Re: Не знаю, что делать!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Не знаю, что делать!

Сообщение MoMo » 21 авг 2008, 18:52

maxim_42 писал(а):кот такой породы  и стоимости должен  выдавать высоко калорийное и полезное  д...мо и по всем кошачьим понятиям  должен кормить им  собаку ....  и возможно всех живых существ в радиусе 5 км от места обитания. Так что все "идет по-плану"


:laugh: :laugh: :laugh:
MoMo
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 21:38


Re: Не знаю, что делать!

Сообщение mnb » 21 авг 2008, 18:54

По повду породы UTA, кот добряк каких свет не видовал. Ему сейчас 8 мес, весит 7.5 кг, развиваются очень долго, только в 3.5-4 года становится понятно, что это за фрукт.
 maxim_42 , по скольку котик пока молодой, радиус подкормки собак уменьшен до расстояния квартиры. Но все поправимо, подростет, пойдем на поводке погулять по двору.
Кто хочет купить более крупного кота, вам тогда сюда http://copypast.ru/2008/03/03/samaja_do ... _foto.html  , но учтите, это самый настоящий бультерьер среди котов, в штатах на них квота и нужно разрешение, как на оружие. Мэйн-кун весит до 12 кг, хотя говорят кто-то видел 18 кг. Ашера стабильно 14 кг, но это уже $25000.
Аватар пользователя

Автор
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: Не знаю, что делать!

Сообщение MoMo » 21 авг 2008, 19:01

Фото посмотрел, вот это котяра. Супер. Тоже хочу.
MoMo
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 21:38

Re: Не знаю, что делать!

Сообщение mnb » 21 авг 2008, 19:20

МоМо, если, захочешь покупать, то ищи на Украине в питомниках, там гораздо дешевле. Я своего с будуна взял в Ялте, еле хватило денег на бензин, что-бы  в Москву вернуться. Ща они там вроде даже 900-1000 евро стоят, в России пока дорого. Тока процесс начинается.
Но в целом ни о чем теперь не жалею. Тока собаку жалко.
Да, забыл совсем. Ищи проверенные конторы, поройся в инете. Говорят втюхивают простых помойных котов, за мэйна. Котятами они все похожи. Мой например был какой-то серо-голубой, а рожа, глупее не видал, ща цвет поменял, стал как на первой фотке.
Последний раз редактировалось mnb 21 авг 2008, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя

Автор
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: Не знаю, что делать!

Сообщение MoMo » 21 авг 2008, 19:29

mnb писал(а):МоМо, если, захочешь покупать, то ищи на Украине в питомниках, там гораздо дешевле. Я своего с будуна взял в Ялте, еле хватило денег на бензин, что-бы  в Москву вернуться. Ща они там вроде даже 900-1000 евро стоят, в России пока дорого. Тока процесс начинается.
Но в целом ни о чем теперь не жалею. Тока собаку жалко.

Спасибо. Приму на заметку.
MoMo
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 21:38

Re: Не знаю что делать!

Сообщение =Костян= » 29 авг 2008, 18:43

Мой котяра - британец :) Как в туалет сходит - беги из дома,вонищща!  :o
Вот интересно - зависит ли  степень обеспеченности витаминами кошачего говна от запаха? ??? У кого есть псина для проверки? :D

Предлагаю наладить производство собачьих витаминов из кошачьего говна,достойная альтернатива игорному бизнесу,ищу инвесторов ;D
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Не знаю что делать!

Сообщение mnb » 29 авг 2008, 19:10

Этот не воняет, хотя кучи как у проженного морем боцмана. Давай я первый буду поставлять тебе материал для твоей альтернативы ИБ. Но условие, самовывоз. Машин не хватает.
Аватар пользователя

Автор
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: Не знаю что делать!

Сообщение =Костян= » 29 авг 2008, 19:24

Здесь машина нужна не простая,а "оборудованная для перевозки опасных грузов". А там документации надо море оформить,маршрут следования согласовать в ГАИ,допуск на перевозку получить. :) Вышли правила техники безопасности при работе с кошачьим говном,пока буду изучать. Ну и само сабой собирай ЕГО,складируй,я пока машиной займусь ;D
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Не знаю что делать!

Сообщение mnb » 29 авг 2008, 19:28

Ок, и это правильно. Надо все продумать, а то невыгодно будет... говно это дело очень серьезное. Башлять ментам за каждую ходку, разоримся.
Аватар пользователя

Автор
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: Не знаю что делать!

Сообщение Mindwork » 29 авг 2008, 21:22

Ну вот и скооперировались. ;D 8) По + 8)
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 393