Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение Iv-Ekb » 04 июл 2008, 07:27

Загорающих на пляже переехал «Лексус»
04:21 «Правда.Ру»

Водитель «Лексуса», будучи пьяным, на полной скорости заехал на пляж в черте города и в буквальном смысле переехал пятерых человек. Все они с травмами были доставлены в больницу. Пострадал и виновник трагедии: отдыхающие учинили над ним самосуд.

Этот инцидент произошел на одном из пляжей Луганска. На большой скорости внедорожник «Лексус» задавил нескольких отдыхающих. Как позже установило следствие, водитель был пьяным за рулем.

По словам свидетелей, все началось примерно в два часа дня на берегу озера Зелененькое Ольховского дачного массива. 34-летний Александр на своем «Лексусе» съехал с трассы и поехал в сторону пляжа, где в разгар дня отдыхало множество народу. На пути к пляжу пьяный водитель сбил несколько припаркованных машин, но все-таки продолжил движение.

На полной скорости Александр заехал на пляж. Отдыхающие даже не успели ничего понять. Под колеса джипа попали пять человек, трое из которых получили тяжелые травмы.

У одного пострадавшего парня серьезная травма позвоночника. Тяжелые травмы получили две женщины. У одной – ушиб позвоночника, у другой – открытые переломы обеих ног. Также пострадали двое детей. Они отделались ушибами и ссадинами. Все пострадавшие были госпитализированы.

Отправлять в больницу пришлось и водителя джипа. Возмущенная толпа отдыхающих учинила над мужчиной самосуд.

«Когда он вышел из машины, то еле держался на ногах. Такой он был пьяный. Стал ругаться и говорить, что ему все равно за это ничего не будет, ведь он сын прокурора», — рассказывает один из очевидцев трагедии.

Несмотря на то, что в ДТП пострадало много людей, а само происшествие вызвало широкий общественный резонанс, правоохранительные органы от каких-либо официальных комментариев воздерживаются. Корреспонденту «Правды.Ру» источник в городской милиции заявил, что личность водителя держится в тайне.

В Луганске это уже не первый случай расследования ДТП, когда ни журналисты, ни пострадавшие и их родственники, не могут добиться от милиции каких-либо сведений и комментариев. Так, в мае прошлого года судья на своем личном автомобиле на полной скорости сбил женщину с ребенком.

28-летняя девушка и ее 6-летний сын скончались на месте происшествия. Экспертиза установила, что судья на момент аварии находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Тогда тоже информация максимально замалчивалась. Все закончилось тем, что прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела против судьи за «отсутствием состава преступления».
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург


Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение Guzel » 06 июл 2008, 10:23

Вот они: двойные стандарты........... >:(
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение Guzel » 06 июл 2008, 10:30

Ни Бога, ни совести в этих людях. Как они живут0то вообще в этом мире? И не страшно им будет умирать?
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение Laguna » 06 июл 2008, 11:32

На самом деле в любой профессии можно найти плохих людей.  Милиционеры это или врачи, учителя или охранник, везде. Все зависит от человека. Я знакома с людьми, которые работали в милиции, очень хорошие люди. Никого не тронут просто так. У меня мужчина мой бывший тоже начальник милиции был, и он всегда только за правду. Не замечала я в нем этой мерзости. А человек, у которого плохое образование, проблемы с интеллектом и с отношением к этому миру, он в любой профессии будет делать-то на что мы все будем говорит: "Да, как же собсна так?". И по одному человеку не судят обо всех людях данной профессии. Просто работа у каждого своя. И правда у каждого тоже.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Аватар пользователя
Laguna
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:20

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 06 июл 2008, 11:37

Laguna писал(а):На самом деле в любой профессии можно найти плохих людей.  Милиционеры это или врачи, учителя или охранник, везде. Все зависит от человека. Я знакома с людьми, которые работали в милиции, очень хорошие люди. Никого не тронут просто так. У меня мужчина мой бывший тоже начальник милиции был, и он всегда только за правду. Не замечала я в нем этой мерзости. А человек, у которого плохое образование, проблемы с интеллектом и с отношением к этому миру, он в любой профессии будет делать-то на что мы все будем говорит: "Да, как же собсна так?". И по одному человеку не судят обо всех людях данной профессии. Просто работа у каждого своя. И правда у каждого тоже.


