Re: Грузия\осетия

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Грузия\осетия

Сообщение Andrew777 » 12 авг 2008, 21:43

сергей 88 писал(а):
херувим писал(а):Вообщем так!!! Грузины и хохлы отстой ~!!!!!!!!!! кто не согласен приезжайте писькам и мериться!!!!!!!!!!!!!  >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Я с Украины и мне не ясно твоё возмущение. Не ведись, национальность почти не причём. Почему почти, потому как хачики мне не приятны.


Я тоже из Украины. Почитайте мои посты в этом топике.
Вы просто не путайте украинцев и укров, украинцы - это интернационалисты, отлично относящиеся к России и всему русскому, а укры - это помесь галичан, поляков, бандеровцев и другой *** нечести люто ненавидящие Россию и все русское. И этот селюкуватый выродок, сын изменника родины, пиндосовских холуй без малейших признаков интеллекта - Ющенко - типичный укр. То что оно там заявляет, вообще слушать не стоит, уровень поддержки этого дегенерата не более 5%, его скоро свои же или отравят или пристрелят.

ЗЫ. Сходите все же по ссылочке "Брежнев о войне с Грузией", думаю Вам понравится. ;)
Последний раз редактировалось Andrew777 12 авг 2008, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина


Re: Грузия\осетия

Сообщение BABAY » 13 авг 2008, 00:01

Гноить Сабакошвили и его сподвижников, ГНОИТЬ!!! Не только по тому что я Осетин, а потому что это настоящий ***! Наших Южных братьев в Цхинвале убивали наемники, негры, корейцы, арабы и литовские снайпершы!!! Эти животные давили танками женщин и детей! Скажите как можно полуторогодовалому ребенку перерезать горло! :'(
А ведь это он их нанимал, вместе с Бушем! Мало им присунули! Они еще долго будут страдать поверьте им это никто не спустит!!!
BABAY
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 10:02

Re: Грузия\осетия

Сообщение maxim_42 » 13 авг 2008, 13:58

BABAY писал(а):Гноить Сабакошвили и его сподвижников, ГНОИТЬ!!! Не только по тому что я Осетин, а потому что это настоящий ***! Наших Южных братьев в Цхинвале убивали наемники, негры, корейцы, арабы и литовские снайпершы!!! Эти животные давили танками женщин и детей! Скажите как можно полуторогодовалому ребенку перерезать горло! :'(
А ведь это он их нанимал, вместе с Бушем! Мало им присунули! Они еще долго будут страдать поверьте им это никто не спустит!!!


полностью поддерживаю! посадить всех грузин-нелегалов на поезд за 24 часа как Сталин в свое время с чеченцами и отправить в Грузию-да они зае.....ся их кормить и не до войны им будет!
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово

Re: Грузия\осетия

Сообщение Andrew777 » 13 авг 2008, 14:18

сергей 88 писал(а):
Andrew777 писал(а):
сергей 88 писал(а):
херувим писал(а):Вообщем так!!! Грузины и хохлы отстой ~!!!!!!!!!! кто не согласен приезжайте писькам и мериться!!!!!!!!!!!!!  >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Я с Украины и мне не ясно твоё возмущение. Не ведись, национальность почти не причём. Почему почти, потому как хачики мне не приятны.


Я тоже из Украины. Почитайте мои посты в этом топике.
Вы просто не путайте украинцев и укров, украинцы - это интернационалисты, отлично относящиеся к России и всему русскому, а укры - это помесь галичан, поляков, бандеровцев и другой *** нечести люто ненавидящие Россию и все русское. И этот селюкуватый выродок, сын изменника родины, пиндосовских холуй без малейших признаков интеллекта - Ющенко - типичный укр. То что оно там заявляет, вообще слушать не стоит, уровень поддержки этого дегенерата не более 5%, его скоро свои же или отравят или пристрелят.

ЗЫ. Сходите все же по ссылочке "Брежнев о войне с Грузией", думаю Вам понравится. ;)



Я к тому что это хоть и страшно но эмоции не помогут. И надо признать что все Украинские каналы подменяют слова со стороны грузии- "убил тысячи людей из прихоти" на слова - " пал жертвой хитроумных Росийских интриг", реально страшно слушать. А президент наш в полне контролирует ситуацию, всё что нам можно это на него говорить всякую хрень и больше ничего. И что самое печальное для нас что на Украине сейчас любые представители власти ему президенту угодные и вся власть сегодня действуящая ему президенту всё бабло сносит так какой же он дурак?
И если реально теперь посмотреть на процент его потдерживающий, так это все до одного кто пойдёт за кого либо голосовать, а это уже больше 60%.
А все кто против России так это люди кто зависим от телевизора, а таких с каждым днём всё больше.

