Re: Что вы ждете от секса???

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение Guzel » 12 янв 2008, 18:12

Садомазохизм — расстройство полового влечения, характеризующееся желанием причинять или переносить боль, подчиняясь насилию, что только и служит условием достижения сексуального удовлетворения. 
Большинство садистов — мужчины.

Диапазон садистических актов очень широк: от упреков и словесных оскорблений («оральный садизм») до жестокого избиения с нанесением тяжелых телесных повреждений вплоть до убийства из сладострастных побуждений.

В других случаях влечение ограничивается садистическими фантазиями.


В рамках клинической психиатрии садизм встречается у подростков при эмоциональнонеустойчивых расстройствах личности; могут наблюдаться садистские проявления, не связанные с сексуальной патологией: удовольствие доставляют драки, пытки, вид мучений и страданий других людей. Садисты часто становятся предметом судебнопсихиатрических экспертиз.

Садизм и мазохизм могут чередоваться или сочетаться у одного и того же лица — садомазохизм. Слабые проявления садомазохистической стимуляции могут применяться для усиления нормальной сексуальной активности. Легкие степени мазохизма довольно обычны у женщин во время нормальной половой жизни.

Перверсией считают тяжелые проявления мазохизма, когда жестокие действия (бичевание, нанесение уколов, побоев и т. д.) становятся необходимым условием полового возбуждения или сами по себе приводят к оргазму. Часто встречающийся психический мазохизм заключается в потребности страдать и не сопровождается сексуальными фантазиями.
Последняя категория лиц довольно актуальна в практике врача любой специальности. Ясно, что больной с мазохистическими тенденциями будет бессознательно противиться выздоровлению (например, курящий больной туберкулезом или пациент, страдающий инфарктом миокарда).
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение Guzel » 12 янв 2008, 18:16

А еще знаю много женщин, которые без пилюлей как без пряников. ;D ;D ;D Мужчины бывают такие же. Мой второй муж вообще не умел жить без скандалов. Как у нас дома все хорошо, так ему хватало только дружественного пробуждения и спокойной ночи.  ;D Как поругаемся, так он ..................в общем, впору было сваливать из дома............. ;D ;D ;D

Считаю недаекватным такое поведение. Сорри, лучше буду фригидной, чем метать в башку мужа елку с новогодними игрушками вместо копья или глиняные вазы и статуэтки.  ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение Guzel » 12 янв 2008, 18:19

Из всех психоневрозов садо-мазохизм, или алголагния, является, вне сомнения, самым распространенным. Исключительно редко встречаются люди, у которых этот комплекс начисто отсутствует (не исключено, что таких людей вообще нет). К этому следует добавить, что чаще всего, по крайней мере в мирное время, садо-мазохизм проявляется в столь слабой мере или под покровом символики, на первый взгляд столь далекой от его предмета, что он остается, если так можно выразиться, невидимым невооруженным глазом. Множественность аспектов этого явления полностью учтена в прекрасном определении, данном врачом Евгением Дюреном, определении исчерпывающем, при всей своей лаконичности: "Садизм [садо-мазохизм] представляет собой намеренно искомое или возникающее случайно отношение между сексуальным возбуждением и реальным или символическим (воображаемым, иллюзорным) удовольствием от направленных на разрушение поступков и действий, угрожающих жизни, здоровью и собственности человека и других живых существ или подвергающих опасности целостность неодушевленных предметов. Во всех этих случаях извлекающий из них сексуальное удовольствие человек может действовать как лично, так и через посредство других, быть всего лишь зрителем или (вольно или невольно) подвергаться нападению со стороны нанятых им людей".

    Исходя из учения Фрейда, основные понятия которого вынуждена была принять классическая психиатрия, можно допустить, что есть три способа разрешения психоневрозов. Самый тяжелый из них может найти выход в совершении преступления или привести [страдающего психоневрозом человека] на грань психоза. Результатом обычного разрешения психоневроза (вытеснения) являются страхи и навязчивые идеи. Третьим выходом, при котором вытеснение теоретически не имеет места, является сублимация асоциальных инстинктов, что в некоторых случаях проявляется в создании литературных и художественных произведений. Но в случае садо-мазохизма, видимо, имеется если не еще один способ разрешения этого психоневроза, то по крайней мере дополнительный выход, ведущий к ослаблению болезненных проявлений, хотя и не снимающий их полностью: мы имеем в виду нормальный половой акт. Не вызывает сомнения, что поведение мужчины и женщины во время полового соития имеет сходство с поведением соответственно садиста и мазохистки. Хотя оба эти импульса проявляются здесь в очень слабой форме, относясь скорее к сфере физиологии, само их наличие при этом, тем не менее, неоспоримо. Кроме того, эти виды поведения соответствуют особенностям характера обоих полов; это позволяет нам утверждать, что лишь благодаря присутствию в нем малых доз садизма и мазохизма половой акт представляется отмеченным печатью совершенства.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 12 янв 2008, 18:53

-Дорогая, когда же мы с тобой, наконец, займёмся сексом?!
-Только не надо давить на меня!
-Хорошо! Тогда будешь сверху!
;D ;D ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 12 янв 2008, 18:58