правда она всегда одна !!!
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
Аватар пользователя
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6217
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 15:42
Откуда: Ростов-на-ДОНУ

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение Guzel » 06 июл 2008, 16:16

И я считаю, что профессия обязывает. И будь ты хоть трижды воспитан или перевоспитан, или не воспитан...........в такие структуры нельзя брать таких людей. считаю необходимым, чтобы в этих структурах был нерушимый кодекс чести, и обязательным требованием - ему соответствовать. Все остальное - нытьё (не хватает людей, машин, зарплаты и проч.).


Это такие институты власти, которые должны быть безупречны. И хреновое то государство, которое своих граждан не способно защищать от произвола. К тому же, если этот произвол приобрел системный характер и обнажился догола. ПОЗОР!!!!!!!!!! И живу я в ПОЗОРНОМ ГОСУДАРСТВЕ!!!!!!!!!
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение Diktator » 07 июл 2008, 09:56

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Laguna писал(а):На самом деле в любой профессии можно найти плохих людей.  Милиционеры это или врачи, учителя или охранник, везде. Все зависит от человека. Я знакома с людьми, которые работали в милиции, очень хорошие люди. Никого не тронут просто так. У меня мужчина мой бывший тоже начальник милиции был, и он всегда только за правду. Не замечала я в нем этой мерзости. А человек, у которого плохое образование, проблемы с интеллектом и с отношением к этому миру, он в любой профессии будет делать-то на что мы все будем говорит: "Да, как же собсна так?". И по одному человеку не судят обо всех людях данной профессии. Просто работа у каждого своя. И правда у каждого тоже.


правда она всегда одна !!!

Полностью согласен! Правда всегда одна!!!
Точка зрения зависит от - занимаемого положения!!!
Аватар пользователя
Diktator
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение Iv-Ekb » 08 июл 2008, 11:38

http://www.vz.ru/news/2008/7/8/184733.html
Пьяный милиционер избил водителя в Петербурге

8 июля 2008, 12:47

2 февраля 2008 года около 23 часов сержант милиции остановил автомобиль ВАЗ-2106 на Московском проспекте в Санкт-Петербурге, у водителя которого не было водительского удостоверения. Милиционер был при этом в форме, но пьян.

Он потребовал у водителя 1,5 тыс. рублей, угрожая поставить автомобиль на штрафную стоянку. После того, как водитель отдал 500 рублей, милиционер брызнул ему в лицо из газового баллончика и сорвал с уха беспроводную гарнитуру, а затем ударил рукой в шею и раз пять ногами - по туловищу.


Но даже на этом он не успокоился: обыскал автомобиль, нашел там пневматический пистолет «МП-6590», кошелек с 30 рублями и забрал все это себе, причинив ущерб потерпевшему на сумму около 8 тыс. рублей, передает Фонтанка.Ру.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 10 июл 2008, 19:42

Сколько можно наговаривать на милицию ? Они ведь не только умеют дубинками махать да штрафы выписывать! Hа самом деле они ранимые и нежные. Они приходят
с работы домой и запираются в ванной с томиком Байрона... и плачут... потому что читать не умеют....
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: МЕНТЫ!!!!! В саом худшем смысле этого слова((((((((((((

Сообщение Guzel » 10 июл 2008, 19:47

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Сколько можно наговаривать на милицию ? Они ведь не только умеют дубинками махать да штрафы выписывать! Hа самом деле они ранимые и нежные. Они приходят
с работы домой и запираются в ванной с томиком Байрона... и плачут... потому что читать не умеют....



;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 375