Re: ЧТО ЭТО ЗА ПРИКОЛЫ В ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ?

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: ЧТО ЭТО ЗА ПРИКОЛЫ В ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ?

Сообщение paul118 » 18 янв 2008, 13:40

у меня штук 5 ящиков на мейле - такого, тьфу-тьфу-тьфу, не было
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95


Re: ЧТО ЭТО ЗА ПРИКОЛЫ В ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ?

Сообщение =Костян= » 18 янв 2008, 13:41

paul118 писал(а):заведи себе другой ящик, который давай только лично, а не вывешивай в сайтиах и при регистрации
Вообщем : не давай кому попало! ;D

ГЫ,без обид )))
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: ЧТО ЭТО ЗА ПРИКОЛЫ В ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ?

Сообщение MrBlondin » 18 янв 2008, 13:51

Другой ящик заводить ненадо, поставь "бат" или "тандер" и грамотно настрой фильтрацию спама (по сети много инфы по настройке этих почтовых клиентов), а спам Вам посыпался после открытия письма с трояном и Ваш адрес тепрерь в большой Спамбазе и он будет приходить постоянно. Кстати на мэйлру можно ломать почту обычным брутом напрямую.

http://www.mozilla-europe.org/ru/  (советую установить браузер мазилу и тандербёрд прилепить к нему) справа внизу можно установить русский перевод сайта.
Последний раз редактировалось MrBlondin 18 янв 2008, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
MrBlondin
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 09:02

Re: ЧТО ЭТО ЗА ПРИКОЛЫ В ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ?

Сообщение I-gorka » 18 янв 2008, 16:50

Гулена, открой ящик на http://www.gmail.com и будет тебе щастье.
Во-вторых не нужно КАЖДОЕ письмо открывать чтоб пожаловаться на спам - помечаешь письма-спамы галочкой, идешь в низ страницы и там есть кнопка жаловаться на спам. Удаляет разом по 15 спамов. Поотмечаешь письма спамам не читая и через пару недель их станет существенно меньше. Мой мыл в десятке форумов и где-то на 20-30 досках засвечен, а спама мне приходит 3-5 писем в день. Так что пройдет это. И не надо с форума е-мыл убирать, может кому-то надо будет срочно с тобой списаться, или отправить тебе.
Аватар пользователя
I-gorka
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:17
Откуда: Ленинград

Re: ЧТО ЭТО ЗА ПРИКОЛЫ В ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ?

Сообщение Guzel » 19 янв 2008, 12:10

Открыла новый ящик, на форуме видно должно быть. Попробуем. Спасибо всем. Теперь бы еще было время освоить почтовик какой-нить, не получилось у меня ничего ни с Фоксом, ни с бэтом, Аутлук поставила вместе с лицензионным пакетом, но разбираться в нем некогда катастрофически.  :-\
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

cron