Re: С праздником!!!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: С праздником!!!!!

Сообщение Toyota » 09 май 2008, 06:20

Присоеденяюсь
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат


Re: С праздником!!!!!

Сообщение FUL » 09 май 2008, 14:01

С праздником.
Мирного неба всем  8)
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: С праздником!!!!!

Сообщение lemons » 09 май 2008, 16:10

    С праздником!!! 
lemons
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 16:52

Re: С праздником!!!!!

Сообщение AR_Favorit » 09 май 2008, 16:57

С Днем Победы!!! 8)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: С праздником!!!!!

Сообщение Laguna » 10 май 2008, 07:52

А слышали, что вчера в новостях передавали, что в Латвии нет такого официального праздника 9 мая, и старики все равно тянулись на улице, а за ними бдительно наблюдала милиция.
А на Украине г-н Ющенко сказал, что герои те, кто воевал в оппозиции на стороне немцев. А не вы... ветераны. Что-то в этом духе. Я прям до сих пор возмущена.
Как хотят так историю так и переписывают.
Мне кажется, что если вдруг, очень неожиданно развяжется война с той же Латвией или Украиной, я имею в виду война один на один. Ребята замолчат в ближайший месяц.
Просто к чему устраивать эти распри, с учетом того, что Крым на Украине держится по большей частью за счет русских из России.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: С праздником!!!!!

Сообщение =Костян= » 10 май 2008, 10:13

Laguna писал(а):А слышали, что вчера в новостях передавали, что в Латвии нет такого официального праздника 9 мая, и старики все равно тянулись на улице, а за ними бдительно наблюдала милиция.
А на Украине г-н Ющенко сказал, что герои те, кто воевал в оппозиции на стороне немцев. А не вы... ветераны. Что-то в этом духе. Я прям до сих пор возмущена.
Как хотят так историю так и переписывают.
Мне кажется, что если вдруг, очень неожиданно развяжется война с той же Латвией или Украиной, я имею в виду война один на один. Ребята замолчат в ближайший месяц.
Просто к чему устраивать эти распри, с учетом того, что Крым на Украине держится по большей частью за счет русских из России.
Общий настрой я понял! Кэтрин возмущена и правильно Катюха :) Держи +
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

cron