Re: Не знаю, что делать!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Не знаю что делать!

Сообщение =Костян= » 03 окт 2008, 07:16

Наоборот! Придал теме новый поворот! Теперь люди будут вспоминать,что они такого делали странного...... )))))

  1) Я вот например водку пью иногда,хотя гадость - несусветная :-\

  2) С посторонними женщинами обсчаюсь - хотя жена явно лучше ;)
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.


Re: Не знаю что делать!

Сообщение mnb » 03 окт 2008, 09:11

porcha2 писал(а):А что смешного? Кто в детстве не жрал известку отколупанную со стены? Организм сам знает чего ему надо. Это потом... мы начинаем придерживаться принципов морали и поведения (кого как воспитали :)  ) у собак и кошек принципов нет. Они как дети - делают то, что требует организм.
Я себя помню, когда мне было 2-3 года. Слезно умолял мать отпустить меня на улицу. Она не пускала, мотивируя это тем, что я опять буду есть траву. Я клался что не буду.... Мы тогда жили в доме двухэтажном, там было 4 или 5 квартир. Дом деревянный ... и огромный двор, огороженный большим забором.... Короче: я выползал на травку (как щас помню :)  ) и стоя на четвереньках ел траву :D
Не знаю как она называется, но она растет везде... типа фикуса, но высотой не более 5 см. :D

зы....  наверное тему испортил... *смущенно и задумчиво*  ::)


Между прочим, эта безобидная травка могла быть молодой порослью конопли.
Аватар пользователя

Автор
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: Не знаю что делать!

Сообщение porcha2 » 03 окт 2008, 11:45

mnb писал(а):Между прочим, эта безобидная травка могла быть молодой порослью конопли.

;D ;D не, ее бы я сразу узнал ;D
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Не знаю что делать!

Сообщение mnb » 03 окт 2008, 12:23

porcha2 писал(а):
mnb писал(а):Между прочим, эта безобидная травка могла быть молодой порослью конопли.

;D ;D не, ее бы я сразу узнал ;D


Да как ты мог узнать?  Тебе ведь 5 лет было. Вот если бы вчера мы поели травки, то сразу бы всё узнали. Как никак пятый десяток разменяли, опыт есть.
Аватар пользователя

Автор
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: Не знаю что делать!

Сообщение =Костян= » 03 окт 2008, 15:21

Кстати я боюсь че-та кошачее гамно через посты ГАИ везти...... Вы видели их :police: лица на постах?! Они же явно без витаминов живут! Все такие изможденные,бледные ;D  Они ведь гады нас на пост заманят,якобы для проверки документов,а сами все гамно сожрут! ;D  Приходим к машине,а там гаец увлеченно че-та жует,мы ему : "ФУ! Падлюка!" А он гамно и выплюнет............  Не довезем :-\
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:15
Откуда: Организация ломбардов.

Re: Не знаю что делать!

Сообщение porcha2 » 03 окт 2008, 16:16

Однозначно.  ;D
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Не знаю что делать!

Сообщение AR_Favorit » 03 окт 2008, 16:41

=Костян= писал(а):Кстати я боюсь че-та кошачее гамно через посты ГАИ везти...... Вы видели их :police: лица на постах?! Они же явно без витаминов живут! Все такие изможденные,бледные ;D  Они ведь гады нас на пост заманят,якобы для проверки документов,а сами все гамно сожрут! ;D  Приходим к машине,а там гаец увлеченно че-та жует,мы ему : "ФУ! Падлюка!" А он гамно и выплюнет............  Не довезем :-\
Не выплюнет... Будет давиться, но проглотит..
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Не знаю что делать!

Сообщение mnb » 03 окт 2008, 17:17

Да... надо продумать эти моменты. Рабочие расходы. Можно тогда собирать говно от помойных котов, а мусорам на пикетах выдавать его за элитное. Не думаю, что они этот топик прочитают. Можно так же собачье собирать.
Аватар пользователя

Автор
mnb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 20:20
Откуда: Москва

Re: Не знаю что делать!

Сообщение Alex17 » 15 окт 2008, 16:29

=Костян= писал(а):  2) С посторонними женщинами обсчаюсь - хотя жена явно лучше ;)


Вот Гуля щаз ЭТО как прочтет !!!!!!!!!!!! :o :o :o :P
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Не знаю что делать!

Сообщение Guzel » 16 окт 2008, 07:57

Alex17 писал(а):
=Костян= писал(а):  2) С посторонними женщинами обсчаюсь - хотя жена явно лучше ;)


Вот Гуля щаз ЭТО как прочтет !!!!!!!!!!!! :o :o :o :P


Да вообще офигела. Теперь в депрессии жуткой.  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Я же ему:
- Костян, отдайся, без ума от тебя уже который год.

А он мне:
- Гулечка, ты прекрасна.....спору нет. Но вот жену люблю и ей не изменяю.

Ну я и смирилась.

А вот теперь выясняется................... :o :o :o :o :o :o :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в О жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

cron