Re: Разборки: brandy против форума.

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение KRAPAL » 12 янв 2008, 08:50

Interesniy vopros.....
1-0 v polzu Kompika:-)    Doloy Brendi s foruma.....  Vrut oni vse, ne nuzni oni zdes....
Vot moe mnenie......
KRAPAL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 808
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 09:42
Откуда: Saratov


Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение format » 12 янв 2008, 09:32

Я так понял Компику "инкриминируют" бездействие вопреки "тревожным сигналам" от бренди. Да он возможно просто надеялся что среди нас, участников закрытой ветки найдутся благоразумные люди и мы сами решим эту проблему и "разрулим" несколько конфликтную ситуацию. "Ну нешмогла я".
Sorry, Компик. Несколько неправы были все. В разной степени. Ну а с лицом, представляющим на данном форуме brandy-network.com пусть разбирается администрация данной фирмы (всмысле ООО "Сафари" или как их там). За подпорченный имидж и распуганных клиентов. Хочется всетаки верить что не все самарские такие. И есть в их схеме значительные положительные моменты. Ну неубедили они меня. И "бабки", по ходу, пойдут в другой регион.
format
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:13
Откуда: Нижний Новгород

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 12 янв 2008, 10:10

                        КОМПИКА В ОБИДУ НЕ ДАДИМ  ВЫЙДИМ В РОСТОВЕ НА ГЛАВНУЮ ПЛОЩАДЬ
                        С ПЛАКАТАМИ РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛУЧЩЕГО МОДЕРАТОРА !!!!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 12 янв 2008, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение AR_Favorit » 12 янв 2008, 11:02

А вот эту ветку на разборке не будут смотреть?

Вообще-то в адрес бренди тут не звучало ничего оскорбительного.
Возня началась после слова "мутновато", и этот эпитет весьма мягок.

Например, им не понравилось, что кто-то написал про то, что с ними надо заключать партнерские отношения (точнее, с "Сафари"), как было год назад, а теперь, видите ли, уже не так - а что они хотели, если они САМИ толком не дают информации о своей работе, ограничившись "изменился юр. статус партнера" - и все.

А вечная темнота с вопросом "а где посмотреть на действующий зал" - это ли не показатель? Последний перл - просто супер - " по запросу на фирменном бланке предприятия". Ну не прикол? Смысл какой? Слепить "фирменный бланк" может кто угодно, вообще-то...

И так во всем.

В свою очередь, Бренди само не очень стеснялось в выражениях в адрес конкурентов и вообще тех, кто им не нравится.
Стандартное обвинение - "специально созданный для рекламы пользователь" (дошли уже и до "ботов") они лепят любому, задавшему неприятный для них вопрос. Можно вспомнить  "поделки", и "пиратские игры", и "папуасов", и "книжки-раскраски", и вообще тон всех сообщений о конкурентах...

Вопрос: а в чем суть обвинения со стороны Бренди в адрес форума?
Неуважительное отношение? Кто-то может и им то же самое предъявить, не менее обоснованно, а то и более, это факт... И далеко не всегда это проявлялось "в ответ"...

Ущерб, наносимый бизнесу?  Но это конкуренция в ее чистом виде, и ущерб бизнесу несомненно есть - в том, что происходит отток возможных клиентов - но это не потому, что Майкл попросил привести подпись в соответствие с правилами, или AR_Favorit выразил мнение, что использование платежки пинсейл куда более уязвимо по сравнению с вебмани, а потому, что 1) сам продукт бренди кажется менее привлекательным многим пользователям 2) условия сотрудничества, предлагаемые конкурентами, иногда выгоднее, нежели у жалобщика и 3) конкуренты демонстрируют, что гораздо лучше умеют работать с клиентами (!!!!!!!).

Или может в том, то идет реклама в не предназначенных для этого разделах? :D
Есть такой момент... Но опять же - кто этим не грешен? Все сообщения brandy-network.com можно рассматривать точно так же, особенно учитывая их привычку использовать в сообщениях яркие цвета букв :)

В общем, нечего на форум пенять, коли...

Если мое мнение имеет значение - то скажу:

Представитель Бренди на форуме - показал себя ОЧЕНЬ неадекватным для человека, работающего с потенцильными клиентами.

Оставившие негативные отзывы о Бренди - вполне адекватны, хотя иногда мало знают о работе с Бренди на сегодня (и в первую очередь вина на этом - всем понятно в ком). Хотя неомненно можно усмотреть иногда попытки "черного пиара", но все же вполне корректные, в виде вопросов на которые Бренди предпочитает вслух не отвечать.

Майкл - а он вообще в самом-то конфликте ни при чем, если на то пошло, и его вполне корректная просьба, по сути - "поменьше рекламы, пожалуйста", вызвала ответ тоже корректными словами, но означающий "а ты ещё кто такой?" (просто под раздачу попал, что называется).

Что касается изменения статуса Майкла - то я ЗА. На администратора. Или по крайней мере - на модератора  всех подразделов в разделе "Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса", чтоб больше таких вопросов не было. Поскольку он фактически в таком статусе уже и находится, и никаких отрицательных отзывов о его деятельности на форуме до сих пор никто не слышал.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение Mindwork » 12 янв 2008, 11:43

Надеюсь этот топик учтут при разбирательствах. ;)

Андрей сказал все правильно. Хотелось только немного добавить от себя, как человека принимавшего активное участие в той дискуссии и наблюдавшего ее развитие. В адрес бренди и вправду были высказаны некоторые нелицеприятные слова, при желании, они, конечно могут их процитировать. Неприятно другое - что они воспользовались этими словами и начали негативно высказываться в адрес всех ребят из Саратова, которые сами изначально были настроены к ним вполне дружелюбно (может быть за исключением одного горячего парня). Т.е. сознательно использовали обобщение, чем вызвали существенный рост напряженности.

