Re: АМЕРИКОСЫ КОЗЛЫ !!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: АМЕРИКОСЫ КОЗЛЫ !!!

Сообщение КРОМЕШНИК » 27 май 2008, 19:30

этот филм не смотрел, смотрел "дух времени"... потому в принципе, представляю, о чем там речь...
[/quote]
Да,мне тож "Дух  времени" запомнился . Первая часть впечатляет.
Аватар пользователя
КРОМЕШНИК
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 15:33
Откуда: Москва


Re: АМЕРИКОСЫ КОЗЛЫ !!!

Сообщение rvr » 27 май 2008, 20:05

Cделают....не сделают... Германия 30-40 чего только стоила!! Сделали ведь!!! :-\
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re: АМЕРИКОСЫ КОЗЛЫ !!!

Сообщение Laguna » 27 май 2008, 23:20

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Laguna писал(а):Я уже давно смотрела этот фильм, пока его еще на русский не переводили.
Я считаю, что ни один человек этого не сделает, ни за какие деньги, эта катастрофа гремела по всему миру. Я очень сомневаюсь в такой корысти людей. И потом все это догадки...
ЭТО ВЫ КАТЯ ЩА В ЧЕМ УСОМНИЛИСЬ !! ПО ВАШИМ СЛОВАМ Я ЭТО САМ ПРИДУМАЛ ??

Да нет.
Я тоже этот фильм видела  и тогда еще скурпулезно сидела со словарем и переводила.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: АМЕРИКОСЫ КОЗЛЫ !!!

Сообщение Laguna » 27 май 2008, 23:22

AR_Favorit писал(а):
Laguna писал(а):Я считаю, что ни один человек этого не сделает
кто-то сделал ведь...

Это сделали плохие люди, террористы, а не правительство сша, и не съемщик этих зданий.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: АМЕРИКОСЫ КОЗЛЫ !!!

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 28 май 2008, 06:41

Laguna писал(а):
AR_Favorit писал(а):
Laguna писал(а):Я считаю, что ни один человек этого не сделает
кто-то сделал ведь...

Это сделали плохие люди, террористы, а не правительство сша, и не съемщик этих зданий.

В качестве страховых выплат он получил более восьми миллиардов долларов, при том, что покупка права аренды комплекса
обошлась ему в четырнадцать миллионов долларов. В обрушившемся здании ВТЦ №7 погибли тысячи файлов Комиссии по ценным
бумагам, имеющие отношение к незаконным финансовым операциям, и документы о семидесятимиллиардном ущербе от действий
энергетических компаний Калифорнии.
  ДЛЯ ВАС ЭТО НЕ АРГУМЕНТ !!
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: АМЕРИКОСЫ КОЗЛЫ !!!

Сообщение AR_Favorit » 28 май 2008, 14:27

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Laguna писал(а):
AR_Favorit писал(а):
Laguna писал(а):Я считаю, что ни один человек этого не сделает
кто-то сделал ведь...

Это сделали плохие люди, террористы, а не правительство сша, и не съемщик этих зданий.

В качестве страховых выплат он получил более восьми миллиардов долларов, при том, что покупка права аренды комплекса
обошлась ему в четырнадцать миллионов долларов. В обрушившемся здании ВТЦ №7 погибли тысячи файлов Комиссии по ценным
бумагам, имеющие отношение к незаконным финансовым операциям, и документы о семидесятимиллиардном ущербе от действий
энергетических компаний Калифорнии.
  ДЛЯ ВАС ЭТО НЕ АРГУМЕНТ !!
не сильный аргумент, Толь, страховщики у них - очень влиятельные товарисчи, при малейшем подозрении на действия, направленные на получение страховки, выплаты они остановят до окончания расследования, и такие вещи, как взрывчатка они бы не прохлопали...
Ну а что касается правительства США (для Кати) - это такие же террористы, только "в законе".  Народу они убили за последние 50 лет на порядки больше, чем погибло в этих зданиях...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: АМЕРИКОСЫ КОЗЛЫ !!!

Сообщение Iv-Ekb » 28 май 2008, 14:38

AR_Favorit писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Laguna писал(а):
AR_Favorit писал(а):
Laguna писал(а):Я считаю, что ни один человек этого не сделает
кто-то сделал ведь...

Это сделали плохие люди, террористы, а не правительство сша, и не съемщик этих зданий.

В качестве страховых выплат он получил более восьми миллиардов долларов, при том, что покупка права аренды комплекса
обошлась ему в четырнадцать миллионов долларов. В обрушившемся здании ВТЦ №7 погибли тысячи файлов Комиссии по ценным
бумагам, имеющие отношение к незаконным финансовым операциям, и документы о семидесятимиллиардном ущербе от действий
энергетических компаний Калифорнии.
  ДЛЯ ВАС ЭТО НЕ АРГУМЕНТ !!
не сильный аргумент, Толь, страховщики у них - очень влиятельные товарисчи, при малейшем подозрении на действия, направленные на получение страховки, выплаты они остановят до окончания расследования, и такие вещи, как взрывчатка они бы не прохлопали...
Ну а что касается правительства США (для Кати) - это такие же террористы, только "в законе".  Народу они убили за последние 50 лет на порядки больше, чем погибло в этих зданиях...


Согласен! Хусейн меньше народа убил, чем погибло за всю американскую компанию((( и это только один пример
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: АМЕРИКОСЫ КОЗЛЫ !!!

Сообщение Caesar » 04 июн 2008, 08:13

Слава Саддаму !!!!
Пришёл, увидел, поиграл...
Аватар пользователя
Caesar
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:00
Откуда: Череповец

Re: АМЕРИКОСЫ КОЗЛЫ !!!

Сообщение novogame » 04 июн 2008, 20:31

ну если кто то поднял бабло на этом апплодирую стоя  ;D ;D
novogame
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 20:33

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron