Попал в мелкое дтп.

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Попал в мелкое дтп.

Сообщение Преторианец » 21 мар 2008, 23:38

mad_sharky писал(а):доброво времени суток уважаемые форумчане. случилась небольшая беда. ехал я себе не кого не трогал а тут бах.и дедушка, 70 летний таранит меня в мою дверь также зацепил пассажирскую заднюю и крыло. на разборе он был признан виновным, разбор был сегодня.
Завтра вечером собираюсь ехать в его страховую. обе машины застрахованы по ОСАГО.

И так,а теперь вопрос.:"Что делать!? Что надо сделать что бы не кинули в страховой."

если у кого был печальный опыт поделитесь пожалуйста,так как  я первый раз!!!!
(огромное спосибо за ценные собеты)



Я задал  твой вопрос знакомым страховщикам  у вас в Московии от своего лица
Вот их ответ:
...в страховой не кинут, т.к. по группе разбора он признан не виновным, вопрос в другом- сколько заплатит стр. виновника?
Но, как ты знаешь по ОСАГО  400 тыс. рублей, но эта сумма неагрегатная, т.е. в твоем случае не более 120 тыс.руб.(ущерб имуществу - 1 потерпевший)…
:)
Преторианец
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 13:44


Re: Попал в мелкое дтп.

Сообщение Iv-Ekb » 22 мар 2008, 06:44

=Костян= писал(а):
Iv-Ekb писал(а):
=Костян= писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
=Костян= писал(а):Проводишь независимую оценку и если сумма отличается от оценки страховщиков - предлагаешь  дедушке ее выплатить.  Он естественно грит что денег нет. Остается одно подаешь в суд на дедулю с требованием возместить эту сумму + затраты на оценку + расходы суда. Ну и в результате дед платит.

НЕТ ПОДАЕШЬ В СУД НА СТАХОВУЮ КОМПАНИЮ А НЕ НА ДЕДА ))) ЕНТО ТОЧНО ДЕД ТУТ НЕ ИМЕЕТ МЕСТО  БЫТЬ !!!
Правильно. Это я по аналогии с собой написал - мне максималку выплатили 120 тыр,а на остальное я в суд на виновника подавал :(

серьёзный ущерб?
320 тыр

фигосе ты ее уделал
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

cron