Очень многие украинцы привыкли к стадным инстинктам и мозги по определению включают довольно редко. А чиновники, дорвавшиеся до корыта - это вообще отдельный разговор, они готовы лизать кому угодно и что угодно, лишь бы их не отлучили от корыта. Я говорю о реальном рейтинге Ющенко, а не о рейтинге партий, по сути, финансируемые Госдепом США и разного рода националистических отморозков, спонсируемых канадскими лесорубами и техасскими коровопасами.
Вы правы, откуда в "демократической" Украине можно получать объективные новости? Во всяком случае точно, что не из украинских СМИ.
Последний раз редактировалось Andrew777 13 авг 2008, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: Грузия\осетия

Сообщение maxim_42 » 13 авг 2008, 17:51

Iv-Ekb писал(а):
Maikl писал(а):злостные америкосы на СNN проводят опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии?" Надо голосовать! Пока мы побеждаем! http://edition.cnn.com/ Голосуй! Опрос в серединке справа. И друзьям кидай это сообщение!




вот статистика

Quickvote

Do you think Russia�s actions in Georgia are justified?
Yes -- it's peacekeeping 89% 143531
No -- it's an invasion             11% 18301
Total Votes: 161832


ПОСЛЕ ТОГО КАК ИЗ 160.000 РЕСПОНДЕНТОВ 98888% СКАЗАЛИ ЧТО РОССИЯ НЕ АГРЕССОР ГОЛОСОВАНИЕ УБРАЛИ С САЙТА!!!! ПИДОРГИ и АХТУНГИ СЦУКИ БЛЯ!!!! Россия мож и в чем то долбанутая страна но она НАША РОДИНА!!!! И ПУСТЬ ВСЕ ПЕНДОСЫ И ГРУЗДИ ИДУТ НАХ......!!!!!
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово

Re: Грузия\осетия

Сообщение Andrew777 » 13 авг 2008, 19:16

сергей 88 писал(а):Со всем согласен, кроме зачем со мной на вы? ???

А я знаю, может из уважения? ;)
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: Грузия\осетия

Сообщение avtosun » 14 авг 2008, 04:06

Просьба к модератору - уберите эту тему! Те, кто хочет пообщаться на эту тему лучше на другие отстойные сайты и форумы, например http://www.unian.net или куда-то ещё... Стыд какой-то...
Проверка Гейминаторов на баги, перешивка  на новые версии до 5.8-...
avtosun
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1345
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 20:51
Откуда: Екатеринбург - писать на [email protected]

Re: Грузия\осетия

Сообщение херувим » 14 авг 2008, 07:28

flesh писал(а):
херувим писал(а):Вообщем так!!! Грузины и хохлы отстой ~!!!!!!!!!! кто не согласен приезжайте писькам и мериться!!!!!!!!!!!!!  >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(


Зря ты так о народе Украины. Я сам родился и вырос на Украине,живу в России, и полностью осуждаю действие правительства Украины.Я каждый год на Родине бываю а то и по несколько раз и ещё ни одного хохла не видел который бы любил Ющенко. Там правительство живёт в другом,Своём государстве и они не знают,что такое народ.
А если ты так настроен померяться то давай, я много по России двигаюсь.Померяемся и тогда не обесудь.

Да,оглянись на свои корни,может,что нового для себя откроешь. :'(



Ну , а что вы хотите сказать, что для мужчины  - это нормально давить танками детей и резать стариков  >:( >:( >:( >:(  А украм и их хозяевам лишь бы сделать пакость для России  :( Хотя когда прижмет, что укры , что грузины , испокон веков искали защиту у России.
Что может , что - то не так написал  ??? :(
«Меланхоликом становишься, когда думаешь о жизни, а циником – когда видишь, что делают из нее большинство людей.» «С» (Эрих Мария Ремарк.)
херувим
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 10:48

Re: Грузия\осетия

Сообщение mnb » 14 авг 2008, 12:31

Аватар пользователя
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: Грузия\осетия

Сообщение MoMo » 14 авг 2008, 20:36

сергей 88 писал(а):Плохо другое, что вот если б Россия могла себе позволить, то развлеклась бы так как америка в Ираке, казнила и замучала всё руководство хотя им до саакашвили ох как далеко было. Вывод печальный америка сверх держава, а осотальные страны, т.е. другие народы "второй сорт".


Далеко не согласен. Еслиб была Россия второй сорт то уже сейчас бы началось такое.... Это раньше можно было сказать что США сверх держава, а сейчас...... мы далеко не второй сорт, если взглянуть хотяб на эконмику США и России (кто падает, а кто растет?). И действия США с помощью Грузии направленны как раз на то чтоб из России сделать второй или третий сорт. Не ужто ни кто не понимает что ни Грузия ни Украина не нужна просто так амерам, у них же ни чего нет (и у нас просят (не стыда ни совести)). И если амеры окольцуют Россию своими ПРО то мы уж точно станем как второй сорт (не народ, а страна), и тогда США будет диктовать свои условия, и подбираться к Китаю. Вот и вся стратегия на мой взгяд.
MoMo
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 21:38

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 398