Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение Guzel » 24 июн 2008, 02:02

Ростов-на-Дону. Железнодорожный вокзал "Ростов-главный". Время 2ч45мин.


Млин, слов нет вообще. На вокзале перед поездом наблюдала картину: трое (на троих рост 3 метра) ведут пожилого седого  мужчину бомжеватого вида к выходу, где этот их рентген установлен........... мужчина прижимает к груди обычную пластиковую авоську.............там, за столом к этим троим богатырям, мля, подходят два верзилы в беретах из службеной каморки (на двоих роста в два раза больше чем у тех ментенков на троих)............начинают у мужчины вытряхивать пакет.......шмотки (какието еще замызганные  штанишки и пара рубашек и маек)..........шмотки падают на пол........мужчина просит их быть аккуратнее.........

.........а они его то шокером.........то просто по голове................и так несколько раз.............и пох им что я остановилась посреди зала..........и демонстративно обернулась.............

Мужчина им говорит что болен, и чтобы его не трогали.................а они ему: мы тебя сейчас быстренько вылечим............и опять шокером..................


Я стала подходить...........мой спутник.........схватил меня за руку.................и так настойчиво...........потянул назад...........


Сцуки,  >:( настоящие сцуки,.............мрази.............справились с пожилым бомжом........ >:(

Мля, как я ненавижу их...............  >:( Из-за них я начинаю ненавидеть свою страну............себя........бессилие........меня бесит............... >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(


Ну прав был мой спутник............знал чем закончится............если я вмешаюсь в открытую.............  >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Но почему?  >:( Почему мы так живем? Эти мрази и бровью не пошевелят при настоящей опасности, у них жила тонка...........потому что они прогнили...............изнутри............ >:(

Блин, мне так хреново сейчас от своей трусости и бессилия. От той ненависти, которую и выплеснуть не могу.............. :-\ только здесь........ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение X-Gaminator » 24 июн 2008, 02:43

В ментах сейчас работают одни лохи (в школе гнобили), такие сразу понимают что в училище (армии) им жизни не будет вот они и идут в школу милиции, там теперь все такие,
(Нормальный сильный человек идет куда покруче организацию).
А потом отрываются на людях которые не могут дать отпор.
Но очень боятся сильных (не обязательно физически), но один фактор говорит в вашу пользу,
их лучше не злить, могут и убить.
Потом ни кто не узнает где могилка твоя, как говорится.
X-Gaminator
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 22 май 2006, 13:52

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение Mindwork » 24 июн 2008, 08:12

Дело даже не в ментах, Гуль. Они все разные, потому как люди. Просто среди них много, к сожалению таких образчиков, потому как действительно туда часто идут работать те, кого обижали в жизни, а дорвавшись до какой-то власти (смешной) они начинают всем мстить. Это просто моральные уроды, не мужчины. У моей девушки есть подруга, у которой был парень мент. Так он ей хвастался, что у него один из видов дохода - избивать пьяных и обчищать их карманы. Я на это сказал одно слово - Тьфу!!!! Это гнилая система. Много моральных уродов в органах, а т.к. их много туда не идут работать нормальные люди или уходят оттуда. Получается замкнутый круг.

А ты несмотря на работу в игорке (достаточно жестком бизнесе), сохранила открытость, впечатлительность и доброе сердце. :-*
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение rvr » 24 июн 2008, 10:04

Гуля , мусора - генетический мусор.Знаком с сими орлами не по наслышке, не стоит принимать так близко к сердцу.
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение Guzel » 24 июн 2008, 10:08

Я работала почти год в следственном отделе. Там замечательные люди. Просто противно и обидно, что такие вот "вокзальные" позорят их тоже.  >:(
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение Guzel » 24 июн 2008, 10:10

+ за поддержку  :-\
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение rvr » 24 июн 2008, 11:30

Guzel писал(а):Я работала почти год в следственном отделе. Там замечательные люди. Просто противно и обидно, что такие вот "вокзальные" позорят их тоже.  >:(


Ну так на то она и "пехота".
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
Аватар пользователя
rvr
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3808
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:21
Откуда: москва

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение Kiryan » 24 июн 2008, 15:35

Да, Гузель. Это крайне неприятно и тошно осознавать свою беспомощность в конкретной ситуации. Если бы я видел такое не в своём городе, то, скорее всего, поступил бы так же.
У меня менты компаньона убили в 97-ом в Москве на Ленинградском вокзале. банально из-за денег, причём не за очень большую сумму, подсмотрели в кейс когда за билеты рассчитывался в кассе. Мы его только через пару дней нашли, он ещё жив был, но сказать толком уже ничего не мог. Было дело уголовное конечно, но результата не было. Жаль.
Жизнь всех ломает, просто есть те, кто не ломается. И тошно от того что вчера смотришь футбол, хоккей, да не важно что и сердце твоё переполняется гордостью за свою страну, а потом вот видишь этакую мразь и тебя уже тошнит только от осознания причастности к этой быдлятской и продажной родине!
Если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у бога копирайты на русский язык.© Б.Г.
Kiryan
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 00:18
Откуда: Тверь

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение Andrew777 » 26 июн 2008, 09:18

Хороших людей, мусорами не назовут. :(
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение tezz » 26 июн 2008, 11:43

связан, так скзать,  в компании без погон пока трезвые норм люди, пыпьют мрази. спрашивал почему вы такие - ответ: а ты нормальный за 6500 и 1800 пайковых пойдешь свою ж.... подставлять? мы бомжей растаскиваем, на них блох и вшей кучи, а у нас в бытовке вода не всегда и дежурства сутки через трое а то и двое, домой прихожу на детей дубинкой махать начинаю, ты вором карманников брал, старухам объяснял что кошельки прятать надо, у них украли, а мент виноват и так 24 часа. и идут в менты на лычки сержанта птушники выгнанные из пту и неокончившие школу, скоро из тюрем брать будут- кадровый голод, а не хочешь кавказцы валом просятся отбиваться не успеваем и у всех российское гражданство тока слова не все знают, как выучат- на работу обязаны взять, а уж они небо в снежных вершинах устроят.
вот такой диалог. у друга второе высшее академия, инфа по россии есть- и так везде.
говорят то что оч сильно не хочешь - сбудется, но не хочу я чтоб россиия к 2030 распалась, а институт математ моделирования уже прогнозы выдает.
и белым и пушистым хочу быть, и честным, но не могу, не получается, да и посмотришь на мразей в погонах и без и не хочется.
а у достоевского тока один ответ- ТОПОР.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

cron