Re: Грузия\осетия

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Грузия\осетия

Сообщение Mindwork » 28 авг 2008, 23:39

По инициативе Джорджа Буша будет создана новая организация - аналог "Большой восьмёрки". В неё будут входить Украина, Грузия, Польша, Латвия, Литва и Эстония. Называться она будет "Маленькие шестёрки".
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва


Re: Грузия\осетия

Сообщение push-pul » 29 авг 2008, 04:42

SSL писал(а):









Памперс сменить пора.
push-pul
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 20:24

Re: Грузия\осетия

Сообщение kuzya » 30 авг 2008, 00:09

Зря вы так ополчились на Грузию! Ещё ничего не ясно кто начал и кто больше виноват. Наши генералы не могут без войны жить вспомните Венгрию-1957 Чехию-1968 Афган-1978 Наконец Чечня две войны. Я бы вам посоветовал слушать в автомобиле радио ЭХО Москвы вместо радио Россия и тогда возможно многие задумаются как мы сейчас живём и что комитетчики заливают нам в уши. Такой пропаганды не было даже в Союзные времена. Грузины пострадали не меньше чем Осетины. Бомбёжка шла будьте нати и так же погибло много мирных жителей. А с этим признанием ЮО и Абхазии ваще в Ж-пу сели Ни одна страна не одобрила кроме Нагорного Карабаха и Кубы и Хамас даже китайцы промолчали.
kuzya
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 00:20

Re: Грузия\осетия

Сообщение Iv-Ekb » 30 авг 2008, 07:57

Эхо Москвы-опозиционное радио, ни чего другово там не услышишь.
Надо взвешивать факты, что бы картина была яснее.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Грузия\осетия

Сообщение Mindwork » 30 авг 2008, 08:44

kuzya писал(а):Зря вы так ополчились на Грузию! Ещё ничего не ясно кто начал и кто больше виноват. Наши генералы не могут без войны жить вспомните Венгрию-1957 Чехию-1968 Афган-1978 Наконец Чечня две войны. Я бы вам посоветовал слушать в автомобиле радио ЭХО Москвы вместо радио Россия и тогда возможно многие задумаются как мы сейчас живём и что комитетчики заливают нам в уши. Такой пропаганды не было даже в Союзные времена. Грузины пострадали не меньше чем Осетины. Бомбёжка шла будьте нати и так же погибло много мирных жителей. А с этим признанием ЮО и Абхазии ваще в Ж-пу сели Ни одна страна не одобрила кроме Нагорного Карабаха и Кубы и Хамас даже китайцы промолчали.

Я лично на Грузию не ополчался, я ополчился на сабакашвили. Посмотрите лучше, что говорит грузин про все это. Вот здесь http://www.russia.ru/geroi/otar/?747
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Грузия\осетия

Сообщение kuzya » 31 авг 2008, 01:12

Iv-Ekb писал(а):Эхо Москвы-опозиционное радио, ни чего другово там не услышишь.
Надо взвешивать факты, что бы картина была яснее.
  Это радио хотя бы приглашает в свои передачи людей с разным мнением т.е. может пригласить Леонтьева Шевченко того же Проханова а так же Наводворскую Каспарова и у них всегда передачи идут в прямом эфире. А что твориться на наших любимых телеканалах одна запись. Единственный прямой эфир за много много лет был недавно показывали американского мага который своим взглядом подвинул вилки и ложки всей страны. Ребят вы только не подумайте что я не патриот своей страны я её очень люблю и переживаю за неё просто у меня своё особое мнение.
kuzya
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 00:20

Re: Грузия\осетия

Сообщение kuzya » 31 авг 2008, 01:20

сергей 88 писал(а):
kuzya писал(а):Зря вы так ополчились на Грузию! Ещё ничего не ясно кто начал и кто больше виноват. Наши генералы не могут без войны жить вспомните Венгрию-1957 Чехию-1968 Афган-1978 Наконец Чечня две войны. Я бы вам посоветовал слушать в автомобиле радио ЭХО Москвы вместо радио Россия и тогда возможно многие задумаются как мы сейчас живём и что комитетчики заливают нам в уши. Такой пропаганды не было даже в Союзные времена. Грузины пострадали не меньше чем Осетины. Бомбёжка шла будьте нати и так же погибло много мирных жителей. А с этим признанием ЮО и Абхазии ваще в Ж-пу сели Ни одна страна не одобрила кроме Нагорного Карабаха и Кубы и Хамас даже китайцы промолчали.

Ты писал писал про КГБ и сам запутался. Откуда ты можешь к примеру знать мнение Китая, т.е. тех людей к примеру, которые работают за похлёбку, думаю им всёравно.
Ничего я не путался а считаю что если бы Китай одобрил действие России то признал бы независимость этих стран. А Китайцы между делом являются основными нашими союзниками в политической борьбе с США!!!
kuzya
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 00:20

Re: Грузия\осетия

Сообщение Andrew777 » 31 авг 2008, 19:07

сергей 88 писал(а):
kuzya писал(а):  Грузины пострадали не меньше чем Осетины. Бомбёжка шла будьте нати и так же погибло много мирных жителей.

Тут важен момент кто первый начал, если б ты был солдатом и пришёл  к населённому пункту откуда стреляют в тебя. Что бы ты сделал, стрелял по площадям или бегал бы и искал свою пулю в 18 лет!


Осетины еще в 1919 году просили Антанту признать независимость Осетии и оградить ее от бесчинств со стороны Грузии. История повторяется.
Последний раз редактировалось Andrew777 02 сен 2008, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: Грузия\осетия

Сообщение МегаПрохожий » 31 авг 2008, 22:13

kuzya писал(а): Я бы вам посоветовал слушать в автомобиле радио ЭХО Москвы вместо радио Россия и тогда возможно многие задумаются как мы сейчас живём и что комитетчики заливают нам в уши.


Да я же слушаю эхо москвы ... Я повторяю ... ПОЧЕМУ У МЕНЯ С ДВАДЦАТЬ ШЕСТОГО АПРЕЛЯ ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НЕ БЫЛО НЕ ЕДИИИНОГО РААААЗРЫВА !!! Я ЖЕ СЛУШАЮ ЭХО МОСКВВЫ ТАМ ГОВОРЯТ ЧТО ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ (С)  Уральский...  примерно так ..  ЗЫ стеб
Такой как кто
Аватар пользователя

Автор
МегаПрохожий
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:57

Re: Грузия\осетия

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 01 сен 2008, 08:25

;DМегазачот!!!
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

cron