Re: Разборки: brandy против форума.

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение Прохожий » 14 янв 2008, 11:47

Когда в форуме писали: «Бренди - говно» - никто не возмущался, и воспринимали как должное. Когда в форуме пошел шквал новых тем и хвалебных сообщений в адрес одной из систем, от ников с одним сообщ – тоже тишина.
Мне кажется, реакция админов не должна быть избирательной!

В этой ветке полностью согласен с мнением Гули:

Но в целях прекращения дальнейших эксцессов предлагаю ужесточить "рекламную политику" на форуме. Как только какая-нибудь поощряется хотя бы потому что в ней идет, якобы, простое обсуждение схемы, правового и экономического оббоснования  - начинаются всяческие трения. Считаю необходимым тут же пресекать топики с "ноу-хау" и переносить их в соответствующий раздел. Так можно отучить конкурентов от скрытой рекламы, которая как раз и вызывает множество скандалов. Если их топики будут "сидеть" в соответствующем разделе, тогда - другое дело. Они будут все на равных условиях, и пусть бодаются как хотят (но в рамках правил форума). Бодаться в таких разделах они, к тому же, будут вынуждены в иных тонах и приводя соверешнно другие аргументы, кроме как "ты дурак" и "сам дурак". Полагаю, конечно. Быть может, это особенно ничем и не поможет. Но у них будет меньше соблазна пиарить себя в общем разделе, выдавая свою переписку как типа обсуждение темы. Тем кто будет открывать топики с таким же смыслом (персональные ники, типа чей мотороллер) - тоже указывать на дверь из общего раздела в те разделы,в которых идет профессиональная и специфическая дискуссия. Можете сказать: а что же тогда остается в Общем разделе? Не знаю, это забота админа и модераторов - держать руку на пульсе так чтобы и "овцы были целы, и волки сыты".
Аватар пользователя
Прохожий
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 01 май 2003, 19:04
Откуда: Crimean peninsula.


Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение Guzel » 14 янв 2008, 11:57

Спасибо за поддержку, Прохожий.  ;) Иногда и у меня бывают не очень кровожадные предложения.  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение AR_Favorit » 14 янв 2008, 12:45

2 Прохожий:

В реакции следует также учитывать, что есть два вида заявляющих "продукция/услуга/сервис ХХХ - говно":
1) потребители (потенциальные) данной продукции/услуги/сервиса
2) конкуренты предоставляющего продукцию/услугу/сервис лица (либо лица, заинтересованные в продвижении этих конкурентов).

Второе надо пресекать, а вот насчет первого - все не так однозначно.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение Прохожий » 14 янв 2008, 13:23

В реакции следует также учитывать, что есть два вида заявляющих "продукция/услуга/сервис ХХХ - говно":


В реакции нужно учитывать все и желательно без двойных стандартов, я об этом.

Второе надо пресекать, а вот насчет первого - все не так однозначно.


Так шо я и говорю! Одно дело мнение Костяна о системе, которую он начал юзать (я с нетерпением жду его реакции ближайшие три месяца), другое – посты ников, специально созданных для пиара чего-либо. Одно дело если Костян будет что-то хвалить или обсирать, другое, когда это делают специально созданные ники.
Аватар пользователя
Прохожий
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 01 май 2003, 19:04
Откуда: Crimean peninsula.

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение AR_Favorit » 14 янв 2008, 14:05

Переезд "общего" вниз - хитрый ход...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение AR_Favorit » 14 янв 2008, 15:47

Maikl писал(а): Похоже, администрация форума определилась: http://forum.rarib.ru/index.php?topic=4 ... #msg336260
ага. только вот с разделом онлайн надо определиться, чтоб он пришел более менее в порядок, ибо по сути он все равно наполовину рекламный (хоть там и запрещена реклама), а информацию в нем искать все труднее.
Я написал там как мне кажется, надо сделать...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение =Костян= » 14 янв 2008, 22:16

AR_Favorit писал(а):Переезд "общего" вниз - хитрый ход...
"Хитрый" - но нехороший..........  Где-то в подвале терь,похоронили раздел :-\  Я по привычке тыкаю в "о жизни",а попадаю "о сайте". Столько тем интересных было. Прошу на место вернуть,нафиг убирать,если народ пользовался,пусть со скандалами - но читали и писали :angel:

  Ситуация короче как в целом по игорке : не смогли отрегулировать - значит угробим! Протестую :)
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение =Костян= » 14 янв 2008, 22:20

Теперь на первом месте в форуме : "законодательство" - умерший раздел.  Зачем?
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение Mindwork » 14 янв 2008, 23:01

Что-то есть в словах Костяна. Зашел сегодня на форум и чуть не упал - куда, думаю, скомуниздили раздел "Общее"  :o :-X Оказывается в самом низу.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Разборки: brandy против форума.

Сообщение uda » 15 янв 2008, 08:29

Mindwork писал(а):Что-то есть в словах Костяна. Зашел сегодня на форум и чуть не упал - куда, думаю, скомуниздили раздел "Общее"  :o :-X Оказывается в самом низу.

Я тож начала не понял!!!!
Общак опустили!!!!!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron