Re: Разборки: brandy против форума.

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение Guzel » 13 янв 2008, 12:31

paul118 писал(а):"по-восточному воспитанная женщина в историческом своем начале"  ;D


Ага, и за долгие годы проживания Северном Кавказе отполировалась до совершенства.  ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение paul118 » 13 янв 2008, 12:33

Гуль, тебе в горном ауле появляться нельзя ;D ;D ;D

Бабки камнями закидают ;D

или ты их... :o

;D
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение Guzel » 13 янв 2008, 13:19

Хоть я и вредная, конечно, особа............ ::) ::) ::)

Но в целях прекращения дальнейших эксцессов предлагаю ужесточить "рекламную политику" на форуме. Как только какая-нибудь поощряется хотя бы потому что в ней идет, якобы, простое обсуждение схемы, правового и экономического оббоснования  - начинаются всяческие трения. Считаю необходимым тут же пресекать топики с "ноу-хау" и переносить их в соответствующий раздел. Так можно отучить конкурентов от скрытой рекламы, которая как раз и вызывает множество скандалов. Если их топики будут "сидеть" в соответствующем разделе, тогда - другое дело. Они будут все на равных условиях, и пусть бодаются как хотят (но в рамках правил форума). Бодаться в таких разделах они, к тому же, будут вынуждены в иных тонах и приводя соверешнно другие аргументы, кроме как "ты дурак" и "сам дурак". Полагаю, конечно. Быть может, это особенно ничем и не поможет. Но у них будет меньше соблазна пиарить себя в общем разделе, выдавая свою переписку как типа обсуждение темы. Тем кто будет открывать топики с таким же смыслом (персональные ники, типа чей мотороллер) - тоже указывать на дверь из общего раздела в те разделы,в которых идет профессиональная и специфическая дискуссия. Можете сказать: а что же тогда остается в Общем разделе? Не знаю, это забота админа и модераторов - держать руку на пульсе так чтобы и "овцы были целы, и волки сыты".
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 13 янв 2008, 14:10

[b][size=170]"овцы были и волки сыты". ;D ;D ;D ЭТО ВЫ ГУЛЯ ТОЧНО ПОДМЕТИЛИ )))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение Guzel » 13 янв 2008, 15:27

Как-то Санечка Mindwork уже заметил что у меня описки иногда бывают прикольные, неожиданно придается такой прикольный смысл.  ;D Только бы на бан не нарваться из-за описок.  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение rvr » 13 янв 2008, 15:31

Guzel писал(а):
paul118 писал(а):и вообще - пусть скажут спасибо, что не Гуля модератор... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D



Гы!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D Приеду, найду и ещё отп..зжу............... ;D ;D ;D ;D



Правильно!!!
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение I-gorka » 13 янв 2008, 16:36

Последний год как-то не сталкивался с системой бренди, но помнится и год назад обсуждалось, что они сбрендили. Гляжу ничего с тех пор не изменилось. Хотя нет, изменилось - сбрендившие стали еще большими неадекватами (по крайней мере их представитель в интернете). Для себя еще тогда решил что ни в каких условиях не буду ни работать с ними, ни играть в их игрушки.
Гы, всплыли в моем воспаленном мозгу ассоциации с банями - я лучше пойду в общаковую баню где "шайки" вместо бассена, чем в элитную баню для ахтунгов. В смысле что даже если бы не было альтернативных систем, или были бы хуже по условиям, я все-равно с Бренди иметь дел никаких не стал бы. Вот такая вот видимо у них политика интернет-раскрутки.
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение uda » 13 янв 2008, 17:22

Maikl писал(а): Спасибо всем кто высказался, если есть другие мысли -  прошу не стесняться. Надеюсь Компик и руководство учтут мнение участников форума о возникшей "проблеме".

Я не думаю, что сейчас уместны измения статуса, пусть все раберутся где мухи, а где котлеты.
  За доверие спасибо, считаю, что Андрей был бы наиболее подходящим кандидатом на должность помощника Компика, если руководство форума сочтет нужным кого то привлечь к этой деятельности.
 

А чё тут стенятся, вроде бы как фсе свои!!!!!! Не первый день на форуме!!!!! Компик по жизни прав!!!!!!!!!!!!!!!! А кому не нравится хай отдыхает!!!!! Еть правила форума и их ни под кого подтраивать не будут!!!! Да и если brandy есть совесть, то ему лучше ретироваться!!!!!!! Компик на форуме ни первый день и промашки не допустит!!!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение Pro112 » 14 янв 2008, 10:37

Майкл ПРАВ! Без каких либо коментариев
Ваше мнение имеет значение!
Аватар пользователя
Pro112
Профи
Профи
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 15:54
Откуда: Москва

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение Reijii » 14 янв 2008, 10:43

+1 Maikl
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 08:02
Откуда: Саратов

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 86

cron