Re: Не знаю, что делать!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Не знаю что делать!

Сообщение mnb » 20 авг 2008, 18:39

История такова. 
Живут у меня дома собака и кот. Собака породы тварскаяпуделиха, а кот, тот хорош! Большой, умный, порода мэйн-кун, 1800 евриков стоит!
Так вот. Сидим с женой ужинаем, приходит Клепа (собаку так зовут), довольная, улыбается и что-то с аппетитом жует, я знал, что миска у неё полна собачей еды. Говорю ей,- ФУ, она выплевывает, а это оказалось, при внимательном рассмотрении кошачье говно из лотка. Жена чуть сознание не потряла. Бил долго и тщательно, собаку разумеется.
Позвонил друзям, поведал историю, они сказали, что я идиот. Просто собаке не хватает витаминов... Я конечно все понимаю. Мне вот тоже не хватает витаминов, что я тогда должен съесть?
Короче, чо делать-то?
Последний раз редактировалось mnb 22 авг 2008, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя

Автор
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва


Re: Не знаю, что делать!

Сообщение Mindwork » 20 авг 2008, 19:04

Задумалсо........... Вопрос очень глубокий, требующий детального анализа. В любом случае достойная тема для вынесения ее на форум. Может коллективный разум совместными услилями и подскажет как быть........ Быть или не быть........ Есть или не есть.......
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Аватар пользователя
Mindwork
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2114
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:15
Откуда: Москва

Re: Не знаю, что делать!

Сообщение AR_Favorit » 20 авг 2008, 19:11

сбаяню:

Долго думали, чего не хватает в организме котенка, если он жрет целлофан. Решили, что мозгов.


А вобще по-моему, надо еще кота научить есть собачье дерьмо и они будут на полном самообеспечении, ага...
И лотки и выгуливание будут не нужны - безотходное производство.

Для витаминов и микроэлементов всяких можно еще ввести в пищевой цикл какого-нибудь хомяка или попугая (как источник богатого микроэлементами дерьма)...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Не знаю, что делать!

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 20 авг 2008, 20:12

Кот действительно хорош. Так проехать по ушам цобаке. Чево он ей сказал интересно, что она дерьмо клевать стала...чонить про гербалайф какойнить... :laugh:
Так опустить жывотное....всё...место цобаки у параши. Изгой....Жоско у вас дома... :-X
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Не знаю, что делать!

Сообщение Guzel » 21 авг 2008, 00:06

читала-валялась  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Не знаю, что делать!

Сообщение Guzel » 21 авг 2008, 00:07

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Кот действительно хорош. Так проехать по ушам цобаке. Чево он ей сказал интересно, что она дерьмо клевать стала...чонить про гербалайф какойнить... :laugh:
Так опустить жывотное....всё...место цобаки у параши. Изгой....Жоско у вас дома... :-X


;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D у меня сейчас колики начутся, я больше ржать не могу.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Не знаю, что делать!

Сообщение Iv-Ekb » 21 авг 2008, 09:55

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Кот действительно хорош. Так проехать по ушам цобаке. Чево он ей сказал интересно, что она дерьмо клевать стала...чонить про гербалайф какойнить... :laugh:
Так опустить жывотное....всё...место цобаки у параши. Изгой....Жоско у вас дома... :-X

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
++++++++
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Не знаю, что делать!

Сообщение UTA » 21 авг 2008, 14:27

mnb писал(а):
........, а кот, тот хорош! Большой, умный, порода мэйн-кун, 1800 евриков стоит!.........


Кот породы знатной. Я вот все думаю заводить или нет такого? Это же почти рысь.... Как с ним живется, он тебе хату еще на молекулы не разодрал? Хотя судя по всему за пса уже взялся...  ;)
UTA
Профи
Профи
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 13:36

Re: Не знаю, что делать!

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 21 авг 2008, 15:23

Гыгыг...
http://www.krasnyidar.ru/index.php?id=6
Такой не только пуделиху дурному научит...
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Не знаю, что делать!

Сообщение maxim_42 » 21 авг 2008, 16:18

кот такой породы  и стоимости должен  выдавать высоко калорийное и полезное  д...мо и по всем кошачьим понятиям  должен кормить им  собаку ....  и возможно всех живых существ в радиусе 5 км от места обитания. Так что все "идет по-плану"
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово

След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

cron