Re: 120-ая минута! 3:1 Кажется, мы все-таки сделали Голландию

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: 120-ая минута! 3:1 Кажется, мы все-таки сделали Голландию

Сообщение AR_Favorit » 23 июн 2008, 10:26

Интересно, Хидинк теперь попросит политического убежища в РФ? ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: 120-ая минута! 3:1 Кажется, мы все-таки сделали Голландию

Сообщение Guzel » 23 июн 2008, 14:23

AR_Favorit писал(а):Интересно, Хидинк теперь попросит политического убежища в РФ? ;D


;D ;D ;D ;D ;D Валяюсь.  ;D ;D ;D ;D
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: 120-ая минута! 3:1 Кажется, мы все-таки сделали Голландию

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 23 июн 2008, 17:45

А в чо играли-то?
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: 120-ая минута! 3:1 Кажется, мы все-таки сделали Голландию

Сообщение AR_Favorit » 23 июн 2008, 17:49

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):А в чо играли-то?
хто громче ночью заоред
наши пабидили
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: 120-ая минута! 3:1 Кажется, мы все-таки сделали Голландию

Сообщение ANDCORP » 25 июн 2008, 00:08

AR_Favorit писал(а):Интересно, Хидинк теперь попросит политического убежища в РФ? ;D

А зачем просить сами предлогают ;D
http://news.mail.ru/sport/1839190/
РЕМОНТ ИГРОВЫХ ПЛАТ 8-909-930-66-66. г.МОСКВА.  Skype: andcorp1
ANDCORP
Профи
Профи
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 00:13
Откуда: МОСКВА

Re: 120-ая минута! 3:1 Кажется, мы все-таки сделали Голландию

Сообщение Iv-Ekb » 04 июл 2008, 09:18

Так получилось, что игру наших с Голландией я наблюдал,будучи в деревне.
В деревне народ какой? В 5 вечера уже никакой, в 9 вечера похмеляется и — спать. А тут я со своим «Оле-Оле!!» Первые перцы пришли с явным намерением кое-что мне оборвать и засунуть в нужное место где-то в середине первого тайма. Однако, у меня были весьма веские аргуенты в пользу просмотра и активного «боления»…. До конца первого тайма мы весьма успешно закончили первый аргумент-0.7. Теперь «Оле-Оле» кричало три глотки (что, по скромным подсчетам, было ровно в три раза громчего моего одинокого «Вперед, Россия!»). Голу Павлюченко мы радовались уже вшестером (быстренько разобравшись с очередным 0.7-аргументом). От нашего шестиглоточного крика на гол Торбинского проснулся весь скот в ближайших трех деревнях (в нашей нам уже давно подвывали собаки и коровы, похоже, дружно мычали «М-м-у-лодцы!»), вместе с хозяевами (некоторые потом рассказывали, что спросонья решили, будто бы случился пожар, и на наш крик прибежали с баграми, топорами и ведрами…..). Теперь уже половина района орала благим матом (причем добрая половина этой половины вообще не понимала, чего орем-то).
Я сам не знаю, каким образом за три минуты между голами Торбинского и Аршавина в хате уже оказалось рыл 15, причем обоего пола! Видать какая-то сволочь вместо «Ура!!!Россия!!!» кричал «Давай!!!! Наливай!!» Накаркал…
От крика после последнео гола стекла не повылетали только по причине их полного отсутствия (ну, в смысле, стекла-то были, только окна раскрыты). Полная вакханалия, обнимаемся, целуемся, слезы на глазах (какой-то м%дак отдавил ногу и больно двинул поддых)… После финального свистка вывалили на улицу и пошли к главе администрации с требованием выдать нам флаг России! (все аргументы уже закончились, но по пути следования к дому «пана Головы» нам из каждого двора выносили своего «икслюзивного». В общем я ощущал себя освободителем!). Флаг мы не получили, поскольку «пан Голова» слинял куда-то, видимо решив, что получился «народный бунт», и имея «рыло в пушку», счел за благоразумие отсидеться у тещи (а где она жила я не знал, а народ вообще не догнал, на х;я он мне нужен был). В конечном итоге, взяв Белый мешок из-под сахара, чьи-то синие треники и мою красную (когда-то) футболку, мы соорудили подобие флага, и размахивая им над головой пошли в соседнюю деревню, выкрикивая по пути разные речевки, типа «Лучше России на чемпионате нет, пошли все на х%й!!!» (нескладно, зато от всей души), или «А Микола п№№;рас — опля-опля три, два, раз!!!» (я так и не понял,кто такой Микола и чего у него такая репутация).
Ликование по поводу победы нашей сборной было грубо прервано стадом (было уже самое настоящее утро) коров и овец, которым мы не смогли объяснить причину нашего настроения, и разлив по последней (большую часть нашего демарша мы растеряли еще где-то в пределах нашей деревни) вместе с пастухом, мы побрели домой…
А «флаг» я не стал разбирать! надо же деревенским показать финал!!
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Пред.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

cron