Re: Тоже за жизнь. Так почему пендосам повезло-то?

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Тоже за жизнь. Так почему пендосам повезло-то?

Сообщение Mcline » 19 май 2008, 22:32

Наши пацаны в Афгане были 10 лет. Этого срока более чем достаточно, что бы поработить любую страну. Но... не срослось. Ладно, бывает. Спишем на уникальную историю и менталитет афганцев (по сути теже таджики, узбеки, киргизы). Но с какого такого рожна янки смогли всё обстряпать за каких-то пол-года? А Ирак? Одна из самых вооружённых стран азиацкого бассейна и на тебе. Раз два и готово, и в полный рост уже качают нефть. В чём секрет? Ведь сравнить ихнего изнеженного простого рядового пехотинца и нашего оторву парня... да они просто не сопоставимы в бою.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области


Re: Тоже за жизнь. Так почему пендосам повезло-то?

Сообщение херувим » 19 май 2008, 22:35

в афгане не было просто команды победить. А в современной войне сила кулаков давно не чего не значит . Та же "пятая колонна" нахрен развалит любую страну.  ;)
«Меланхоликом становишься, когда думаешь о жизни, а циником – когда видишь, что делают из нее большинство людей.» «С» (Эрих Мария Ремарк.)
херувим
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 10:48

Re: Тоже за жизнь. Так почему пендосам повезло-то?

Сообщение херувим » 19 май 2008, 22:38

И счего бы в друг им повезло , ведь они в полной жо....пе , так как не одна из поставленных задач не была достигнута. Солдаты гибнут , деньги летят в никуда, а доллар дешевеет. Очень картина в нутри страны похожа на СССР 80-90 хх неправдали??? А Буш на Брежнева (не в плане физического состояния , а политической дееспособности).  ;D ;D ;D ;D
«Меланхоликом становишься, когда думаешь о жизни, а циником – когда видишь, что делают из нее большинство людей.» «С» (Эрих Мария Ремарк.)
херувим
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 10:48

Re: Тоже за жизнь. Так почему пендосам повезло-то?

Сообщение Lansen » 19 май 2008, 23:54

Разные задачи. У нас, как это ни смешно, была задача создать демократическое государство. У америкосов -создать базу для наркотраффика, дестабилизировать регион и шмалять во все, что движется. Кстати, кроме пары крупных улиц в Кабуле они ничего там реально не контролируют.
Аватар пользователя
Lansen
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 18 май 2008, 23:58

Re: Тоже за жизнь. Так почему пендосам повезло-то?

Сообщение X-Gaminator » 20 май 2008, 02:29

это когда спросили нашего генерала почему мы используем не технику с ракетами (как америкосы) а живое мясо -людей, он ответил...
БАб много они еще народят, а бомбы денег стоят....
X-Gaminator
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 22 май 2006, 13:52

Re: Тоже за жизнь. Так почему пендосам повезло-то?

Сообщение Mcline » 20 май 2008, 09:52

Фигасе! Для генералов люди дешевле бомб. А кто им эти бомбы делает? Кто налоги платит? Сцуки позорные
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re: Тоже за жизнь. Так почему пендосам повезло-то?

Сообщение херувим » 20 май 2008, 16:02

Фигасе! Для  генералов люди дешевле бомб. А кто им эти бомбы делает? Кто налоги платит? Сцуки позорные
[/quote]

Вот они и экономят на бомбах  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D чтоб меньше налогов собирать  ;D ;D ;D ;D
«Меланхоликом становишься, когда думаешь о жизни, а циником – когда видишь, что делают из нее большинство людей.» «С» (Эрих Мария Ремарк.)
херувим
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 10:48

Re: Тоже за жизнь. Так почему пендосам повезло-то?

Сообщение Laguna » 24 май 2008, 18:04

Я тут недавно смотрела фильм, не помню как называется. Но смысл был в том, что русские типа издевались в Афганистане очень сильно над людьми, ложили детей на землю, сажали их родителей, потом по этим детям проезжали танки, в общем, если смотреть было этот фильм, то русские прям очень любили издеваться. НЕ знаю так было это или нет. Но я к тому, что как в разных странах приподносится история....
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: Тоже за жизнь. Так почему пендосам повезло-то?

Сообщение херувим » 24 май 2008, 22:40

Laguna писал(а):Я тут недавно смотрела фильм, не помню как называется. Но смысл был в том, что русские типа издевались в Афганистане очень сильно над людьми, ложили детей на землю, сажали их родителей, потом по этим детям проезжали танки, в общем, если смотреть было этот фильм, то русские прям очень любили издеваться. НЕ знаю так было это или нет. Но я к тому, что как в разных странах приподносится история....

А никогда не видела как из наших пленных солдат и офицеров эти убл..ю..д..ки делали красный цветок.
(когда начиная с головы снимают с живого человека кожу)  >:( >:( >:( >:(
Да их самих и уб....лю.д..ков... надо было в порошок.
нет человека нет проблемы.  >:(
«Меланхоликом становишься, когда думаешь о жизни, а циником – когда видишь, что делают из нее большинство людей.» «С» (Эрих Мария Ремарк.)
херувим
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 10:48

Re: Тоже за жизнь. Так почему пендосам повезло-то?

Сообщение херувим » 24 май 2008, 22:47

Laguna писал(а):Я тут недавно смотрела фильм, не помню как называется. Но смысл был в том, что русские типа издевались в Афганистане очень сильно над людьми, ложили детей на землю, сажали их родителей, потом по этим детям проезжали танки, в общем, если смотреть было этот фильм, то русские прям очень любили издеваться. НЕ знаю так было это или нет. Но я к тому, что как в разных странах приподносится история....

А фильм был снят по заказу и спонсорской поддержке ЦРУ  ;D

Русский СОЛДАТ всегда был милосердным и прощал всех агрессоров.  ;)
«Меланхоликом становишься, когда думаешь о жизни, а циником – когда видишь, что делают из нее большинство людей.» «С» (Эрих Мария Ремарк.)
херувим
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 10:48


Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

cron