряпкой, не вытирали о тебя ноги -

Может просто не жить с такой женщиной?  :D

а может дело не только в женщине???? ;)
По-настоящему ни с чем несравнимо только первое удовольствие.
Катёна
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 23:37
Откуда: Мичуринск

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 13 янв 2008, 22:12

Давно хотел написать этот очерк. С каждой неделей, каждым месяцем капля за каплей мое терпение лопалось.

За всю свою жизнь я спал всего с двумя девушками, которые были чем-то большим, чем бревном в постели. И их имена я вам не скажу, пусть это останется мой маленькой тайной :) А все остальные, несмотря на свои невероятные понты "до" и "после", умопомрачительные (не всегда, но бывало) фигуры, а также блестящие "отзывы" от других парней, были совершенно одинаковыми бревнами.

Обидно звучит? А какого черта я должен крутиться как белочка, чтобы быть на высоте, а девушки лежат и стонут, иногда подавая признаки жизни?! И это у них называется "я классная в постели!" Перечисленные ниже качества свойственны 99% девушек. Так что каждая узнает здесь себя.

Барышня, ты глубоко ошибаешься, когда думаешь, что ты хороша в постели только потому, что...

У тебя большая грудь. Сиськи никак не влияют на удовольствие мужчины в постели. Они влияют разве что на возбуждение.

У тебя красивая фигура. В темноте или где вы там трахаетесь -- фигуру не видно! Да и есть ли разница, какая фигура у бревна?! Во время секса ты целуешь партнера в разные места. Кончает-то он не разными местами! Все эти фригидно-розовые штучки оставь при себе.
;D ;D ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение Pro112 » 14 янв 2008, 10:51

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):Давно хотел написать этот очерк. С каждой неделей, каждым месяцем капля за каплей мое терпение лопалось.

За всю свою жизнь я спал всего с двумя девушками, которые были чем-то большим, чем бревном в постели. И их имена я вам не скажу, пусть это останется мой маленькой тайной :) А все остальные, несмотря на свои невероятные понты "до" и "после", умопомрачительные (не всегда, но бывало) фигуры, а также блестящие "отзывы" от других парней, были совершенно одинаковыми бревнами.

Обидно звучит? А какого черта я должен крутиться как белочка, чтобы быть на высоте, а девушки лежат и стонут, иногда подавая признаки жизни?! И это у них называется "я классная в постели!" Перечисленные ниже качества свойственны 99% девушек. Так что каждая узнает здесь себя.

Барышня, ты глубоко ошибаешься, когда думаешь, что ты хороша в постели только потому, что...

У тебя большая грудь. Сиськи никак не влияют на удовольствие мужчины в постели. Они влияют разве что на возбуждение.

У тебя красивая фигура. В темноте или где вы там трахаетесь -- фигуру не видно! Да и есть ли разница, какая фигура у бревна?! Во время секса ты целуешь партнера в разные места. Кончает-то он не разными местами! Все эти фригидно-розовые штучки оставь при себе.
;D ;D ;D


8) 8) 8)+1
Ваше мнение имеет значение!
Аватар пользователя
Pro112
Профи
Профи
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 15:54
Откуда: Москва

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение AR_Favorit » 14 янв 2008, 21:51

Может уже было здесь... но все равно неплохо

http://talks.mark-itt.ru/forummessage/44/140998.html
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение rvr » 16 янв 2008, 00:48

pianistka
Ну извини))) Не боюсь я тебя))) Через сеть ты мне ничего не сделаешь, а в реале максимум - изнасилуешь. Так я ещё и "спасибо" скажу)))    ;D
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение uda » 16 янв 2008, 05:53

AR_Favorit писал(а):Может уже было здесь... но все равно неплохо

http://talks.mark-itt.ru/forummessage/44/140998.html


;D
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 16 янв 2008, 19:59

ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение uda » 17 янв 2008, 05:15

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):DJ зажигает

http://www.mc.com.ua/uploadfiles/galler ... 35419.pjpg


Слушай братишка, таки он не плохо зажигает 8) 8) 8)
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 80

cron