Re: Что вы ждете от секса???

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение uda » 13 янв 2008, 17:37

Золотуля писал(а):
Laguna писал(а):А мне кстати нравится некая жестокость в сексе.
Экшен прям какой-то получается... :)
А романтика и нежность я ее долго терпеть не могу. Я сама могу ударить мужчину или намеренно ему сделать больно. Могу схватиться за шею начать душить... ну так веселее просто :)
И ... да я вообще люблю, чтобы все ощутимо было. Мне так больше нравится. А вот, когда нашептывают на ухо слова любви... не люблю, лучше потом пускай мне это говорит :)
В общем, я за жестокость обеми руками за :)
а мне совершенно не нравится жестокость...
хочется нежности... чтобы на руках носили...
никакой грубости... как словесной... так и телесной.... :)

Я тебя, не просто уважаю, наверное ужо ЛЮБЛЮ!!!!!!!! 8)
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО


Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение Золотуля » 13 янв 2008, 17:40

uda писал(а):
Золотуля писал(а):
Laguna писал(а):А мне кстати нравится некая жестокость в сексе.
Экшен прям какой-то получается... :)
А романтика и нежность я ее долго терпеть не могу. Я сама могу ударить мужчину или намеренно ему сделать больно. Могу схватиться за шею начать душить... ну так веселее просто :)
И ... да я вообще люблю, чтобы все ощутимо было. Мне так больше нравится. А вот, когда нашептывают на ухо слова любви... не люблю, лучше потом пускай мне это говорит :)
В общем, я за жестокость обеми руками за :)
а мне совершенно не нравится жестокость...
хочется нежности... чтобы на руках носили...
никакой грубости... как словесной... так и телесной.... :)

Я тебя, не просто уважаю, наверное ужо ЛЮБЛЮ!!!!!!!! 8)
ой, пасибо  :-[ так приятно )))
Золотуля
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 12:50

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение uda » 13 янв 2008, 17:45

Золотуля писал(а):
uda писал(а):
Золотуля писал(а):
Laguna писал(а):А мне кстати нравится некая жестокость в сексе.
Экшен прям какой-то получается... :)
А романтика и нежность я ее долго терпеть не могу. Я сама могу ударить мужчину или намеренно ему сделать больно. Могу схватиться за шею начать душить... ну так веселее просто :)
И ... да я вообще люблю, чтобы все ощутимо было. Мне так больше нравится. А вот, когда нашептывают на ухо слова любви... не люблю, лучше потом пускай мне это говорит :)
В общем, я за жестокость обеми руками за :)
а мне совершенно не нравится жестокость...
хочется нежности... чтобы на руках носили...
никакой грубости... как словесной... так и телесной.... :)

Я тебя, не просто уважаю, наверное ужо ЛЮБЛЮ!!!!!!!! 8)
ой, пасибо  :-[ так приятно )))

Своих в обиду не даем!!!!!!!!!!!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение Laguna » 13 янв 2008, 17:59

В общем, каждый остается при своем мнении. Но мне нравятся отношения с перчиком. А не пресное: "Я тебя люблю." и "Я тебя тоже.".
Нужны скандалы, крики, так явно веселее жить :)
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение Золотуля » 13 янв 2008, 18:03

Laguna писал(а):В общем, каждый остается при своем мнении. Но мне нравятся отношения с перчиком. А не пресное: "Я тебя люблю." и "Я тебя тоже.".
Нужны скандалы, крики, так явно веселее жить :)
да знаю я таких личностей (((((((((((
просто по другому ты не умеешь ещё
Золотуля
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 12:50

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение uda » 13 янв 2008, 18:03

Laguna писал(а):В общем, каждый остается при своем мнении. Но мне нравятся отношения с перчиком. А не пресное: "Я тебя люблю." и "Я тебя тоже.".
Нужны скандалы, крики, так явно веселее жить :)

Катюшка. привет!!!!!!!
Солнышко. вообще не согласен с твоей точкой зрения, для меня женщина была и еть женщина, в первую очередь  - мать. жена и любящая женщина!!!!!!! А остальное я просто ей куплю!!!!!!!!!!!!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 13 янв 2008, 18:10

Re: Может ли мужчина ударить женщину?

--------------------------------------------------------------------------------

Вот вот.... все правильно, последние посты...
И как еще некоторые умудряются даже думать о том, что на женщину нельзя поднимать руки НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах?

Представляем себе - ты приходишь домой - а на тебя выливают кучу грязи, ругани, унижают, оскробляет, машут руками, чуть ли не бьют тебя... ты пытаешься мирно разруливать ситуацию, пытаешься и пытаешься, проходит время, а дама все бесится и бесится, хотя конфликт ничтожный... и тут, вконец у нее срывает крышу, и она начинает буквально бить тебя.
Надо залепить хорошую серьезную затрещину наотмаш - чтобы остыла. И не во вред, даже не думая ей навредить. ЧТобы остыла, пришла в себя, ведь есть такие дамы, у которых "клинит" грань... думают, что им все сойдет с рук, даже последняя грязь. Просто поставить на место, чтобы тебя потом не сравнивали с грязью, тряпкой, не вытирали о тебя ноги - я считаю, это более чем правильно, причем как для девушки, так и для парня. А рассуждать, что женщина неприкосновенна в любом случае... наивно!
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение uda » 13 янв 2008, 18:12

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):Re: Может ли мужчина ударить женщину?

--------------------------------------------------------------------------------

Вот вот.... все правильно, последние посты...
И как еще некоторые умудряются даже думать о том, что на женщину нельзя поднимать руки НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах?

Представляем себе - ты приходишь домой - а на тебя выливают кучу грязи, ругани, унижают, оскробляет, машут руками, чуть ли не бьют тебя... ты пытаешься мирно разруливать ситуацию, пытаешься и пытаешься, проходит время, а дама все бесится и бесится, хотя конфликт ничтожный... и тут, вконец у нее срывает крышу, и она начинает буквально бить тебя.
Надо залепить хорошую серьезную затрещину наотмаш - чтобы остыла. И не во вред, даже не думая ей навредить. ЧТобы остыла, пришла в себя, ведь есть такие дамы, у которых "клинит" грань... думают, что им все сойдет с рук, даже последняя грязь. Просто поставить на место, чтобы тебя потом не сравнивали с грязью, тряпкой, не вытирали о тебя ноги - я считаю, это более чем правильно, причем как для девушки, так и для парня. А рассуждать, что женщина неприкосновенна в любом случае... наивно!



Рассуждать - конечно!!!!!!!!!!!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение paul118 » 13 янв 2008, 19:32

Я могу поднять руку на женщину. Легко. И даже эту самую руку и опустить на нее.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение Mindwork » 13 янв 2008, 19:49

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а): чтобы тебя потом не сравнивали с грязью, тряпкой, не вытирали о тебя ноги -

Может просто не жить с такой женщиной?  :D
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

cron