Re: В КАКОЙ СТРАНЕ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ВАРВАРАМИ БЫЛИ,ИМИ И ОСТАЛИСЬ

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: В КАКОЙ СТРАНЕ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ВАРВАРАМИ БЫЛИ,ИМИ И ОСТАЛИСЬ

Сообщение Guzel » 07 мар 2008, 00:02

ну, млин, Лужкову респект.  8)
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: В КАКОЙ СТРАНЕ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ВАРВАРАМИ БЫЛИ,ИМИ И ОСТАЛИСЬ

Сообщение Guzel » 07 мар 2008, 00:03

Преторианец писал(а):Оскар Уальд говорил:
«Женщину никогда нельзя обезоружить  комплиментом, мужчину можно всегда.»
Спасибо за оценку.
:)


Конечно, неплохое умение работать в поисковиках.  ;)
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: В КАКОЙ СТРАНЕ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ВАРВАРАМИ БЫЛИ,ИМИ И ОСТАЛИСЬ

Сообщение Guzel » 07 мар 2008, 00:10

сергей 88 писал(а):Прочиатл статью. То что квартита их не ясно. И второе циничное, а имеют ли право в Москве люди с професией дворник и уборщица подьезда, иметь троих детей?


???
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: В КАКОЙ СТРАНЕ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ВАРВАРАМИ БЫЛИ,ИМИ И ОСТАЛИСЬ

Сообщение maxim_42 » 07 мар 2008, 17:17

Guzel - молодец (наивной девушкой которая повелась на развод ее точно не назовешь)!!!!
а вот вы мистер 31qq не трепитесь впустую, если б все были как Guzel ск4олько людей бы жили получше. (хотя если честно я сам помогал деньгами посмторонним 3 раза в жизни- и лишь тем кому действительно надо (афганец-инвалид, солдат из чечни без ног и старушке на хлеб)) но я хотя не мешаю другим делать добро!!!! -1 вам мистер 31qq
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово

Re: В КАКОЙ СТРАНЕ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ВАРВАРАМИ БЫЛИ,ИМИ И ОСТАЛИСЬ

Сообщение maxim_42 » 07 мар 2008, 17:21

Guzel писал(а):А эту Екатерину Солохненко, старшего судебного пристава................. >:( >:( >:( >:(

Ребята, ей-Богу, я не ее не понимаю, ну просто не могу понять никак и ни за что. Она же женщина, она же и сама, небось, мать...........................Разве не могла схитрить, заболеть. умотать в командировку................. я бы не смогла. Ни за что бы не смогла выселить детей на улицу, отправить беременную женщину в больницу, прихватить с собой орган опеки............Тьфу, кошмар!  >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( Она не женщина, не женщина.

тут вот не согласен - у нее ведь свои обязанности (если б все эмоции вмешивали в работу ни хера бы путного в жизни не было) она ведь тупо ИСПОЛНИТЕЛЬ у нее ПРИКАЗ а РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЮТ ДРУГИЕ!!!
Последний раз редактировалось maxim_42 09 мар 2008, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово

Re: В КАКОЙ СТРАНЕ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ВАРВАРАМИ БЫЛИ,ИМИ И ОСТАЛИСЬ

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 07 мар 2008, 17:28

maxim_42 писал(а):Guzel - молодец (наивной девушкой которая повелась на развод ее точно не назовешь)!!!!
а вот вы мистер 31qq не трепитесь впустую, если б все были как Guzel ск4олько людей бы жили получше. (хотя если честно я сам помогал деньгами посмторонним 3 раза в жизни- и лишь тем кому действительно надо (афганец-инвалид, солдат из чечни без ног и старушке на хлеб)) но я хотя не мешаю другим делать добро!!!! -1 вам мистер 31qq

СОГЛАСЕН !!!!!
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: В КАКОЙ СТРАНЕ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ВАРВАРАМИ БЫЛИ,ИМИ И ОСТАЛИСЬ

Сообщение Guzel » 10 мар 2008, 12:51

сергей 88 писал(а):Напишу историю 3-х летней давности. Был у меня знакомый с налоговой милиции, так вот их принуждали ходить с судовыми исполнителями. Он рассказывал то что вытворяют исполнители женщины это просто жуть. От себя знаю то же происходит в таможне и райотделах. Так уж почему то происходит что женщины наделённые властью больше склонны к садизму чем мужчины.


Поддерживаю. По секрету, но полагаю что никого не удивит: подростком я стояла на учете в детской комнате милиции (я все же росла в Казани в одно из самых смутных времен). Почти все инспекторши были сучки страшные, жестокие до ...........офигения............  Одна только, к которой меня в конце концов прилепили, была с более-менее человеческим лицом. Но это просто мне лично повезло. Она меня решила курировать из-за личных симпатий. Разглядела, тык сказать, во мне потенциал. И у нас оказались близкими друг к другу родственники.  ;D Но мне все равно хотелось чтобы я оставалась под эгидой мужчины-инспектора, но он очень быстро перешел в другой отдел. В отличие от них он был более тактичен, в нем присутствовал страх определенный что ли, ему очень не хотелось чтобы из-за ерунды его карьера рушилась.

Женщина во власти это и хорошо, и плохо. Она наведет порядок в своей структуре, но.........приступают к тому разной ценой. Одна полностью выключает сердце, становится почти роботом, исключает все что может ее уязвить. Конечно, чтобы попать наверх, она заплатила бОльшую цену чем любой мужчина на ее месте. И эту цену она с лихвой и еще бОльшим ожесточением заставит заплатить всех кто ниже по ситуации. Мужчины более лояльны.
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: В КАКОЙ СТРАНЕ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ВАРВАРАМИ БЫЛИ,ИМИ И ОСТАЛИСЬ

Сообщение paul118 » 11 мар 2008, 09:51

Матвиенко например
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: В КАКОЙ СТРАНЕ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ВАРВАРАМИ БЫЛИ,ИМИ И ОСТАЛИСЬ

Сообщение Whothat » 11 мар 2008, 11:55

Да... уж. Противно за нас, Россияне...
Аватар пользователя
Whothat
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:16

Re: В КАКОЙ СТРАНЕ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ВАРВАРАМИ БЫЛИ,ИМИ И ОСТАЛИСЬ

Сообщение paul118 » 11 мар 2008, 12:34

Whothat писал(а):Да... уж. Противно за нас, Россияне...


Ха, противно ему! А "россияне" с большой буквы написал... )))))
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 130

cron