Вообще, я думаю, наш форум уже давно сам превратился в саморегулирующуюся организацию ;D И то отношение, которое есть к Бренди сложилось не за один день и не просто так - оно вполне заслуженно. Очень плохо только то, что в этом есть несомненно заслуга отдельной личности, скрывающейся за этим ником, а не всей системы...

Что касается Майкла и Компика. Я не первый год на форуме и знаю, что это в высшей степени адекватные люди, которые не будут просто так играть мускулами. ;) Т.к. Компик бывает на форуме не так часто как Майкл (хотя, наверное, достаточно часто) в силу занятости или других профессиональных интересов, считаю необходимым наделить Майкла или Андрея (AR_Favorit) полномочиями администратора всея форума. Не лишать этих полномочий Компика, а сделать кого-нибудь из них заместителем, только лишь для более оперативного реагирования. Думаю форумчане согласятся со мной, что Андрей - очень достойная кандидатура, как человек умный и адекватный, кроме того, хорошо разбирающийся в набирающем обороты онлайн направлении ИБ.

Мы - завсегдатаи этого форума, я, AR_Favorit, Анатолий, KRAPAL, Костян, Гузель и другие не менее замечательные люди, считаем, что Майкл поступил правильно, сделав замечание Бренди...
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение AR_Favorit » 12 янв 2008, 11:54

Не, я с кандидатуры администратора - самоотвод :)
По ряду причин.

А вот Майкл на форуме находится подольше меня, да и куда повыдержанней он.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение Alex17 » 12 янв 2008, 12:02

Mindwork писал(а):... Майкл поступил правильно, сделав замечание Бренди...


Вот именно - замечание. Я б вообще за такое поведение забанил бы сразу. >:( >:( >:(

И в ответ на простое ЗАМЕЧАНИЕ - такая неадекватная реакция ...... :-\
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 12 янв 2008, 12:30

Mindwork писал(а):Надеюсь этот топик учтут при разбирательствах. ;)

Андрей сказал все правильно. Хотелось только немного добавить от себя, как человека принимавшего активное участие в той дискуссии и наблюдавшего ее развитие. В адрес бренди и вправду были высказаны некоторые нелицеприятные слова, при желании, они, конечно могут их процитировать. Неприятно другое - что они воспользовались этими словами и начали негативно высказываться в адрес всех ребят из Саратова, которые сами изначально были настроены к ним вполне дружелюбно (может быть за исключением одного горячего парня). Т.е. сознательно использовали обобщение, чем вызвали существенный рост напряженности.

Вообще, я думаю, наш форум уже давно сам превратился в саморегулирующуюся организацию ;D И то отношение, которое есть к Бренди сложилось не за один день и не просто так - оно вполне заслуженно. Очень плохо только то, что в этом есть несомненно заслуга отдельной личности, скрывающейся за этим ником, а не всей системы...

Что касается Майкла и Компика. Я не первый год на форуме и знаю, что это в высшей степени адекватные люди, которые не будут просто так играть мускулами. ;) Т.к. Компик бывает на форуме не так часто как Майкл (хотя, наверное, достаточно часто) в силу занятости или других профессиональных интересов, [b]считаю необходимым наделить Майкла или Андрея (AR_Favorit) полномочиями администратора всея форума. Не лишать этих полномочий Компика, а сделать кого-нибудь из них заместителем, только лишь для более оперативного реагирования. Думаю форумчане согласятся со мной, что Андрей - очень достойная кандидатура, как человек умный и адекватный, кроме того, хорошо разбирающийся в набирающем обороты онлайн направлении ИБ.

Мы - завсегдатаи этого форума, я, AR_Favorit, Анатолий, KRAPAL, Костян, Гузель и другие не менее замечательные люди, считаем, что Майкл поступил правильно, сделав замечание Бренди...
[/b]
ГОТОВ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ !!!КАЖДОЕ СЛОВО ОТОБРАЖАЕТ МОЕ МНЕНИЕ !!!
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 12 янв 2008, 12:34

AR_Favorit писал(а):Не, я с кандидатуры администратора - самоотвод :)
По ряду причин.

А вот Майкл на форуме находится подольше меня, да и куда повыдержанней он.

А ВЫ ФАВОР НЕУКЛАНЯЙТЕСЬ ОТ ОБЩЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ ЕЖЕЛИ РОДИНА СКАЖЕТ НАДО ВАМ ОСТАЕТСЯ СКАЗАТЬ ЕСТЬ !!(ну как вас учили в школе  :police:фсб) (шутка) ;D ;D ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение format » 12 янв 2008, 12:41

Mindwork писал(а):Мы - завсегдатаи этого форума, я, AR_Favorit, Анатолий, KRAPAL, Костян, Гузель и другие не менее замечательные люди, считаем, что Майкл поступил правильно, сделав замечание Бренди...


С Вашего позволения хочу присоедениться к данному списку, можно даже после слова "люди". Полность согласен со всем вышесказанным.
format
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:13
Откуда: Нижний Новгород

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

cron