Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 11 дек 2008, 21:35

А читать всё равно интересно. Я имею ввиду Фаворитовскую лекцию, а не рассказ студента насмотревшегося кино с Брюсом Как там его с машинной фамилией. Так что Андрюхе зачот, студенту КГ/АМ. А Костян просто дал объяву. Он же на авторство не претендовал? Иначебы главного героя триллера звали-бы не Стас. :)
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54


Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение AR_Favorit » 11 дек 2008, 21:39

Да, еще одна лажа - получить информацию о фио и регистрации человека по его телефоному номеру будет куда проще и быстрее, чем инфу о номерах, зарегистрированных в час Х на определенной соте, которую надо выковыривать специалистам из логов системы, так что мифический замнач УВД просто не мог иметь "списка номеров" без ФИО и паспортных данных.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение AR_Favorit » 11 дек 2008, 21:43

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):А читать всё равно интересно. Я имею ввиду Фаворитовскую лекцию, а не рассказ студента насмотревшегося кино с Брюсом Как там его с машинной фамилией. Так что Андрюхе зачот, студенту КГ/АМ. А Костян просто дал объяву. Он же на авторство не претендовал? Иначебы главного героя триллера звали-бы не Стас. :)
*рааскланиваеццо* ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 11 дек 2008, 21:47

;D Я думаю, замнач УВД не стал-бы себя утруждать звонками ХЗ кому, а просто послал-бы торчка какого-нибудь из молодняка опрашивать спредполагаемых свидетелей. Заодно пусть учиццо. ;D
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение bludnyak » 12 дек 2008, 10:48

лекция уважаемого Фаворита - блестящая! таких ещё пяток и я бы поумнел, наверное... вот  8) 8) 8)есть же люди с мозгом, с настоящим, бля....
вредно ли курить кукурузу? не только вредно, но и бесполезно....
bludnyak
Профи
Профи
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 22:43
Откуда: второй люк справа

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение Cheshir » 12 дек 2008, 11:48

Я бы этому не поверил, если бы своими глазами не видел. У моего приятеля выставили офис. Так вот при нас следователь позвонил куда-то и попросил узнать по номеру телефона где-то находился какой-то чел, вчера, в определённое время. Из тех видимо, кто на подозрение всегда, из недавно откинувшихся может. И через пять минут получил ответ, что за городом, в таком-то районе, в тако-то деревне. Так что рассказ очень похож на правду, и все мы давно под колпаком.
Cheshir
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 17:51
Откуда: ЮФО

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение AR_Favorit » 12 дек 2008, 13:24

Cheshir писал(а):Я бы этому не поверил, если бы своими глазами не видел. У моего приятеля выставили офис. Так вот при нас следователь позвонил куда-то и попросил узнать по номеру телефона где-то находился какой-то чел, вчера, в определённое время. Из тех видимо, кто на подозрение всегда, из недавно откинувшихся может. И через пять минут получил ответ, что за городом, в таком-то районе, в тако-то деревне. Так что рассказ очень похож на правду, и все мы давно под колпаком.
Точнее на того, кто в разработке)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение бугимен » 13 дек 2008, 17:43

клоуны Вы все. Вам нужно  KOMEDI KLAB организовывать а вы сиськи мнете. Вперед .Костян ты- ПАВЕЛ ВОЛЯ!!!!!!
бугимен
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 11:44

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение AR_Favorit » 15 дек 2008, 09:07

Костян, раньше только деффки за тобой по форуму бегали, а теперь "мен" какой-то... Чо-то не то ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 15 дек 2008, 20:50

бугимен писал(а):клоуны Вы все. Вам нужно  KOMEDI KLAB организовывать а вы сиськи мнете. Вперед .Костян ты- ПАВЕЛ ВОЛЯ!!!!!!


ТЫ СВОЙ НИК ВИДЕЛ !!???? КЛОУН !!!
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

cron