На остановке стоит девушка в очень узких джинсах. Мимо проходит парень и, не выдержав, говорит:
- И как можно залезть в такие узкие джинсы??!
Девушка:
-Сначала в ресторан... ;D ;D ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение Mindwork » 12 янв 2008, 19:06

uda писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
rvr писал(а):Но каюсь канешно...Подвесил Катёне крестик как то... :-[ Было дело!! ;) ;D
В ТВОИ ТО ГОДЫ ПОДВЕСИЛ ?? ? Я ВОТ ПОЛОВНИК ПРИВЯЗЫВАЮ )))))


Да брат, стареешь раньше помню чугунявый утюг вешал и ни чего!!!!!!! 8) 8) 8)

Кросавчег!!! :laugh:
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение Катёна » 12 янв 2008, 20:03

Недавно была опубликована вторая часть глобального исследования сексуальной жизни - The Durex Global Sexual Wellbeing Survey 07/08, - участниками которого стали более 26 тысяч человек из 26 стран. Понятно, что даже самым лучшим социологам не удастся "подержать свечку" в спальнях тысяч респондентов.
Но это не менее важный индикатор. Для диагностики общественных нравов даже интереснее, сколько людей готовы признаться неизвестному социологу в столь интимных аспектах личной жизни.
Наша страна на общем фоне выглядит вполне пристойно (или, лучше сказать, непристойно). Например, на момент опроса россияне имели опыт секса в среднем с 22,5 партнерами. Больше только у австрийцев. Мы занимаемся сексом 143 раза в год, а, допустим, американцы - только 85.
Мы не меньше других придаемся сексуальным фантазиям, покупаем эротические игрушки и смотрим "порнуху". Это делают даже те, чьи представления о сексе формировались в условиях пуританской советской морали. Ровно половина российских граждан старше 55 лет утверждает, что просматривает эротические журналы или фильмы, а 27% пожилых людей сообщили, что занимаются оральным сексом.
143 половых акта в среднем совершают наши сограждане в течение года. Чаще россиян сексом занимаются только греки и бразильцы.
1-е место по уровню оргазма занимают мексиканцы. 66% жителей этой страны признались, что постоянно или очень часто испытывают оргазм во время секса. В нашей стране так утверждает 54%. Хуже всего с этим делом в Сингапуре - 36%, в Японии - 27% и Китае - 24%.
78% граждан Нигерии считают, что их сексуальную жизнь можно назвать "захватывающей". Среди россиян таких 42%.5 раз - такова разница в количествах оргазмов у женщин и мужчин Гонконга. Согласно опросу, до этого состояния регулярно доходит 41% представителей сильного пола и лишь 8% - слабого. В западных странах (США, Германия, Канада) испытывает оргазм 70-80% и 30-35% женщин. Примерно такое же соотношение и в России - 75 на 37%.

22,5 минуты - таково время, которое согласно опросу занимает половой акт у жителей Нигерии. Это - первое место в мире. А в хвосте плетутся, как ни странно, граждане столь "сексуальных" стран как Франция и Индия, у которых плотские утехи занимают чуть больше 13 минут. Россия находится в середине - 18 минут. Что характерно - оценка времени, которое занимает секс, расходится у мужчин и женщин. Самый большой разброс в Австралии: женщины - 15 минут, мужчины - почти 20. До конца не понятно, с чем связано такое расхождение. То ли мужчины завышают продолжительность своей активности, то ли женщины не сразу понимают, что половой акт уже начался.
По-настоящему ни с чем несравнимо только первое удовольствие.
Катёна
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 23:37
Откуда: Мичуринск

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение Золотуля » 13 янв 2008, 00:48

Laguna писал(а):А мне кстати нравится некая жестокость в сексе.
Экшен прям какой-то получается... :)
А романтика и нежность я ее долго терпеть не могу. Я сама могу ударить мужчину или намеренно ему сделать больно. Могу схватиться за шею начать душить... ну так веселее просто :)
И ... да я вообще люблю, чтобы все ощутимо было. Мне так больше нравится. А вот, когда нашептывают на ухо слова любви... не люблю, лучше потом пускай мне это говорит :)
В общем, я за жестокость обеми руками за :)
а мне совершенно не нравится жестокость...
хочется нежности... чтобы на руках носили...
никакой грубости... как словесной... так и телесной.... :)
Золотуля
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 12:50

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение rvr » 13 янв 2008, 00:49

Золотуля писал(а):
Laguna писал(а):А мне кстати нравится некая жестокость в сексе.
Экшен прям какой-то получается... :)
А романтика и нежность я ее долго терпеть не могу. Я сама могу ударить мужчину или намеренно ему сделать больно. Могу схватиться за шею начать душить... ну так веселее просто :)
И ... да я вообще люблю, чтобы все ощутимо было. Мне так больше нравится. А вот, когда нашептывают на ухо слова любви... не люблю, лучше потом пускай мне это говорит :)
В общем, я за жестокость обеми руками за :)
а мне совершенно не нравится жестокость...
хочется нежности... чтобы на руках носили...
никакой грубости... как словесной... так и телесной.... :)


И ето правильно!!! )))
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re: Что вы ждете от секса???

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 13 янв 2008, 17:33

В африканском племени жил белый ученый, который изучал нравы и обычаи
аборигенов. Однажды его вызвал к себе вождь :
- Вчера моя десятая жена родила белого ребенка. Значит, ребенок от тебя.
Ты будешь убит.
- О, великий вождь! В твоем стаде белых коз я видел одну черную.
Значит, можно подумать, что ты - ее отец.
Вождь испуганно огляделся и зашептал :
- Ладно - живи! Но и ты об этом никому не говори!
;D ;D ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99