Re: вобщем вот какая штука приключилась!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: вобщем вот какая штука приключилась!

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 06 фев 2008, 16:21

Эта...Шарки...я Субарег продал, деньги перечислил туды...йопт...давай обратно перегоняй..
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54


Re: вобщем вот какая штука приключилась!

Сообщение Pro112 » 07 фев 2008, 09:16

Преторианец писал(а):
mad_sharky писал(а): ???Уважаемые форумчане. Я истинный владелец этого логина. В к тому что написано выше я не имею не какого отношения. Я только что посмотрел всё это и офигел(если можно так сказать).
Не знаю как это призошло, но я больше чем уверен ,что это одна из шуток ссослуживцев. Возможно что второпяг оставил мною любимый сайт rarib.ru. завтра поеду в офис разбирусь обязательно. 




зы. у меня даже веб мани нет! ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!
з.зы. Надеюсь не кто не перечислил средства на эти кошельки!



Напоминает картину:
…. два кабеля  стремятся присоединиться к своре собак, но свора, оскаливается, отгоняет их, одним словом - против. Тогда, один из кабелей ( из тех которых не принимают) накидывается на  своего товарища, скорее всего, решил, что сильнее. Второй, на которого накинулся типа сильный, скулит, но отчаянно сопротивляется. Одним словом грызня насмерть. Итог- тот, кто первый накинулся, загрыз бедолагу и, поджав хвост с оскалом схожей с улыбкой покорного почти на брюхе ползет к своре и свора, абсолютно вся накидывается и загрызает его….   

Я к тому, что стартовый топик - безобидный пустяк, через неделю, максимум две, вряд ли кто вспомнил….
А процитированный мной топик - показывает сущность автора.


"Ложечки нашлись, а осадок как-то остался!" ;D
Ваше мнение имеет значение!
Аватар пользователя
Pro112
Профи
Профи
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 15:54
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

cron