Re: Африканская разводка

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Африканская разводка

Сообщение Mindwork » 12 авг 2008, 23:01

Старая как мир африканская разводка пришла на почту. Валялся под столом. Оцените: :laugh: :laugh: :laugh:

====================================================
Приветствуя моего прекрасного дорогого друга,
Комплимент дня, надеется, что эта почта найдет Вас в хорошем атмосферном условии здоровья включая работу, что касается меня, я прекрасен здесь в Дакаре Сенегал. Пожалуйста разрешите мне к использованию этот средний экспресс самостоятельно в Вас, я знаю, что Вы могли бы быть удивлены, как я объяснял Ваш частный адрес электронной почты, фактически, именно, рассматривая в Интернете я обнаружил это, таким образом я получил интерес иметь дальнейшую дружбу с Вами. прежде всего, Меня зовут мисс. Anita Ukeh, я из Кот-д'Ивуара в Западной Африке, теперь проживающей в лагере беженцев здесь в Дакаре из-за гражданской войны, продолжающейся в моей стране. Мой покойный отец Доктор fedrick Ukeh, был личный советник прежнего главы государства прежде, чем мятежники напали на наш дом одно начало утреннего убийства моей матери и моего отца. Это - только я, который жив теперь, и мне удалось пробиться к соседней стране Сенегал, где живет теперь. Я хотел бы знать больше о Вас. Ваш любит и не любит, Ваши хобби и что Вы делаете теперь. Я скажу, что Вы больше обо мне непосредственно также будете атташе мои картины в моей следующей почте Вам, хотя я не все, что фотогеничный, я надеюсь, что Вы не возражали бы и хотели бы Вас, пошлет Ваши собственные картины, отвечая и пожалуйста попробуйте, связываются со мной непосредственно в вышеупомянутом адресе электронной почты для дальнейших введений, Да благословит вас Господь для Вашего вида, быстрый отвечают.
Я жду, чтобы получить известие от Вас как можно скорее,
поцелуя,
Anita Ukeh.
====================================================
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя

Автор
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва


Re: Африканская разводка

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 13 авг 2008, 13:42

Теперь ты должен на ней жениццо. :laugh: :laugh: :laugh:
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Африканская разводка

Сообщение AR_Favorit » 13 авг 2008, 14:07

А я сегодня опять выиграл! Тока мало чо-та, всего 600 тыс

Dear Lucky Winner,

We wish to inform you that you have won the sum of $600,000.00 US Dollars from the United States of America. For More information, kindly go through the Attached Document to the email for more details.

Mr Malcolm Walters
Co ordinator
------------------------------------------------------
Dear Lucky Winner,

Мы желаем сообщить Вам, что Вы выиграли сумму долларов США за 600 000.00 $ из Соединенных Штатов Америки. За дополнительной информацией, любезно пройдите Приложенный Документ электронной почте для большего количества деталей.

Mr Malcolm Walters
Co ordinator
Прикрепленные данные: United States of America1.rtf (application/rtf, 5K)
Скачать Удалить

ЗЫ отправил ответ "любезно пройдите .........." ) Ну старались же люди, низя не ответидь
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Африканская разводка

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 13 авг 2008, 15:03

А нам постоянно пишуд с Украины (есть ведь и там поклонники!)
А пишуд примерно следующее:
Дорогой Жан (почему бля "Жан"?)
Высылаю тебе материалы по прошлой презентации, как жаль, что нам не удалось в прошлый раз поговорить и бла-бла-бла...
И цепляет сцуко файло какое-то прицепом.
Ни разу не читал, чо там, наверно ничо хорошего.
Педерасты какие-то.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Африканская разводка

Сообщение Alex17 » 13 авг 2008, 15:13

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Педерасты какие-то.


Чо, неужто уже предлагали ?? :o :-\ ;)
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Африканская разводка

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 13 авг 2008, 15:19

Откуда я знаю, чего они там презентовали всем скопом, и чо прислали с письмом. Заразу какую-нибудь. Да педерасты, точно.
Да ещё это: Здравствуйте Жан! >:(
Один раз ответил, от**есосил по полной. Нет, не унимаюццо... ;D
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Африканская разводка

Сообщение =Костян= » 13 авг 2008, 20:40

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Теперь ты должен на ней жениццо. :laugh: :laugh: :laugh:
;D +1
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Африканская разводка

Сообщение =Костян= » 13 авг 2008, 20:45

А мне на почту через день письма приходят от Class 1,но почему-то все на аглицком......... :)  Пишут наверно чет хорошее,то "велкам" куда-то,то какие-то бонусы по 600 % :o
Я уж им пишу " наш я,расейский,пишите на раше" - бесполезняк : игнорируют,придецца английский учить ;D

Причем я с ними не работаю :)
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Африканская разводка

Сообщение Alex17 » 14 авг 2008, 13:01

=Костян= писал(а): Я уж им пишу " наш я,расейский,пишите на раше" - бесполезняк : игнорируют,придецца английский учить ;D


Учи АЛБАНСКИЙ !!!!!!!!!!! 8) ;) ;D
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Африканская разводка

Сообщение MoMo » 14 авг 2008, 20:23

=Костян= писал(а):А мне на почту через день письма приходят от Class 1,но почему-то все на аглицком......... :)  Пишут наверно чет хорошее,то "велкам" куда-то,то какие-то бонусы по 600 % :o
Я уж им пишу " наш я,расейский,пишите на раше" - бесполезняк : игнорируют,придецца английский учить ;D

Причем я с ними не работаю :)

Эт точно
MoMo
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 21:38

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

cron